Страница 1 из 1
Человек_дождя
У меня тут появились свечи Плазмофор, говорят они лучше обычных... а вообще интересно, что это за свечи? И стоит ли устанавливать?
u313
Все старо как мир... Приход нулевой.
creativer
а то и хуже чем на обычных
Bird64
у кого то в профиле тут написано: "не мешай технике работать"
DidJ
Отцы побаловались в молодости, к рожденю потомства уже забыли и детям не рассказали - в итоге хождение по кругу в очередной раз. К тому PR технологии с тех пор усовершествовались и смогли "воскресить" давно забытое.
Dima red
Давным давно помню ставили их на отцовскую НИВУ, до этого свечи постоянно там закидывало (может были палёные), а эти нормально тысяч 25 откатали.
raven_
Человек_дождя
Посмотри принципиальное устройство двигателя с форкамерой, и поймешь что эти свечи как форкамера никогда работать не будут.
Да и как свечи - не очень.
Короче, не мешай машине ездить, купи А17ДРВМ или аналоги.
Человек_дождя
Вообще мне просто интересно было... я эту машину не давно купил и в коробке с запчастями(кот мне отдали) нашел эти свечи...вот и реши узнать, что за хрень...
Sonauto99
Не так давно была статья в "За Рулем" про свечи. Так эти признали там, мягко говоря, г#$@ом.
Все это шарлатанство и выманивание денег.
J_rockiN
String
ALEX_69
Фуфло полнейшее. Почитай инструкцию, там под них зажигание надо перестраивать, для 99 чревато.
Sandro-63
Согласен с народом на все 200%,только должен уточнить,что свечи А17ДРВМ бывают двух видов,производство ЭЗ и АСР,одни из них нормальные,другие с придурью,какие точно не помню Sad
SPGEAR
ALEX_69 писал(а):

Почитай инструкцию, там под них зажигание надо перестраивать


+1.
Тогда будет заметна разница,знакомый лет 5 назад ставил на пятерку форкамерные свечи,хохловского производства,че то мудрил в двигле,но не очень серьезно.Девятки и десятки отдыхали по разгону,сам видел.
priz*
Свечи оч хорошие.
Проверил 4 года назад на таврии. Пробовал поставить после продажи на 2114 но компьютер к сожалению их отказывался понимать (было падение оборотов и отсутствие тяги). Скорее всего они только для карбовых машин. На таврюше на них не мог нарадоваться, эмоции были только +.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы