Страница 1 из 1
~SERGUN~
Как отрегулировать замки, чтобы двери плотнее закрывались?
ZaSKaR
Серый_Ёжик писал(а):

Как отрегулировать замки, чтобы двери плотнее закрывались?


Открутить его,и его ответной части в двери винты крепления,и в следствии увеличинных размеров в стойке и в двери,замки будут двигатся!
~SERGUN~
Тоесть надо открутить замок снаружи и изнутри двери и он будет двигаться? А на стойке ничего откручивать не надо? Я правильно понял?
ZaSKaR
Серый_Ёжик писал(а):

Тоесть надо открутить замок снаружи и изнутри двери и он будет двигаться?


Внутри двери замок висит только на тягах,так что откручивать исключительно снаружи двери,и то не откручивать,а чуток ослабить!
Серый_Ёжик писал(а):

А на стойке ничего откручивать не надо?


По ситуации смотреть надо!
Consigliori
Серый_Ёжик
1. Замок на двери не трогать!!!Это нерегулируемая вещь.
2. ослабить 3 болта скобы замка что на дверной стойке, и далее двигаешь вверх вниз, до получения желаемого результата.
При необходимости докупи прокладок которые под скобой, это для регулировки скобы ближе к замку либо к стойке.
Вот.
~SERGUN~
Consigliori писал(а):

Серый_Ёжик
1. Замок на двери не трогать!!!Это нерегулируемая вещь.
2. ослабить 3 болта скобы замка что на дверной стойке, и далее двигаешь вверх вниз, до получения желаемого результата.
При необходимости докупи прокладок которые под скобой, это для регулировки скобы ближе к замку либо к стойке.
Вот.



мне надо чтобы дверь глубже в салон входила, а то немного над крылом торчит. мне кажется при регулировке скобы она не будет глубже закрываться.
ZaSKaR
Consigliori писал(а):

1. Замок на двери не трогать!!!Это нерегулируемая вещь.


Хм... Я крутил,хотя больше на стойке.
Ser_124
Васян58
Серый_Ёжик писал(а):

мне надо чтобы дверь глубже в салон входила, а то немного над крылом торчит. мне кажется при регулировке скобы она не будет глубже закрываться.


как же не будет глубже закрываться - будет.
Серый_Ёжик писал(а):

а то немного над крылом торчит


я так понял, что речь идет о задней двери?
~SERGUN~
Васян103 писал(а):

я так понял, что речь идет о задней двери?



Ага!
Kachan
Только вчера делал на задних дверях - ударной отверткой ослабляешь все три винта на скобе, что на стойке (замок на двери трогать не надо), подстукиваешь эту скобу в сторону салона чутка, затягиваешь обратно (ударной же) - и наслаждаешься :)

ЗЫ Главное без фанатизма, а то двери не выпирать, а западать будут Smile
~SERGUN~
Kachan
Причем, раз все равно крутить это хозяйство, можно заодно и безшумные болты вкрутить.
~SERGUN~
Они уже стоят Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы