Страница 1 из 2
Аnhel
вот. на мэйл. ру прочитал. и не верю (с). а детишек не жалко им?

Во Львове местный автоклуб ?ЗАЗ-Казак? установил очередной рекорд вместимости в знаменитый ?горбатый? ?Запорожец? ?ЗАЗ-965?. В эту машину влезло в общей сложности 26 человек! Правда, не взрослых, а детей в возрасте от 5 до 13 лет, к тому же из машины были удалены передние кресла, передает АМИ ?Новости-Украина?.

Увы, но этот рекорд не будет внесен в Книгу Гиннеса, так как на мероприятии не присутствовали представители этой организации. Однако фанаты ?Запорожца? уверяют, что при необходимости они могут не только повторить свое достижение, но и сделать так, что в ?Запорожец? влезет больше 26 человек. ?Я просто шокирован и удивлен. Казалось, что предыдущий рекорд в следующие несколько лет без подготовки преодолеть не удастся. Такими темпами мы к 50-летию ?Запорожца? и 50 человек засунем в него?, - заявил президент клуба ?ЗАЗ-Казак? Евгений Кравс (предыдущий рекорд вместимости в ?Запорожец? составлял 24 человека).
Orkan
тока они забыли дописать, что 6-ро были в джакузи, 9 детей играли в бильярд на 3-х столах, а остальные 11 бегали туда сюда играя в салочки.
D..D..
Аnhel писал(а):

В эту машину влезло в общей сложности 26 человек! Правда, не взрослых, а детей в возрасте от 5 до 13 лет, к тому же из машины были удалены передние кресла, передает АМИ ?Новости-Украина?.



в виде фарша чтоле? Confused
Тоха Купчинский
D..D.. писал(а):

Аnhel писал(а):

В эту машину влезло в общей сложности 26 человек! Правда, не взрослых, а детей в возрасте от 5 до 13 лет, к тому же из машины были удалены передние кресла, передает АМИ ?Новости-Украина?.



в виде фарша чтоле? Confused



наверное такие же худосочные как ты Very Happy
D..D..
Тоха Купчинский писал(а):

D..D.. писал(а):

Аnhel писал(а):

В эту машину влезло в общей сложности 26 человек! Правда, не взрослых, а детей в возрасте от 5 до 13 лет, к тому же из машины были удалены передние кресла, передает АМИ ?Новости-Украина?.



в виде фарша чтоле? Confused



наверное такие же худосочные как ты Very Happy



а может такие же хуесосы как ты? и запихивали их в виде самоотсасывающего эмбриона?
tihohod
Насколько я знаю, рекорды по влезанию в машины официально не регистрируются уже довольно давно - после гибели нескольких человек в процессе установления такого рекорда.
Тоха Купчинский
D..D.. писал(а):

и запихивали их в виде самоотсасывающего эмбриона?



А что это такое? Объясни как профессиоанал Smile
D..D..
Тоха Купчинский писал(а):

D..D.. писал(а):

и запихивали их в виде самоотсасывающего эмбриона?



А что это такое? Объясни как профессиоанал Smile



а что тебе обьяснять? спроси свою подружку sxc
Orkan
Дыркен, ты уже затрахал. Обернись изолоном и убей себя со скалы
Тоха Купчинский
D..D.. засунь пожалуйста свою голову себе в задницу, чтобы одна лишь рыжая гнусная бородка торчала, и чихни прямо там, и пусть тебя разорвет от этого.
Аnhel
Confused Купчинский, шо ты гадишь в моей теме? быстро шлёпай в помойку)) ну савсэм от рук отбилсо...
Тоха Купчинский
Аnhel писал(а):

Купчинский, шо ты гадишь в моей теме? быстро шлёпай в помойку)) ну савсэм от рук отбилсо...



Там Дырден всё заполонил еще плотнее, чем в вышеозначенном запорожце. Совсем у него крышняк сорвало, мозги ни к черту, стареет нехороший человек такая.
D..D..
Orkan писал(а):

Дыркен, ты уже затрахал



что ж#@а болит? Laughing
Аnhel
Тоха Купчинский писал(а):

Там Дырден всё заполонил еще плотнее, чем в вышеозначенном запорожце. Совсем у него крышняк сорвало, мозги ни к черту, стареет нехороший человек такая.


это ты стареешь. уже кроме слова "дЫрден" более и сказать-то нечего. отдыхай, свободен. :ooo:

tihohod писал(а):

Насколько я знаю, рекорды по влезанию в машины официально не регистрируются уже довольно давно - после гибели нескольких человек в процессе установления такого рекорда.


:ooo:
еще был рекорд по забиванию телефонной будки. нижний цел интересно?
D..D..
Аnhel писал(а):

это ты стареешь



да вроде купчинский ешо малой, с прыщами, ночными поллюциями и мозолями на руках разве нет? 8-)
Аnhel
D..D.. писал(а):

да вроде купчинский ешо малой, с прыщами, ночными поллюциями и мозолями на руках разве нет?


значит у него переходный период начался.
и вообще, какое имеет отношение возраст Купчинского к рекорду запорожца? Smile
Orkan
[quote="D..D.."][quote="Orkan"]Дыркен, ты уже затрахал[/quote]

что ж#@а болит? Laughing[/quote]

не передергивай малыш. Мы с тобой даже не знакомы. Просто не пиши всякую чушь. общайся как нормальный человек
D..D..
Orkan писал(а):

не передергивай малыш. Мы с тобой даже не знакомы. Просто не пиши всякую чушь. общайся как нормальный человек



ты малыш сам передергиваешь.. твой мессаг насчет обернуться изолоном, убиться и т.п. не тянет даже на чушь, так слабый высер.. тем более мой сабж относился не к тебе, или ты решил побыть затычкой? так что общайся как нормальный человек и впредь не ставь себя в неудобное положение 8-)
Orkan
нет ты ашипся, изолон как раз был очень в тему. Заткнуть тебя - это свято для каждого на этом форуме ну или почти каждого
D..D..
Orkan писал(а):

нет ты ашипся, изолон как раз был очень в тему. Заткнуть тебя - это свято для каждого на этом форуме ну или почти каждого



ты лучше сам заткнись и не влезай в разговоры других, тебя плохо в детстве воспитывали, и кстати за "всех" на форуме не подписывайся Laughing
Тоха Купчинский
D..D.. не флуди
Аnhel
ну и как тут сказать бэз мата? все ушлепки, всю тему испаганили :ooo:
D..D..
Аnhel писал(а):

ну и как тут сказать бэз мата?



да уж, нормальная тема была, пока "кулютурная" столица не подключилась Confused
Orkan
Гори в аду, изолонщик! Smile
Killer Speed
Еще один рекорд "запорожца"

Последний раз редактировалось: Killer Speed (28 Сентября 2007 12:21), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы