Страница 2 из 3
visma095
sxс
visma095 писал(а):

Ребят, вообще-то, адресовалось то сообщение не вам


почему во множественном числе
sxс
Аnhel писал(а):

хых, девочки больше не ссорятся


ну ты оборзела дефка Very Happy
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
visma095 писал(а):

Ребят, вообще-то, адресовалось то сообщение не вам, а тем кто меня не первый год знает на этом форуме,


В сообщение было указано "Питерцы"! Не надо ля-ля! Уточнений никаких не было и я решил естественно, что это и ко мне относится! Решил помочь.. Smile
Ну раз уж такая канитель, что замужем и без культурной программы, то понта нет..

visma095 писал(а):

кто не позволит себе в мой адрес эпитета "чужая телка".....

Культурная! Сразу видно! Люблю культурных! 8-)
Stacid
без адресов точек тема ниачем
ЕвгеничЪ
не питерец я... а так бы че не помочь то... по возможности конечно... так что приезжайте в татарстан...

зы походу придецца тебе на попутных лесовозах... Sad
LEVICH
огласите маршрут пжалста
Восьмеркин
зачем заморачиваться ездить с разными чужими мужиками Smile (шутю)
машинку на платформу, 800 руб вроде и ту-ту до Питера в вагоне позади :cool:
ZaSKaR
visma095 писал(а):

доставить в офис.


А дальше? Very Happy
FilmFilmFilm
а чо уже замужние ибаццо не любят?)
Victkh
Ну я с питера.. и в принципе в четверг свободен.. Только сколько там можно получить, ну тысячу, да даже 2 - такая фигня это, 1 бак, ну 1,5 на пассат Smile Стал бы помогать только если бы был чел другом, причем только забесплатно :cool:

была бы не замужем - вопрос другой)))
Аnhel
FilmFilmFilm писал(а):

а чо уже замужние ибаццо не любят?)


Victkh писал(а):

была бы не замужем - вопрос другой)))


ашалели чтоле? :ooo:
Victkh
Аnhel
Ну почему сразу ошалели.... пригласил бы куда нить, никаких противоправных действий абсолютно Very Happy
FilmFilmFilm
я образно выразился. метафоры, эпитеты, речевой оборот 8-)
visma095
Мда...... Ладно, я все поняла, не озабоченный человек нашелся только один, маршрут я ему в личку скину в понедельник.....
Ребят, самим то не стыдно? Неужели кроме "нижнего этажа" больше ничего не интересует?
visma095
Восьмеркин
Соседушка, мне самолетом удобнее, да и не хочу я по малознакомому городу за рулем рассекать....


Кстати, а что у нас ночью горело то? Опять диваны? В квартире теперь стоит стойкий запах гари.
Адвер
_McRae_ писал(а):

...покатаца по городу целый день?


Вы там не расслабляйтесь. Помню, как я 7 часов по пробкам стоял в конце прошлого года. Шкапина, Обводный, Боровая, Расстанная, Лиговка, Ленинский....
Stacid
visma095 писал(а):

Мда...... Ладно, я все поняла, не озабоченный человек нашелся только один, маршрут я ему в личку скину в понедельник.....
Ребят, самим то не стыдно? Неужели кроме "нижнего этажа" больше ничего не интересует?


надо учиться правильно задачу ставить. примерно так должна была выглядеть твоя первая мессага:
"чуваки, есть XXXX руб. задача посетить следующие места в такой-то последовательности. старт в ХХХХ. на интим не расчтитывать."
то, что ты написала, звучит примерно так: покатайте меня нимножко по городу, а может ещё где... за красивые такие глазки ... я ведь дивушкаа из маасквыы %)
Адвер
Stacid
Там же русским языком было написано, к кому Висма обращается.
При чем тут деньги и уж тем более что еще?
Stacid
ты имеешь в виду обращение "товарищи"? получается, что забыла как их зовут, что вместо лички кинула в курилку? а потом обиды типа её не так поняли, питерцы плохие...
Адвер
Stacid
Как бы там ни было, но эти два - один из которых, скорее всего, был скандально известен ранее под другим ником и второй, о котором в принципе говорить не хочется - со своими предложениями, они, конечно подняли культурный уровень жителей Петербурга в глазах Висмы....
И ты следом за ними.

И еще..."питерцами" нас в Маськве называют.
Аnhel
Адвер писал(а):

Как бы там ни было, но эти два - один из которых, скорее всего, был скандально известен ранее под другим ником и второй, о котором в принципе говорить не хочется - со своими предложениями, они, конечно подняли культурный уровень жителей Петербурга в глазах Висмы....
И ты следом за ними.
И еще..."питерцами" нас в Маськве называют.



а мы говорили вам! неоднократно! пока "кулютурная столица" не подключица - так еще есть шанс спасти тему Smile
Адвер
Аnhel
что именно ты хотел этим сказать? Smile
A.A.M
VVVVVV писал(а):

наружку..В моем понимании это скрытое наружное наблюдение, долго пытался врубиться зачем его проверять, потом дошло, что ты про рекламу.
Извиняй за оффтоп..


+1
Я тожь напрягся :-D
Stacid
здравомыслящий человек не станет судить об уровне культуры целого города по ветке форума.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы