Страница 1 из 2
DDD_MMG
Заметил, что машинка просела на левую сторону. Поменял все пружины - машина ровнее не стала стоять. Что еще может влиять? Задняя балка? Передний стабилизатор кривой?
VLADVIN
Такая же хрень... тоже на левую, машина не стуканая почти новая Smile, стойки поменяны, пружины сток. А машина то у тебя какая?
Budy
мало инфы... 8-) кособочит, на весь борт или на определенное колесо??? и вообще ты пружины сравнивал по длине перед установкой??? бывают разной длины... 8-)
DDD_MMG
Budy
Кособочит весь бок. Пружины менял местами- результат нулевой. Может кривой стаб так завалить машинку?
Kirill111
Может тебе просто пора худеть? Smile
DDD_MMG
Kirill111
С весом у меня все в порядке
roman83
как говорит Турчинский, "настоящий мужчина начинается после 100кг"..

PS....я пока не дотягиваю....но работаю над этим:)
Moshul
VLADVIN писал(а):

Такая же хрень... тоже на левую, машина не стуканая



+1
успокоился
(наверное предыдущие хозяева были все холостяками Smile)
Сергей 22
Kirill111 писал(а):

Может тебе просто пора худеть?


+1 Smile
Budy
DDD_MMG писал(а):

Может кривой стаб так завалить машинку?


Чтобы завалить на весь бок авто одного стабилизатора мало, должна быть и балка кривой. Если сильно напрягает, то надо конечно разобраться косит от подвески ли сам кузов (например от сильного перегруза, битый был и т.д.) кривым стал.. 8-)
зы: а так мешок картошки на месте пассажира должен решить проблему... Very Happy
maksimon
roman83 писал(а):

как говорит Турчинский, "настоящий мужчина начинается после 100кг"..




Smile Smile Smile ТОГДА ВО МНЕ УЖЕ 4 КИЛО НАСТОЯЩЕГО Smile Smile Smile
Евген2106
Тоже косила машина на левый бок. Пружины и местами менял и новые поставил. Один х*р левый борт на 1 см ниже правого. Посмотрел по городу. Половина 14, 15 перекошена именно на левый борт. Подложил кусок резины под левую переднюю стойку.
u313
Евген2106 писал(а):

Тоже косила машина на левый бок. Пружины и местами менял и новые поставил. Один х*р левый борт на 1 см ниже правого. Посмотрел по городу. Половина 14, 15 перекошена именно на левый борт. Подложил кусок резины под левую переднюю стойку.


1см??? Хм, а вам не пофиг? Или каждый раз в зависимости от кол-ва пассажиров адаптировать подвеску Smile
VLADVIN
DDD_MMG писал(а):

Заметил, что машинка просела на левую сторону. Поменял все пружины - машина ровнее не стала стоять. Что еще может влиять? Задняя балка? Передний стабилизатор кривой?


А пробег то какой у тебя?
jorik
Такаяже беда, тоже перекошена на левый борт, на оба колеса. Чегой то идей дельных ни у кого не возникает Sad , ждем-с.
VLADVIN
Чет сдаётся мне что:
1. Вес водителя (вё-таки мы ездим чаще одни)
2. Чаще всего скат дороги вправо идёт
3. До этого тему начинал (только ни кто не ответил): на 6 машинах замечал, что сначала умирает правая передняяя стойка, потом левая задняя, или наоборот
ScalpEL
Где то читал как мужик боролся с кобокостью десятки долго, это все было, потом все таки продал так и не победив. Потом в салоне внимательно посмотрел на новые они там все косые.
VLADVIN писал(а):

на 6 машинах замечал, что сначала умирает правая передняяя стойка, потом левая задняя, или наоборот


Моя седьмая Sad
cullon
у меня на предыдущей машине 99-ке точно такая история была! 3 года мучился, выравнивал ее, все безтолку было. в конце концов поставил усиленную резинку над задним левым аммортизатором и продал. кстати, покрышки свистели даже не на крутых поворотах, хотя сход-развал был в норме.
ApTuCT
мдеееееееееееееееееее , что же делать-то теперь с этим кариесом .....
такая же байда . только ничеего не менял еще , ибо не знаю в чём косяк ....
ApTuCT
Славес
у меня на правый косит :ooo: :ooo: :ooo:
Jekon
Сила Кориолиса вляет Smile
Мы же все в северном полушарии ...
Jar
То же самое, левый борт ниже ровно на сантиметр. Причина тоже не ясна, возможно, влияет развесовка железа в моторном отсеке.
Dimok
такая же байда Sad
но у меня уже машина бита перебита и сам недавно влетел в задницу девятки.
А подвеска год назад меняна , Пружины , стаб, опоры десятые на каябах масло.
Просто забил на это :cool: 8-)
Dam
значится я вижу 2 выхода из сложившейся ситуевины:
1) Каждый раз при торможении, если пассажирское сиденье пустое, максимально наклоняться на него, тогда веса при тормозных нагрузках будут распределяться более равномерно.
2) Каждый раз перед тем как оставить машину на ночь, ну или с утра перед поездкой, садиться на пассажирское сиденье на 20-30 минут - можно газетки/журналы почитать, или в Инете порыться ... Все это с целью стабилизации подвески.


8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы