Страница 1 из 1
Zmey_1983
Всех приветствую!Может быть конечно вопрос мой баян и поиск рулит!Но что-то поиском ничего не нашел :ooo: Вопрос значит такой:наклеил я себе на верхнюю часть лобового стекла однотонную полоску от солнца,а то солнце по утрам задолбало едешь по МКАДу а оно прям в глаза светит.Солнце защитные козырьки не помогают,солнце попадает в щель между этими козырьками и салонным зеркалом.Так вот вопрос:Как удалить воздушные пузыри из под тонировочной пленки?Всем спасибо за участие :cool:
ZaSKaR
Zmey_1983 писал(а):

Как удалить воздушные пузыри из под тонировочной пленки?


Давно наклеил? Если недавно (день-два) ,то пузыри сами исчезнут когда вода испарится из под плёнки,а если давно,то протыкай иголкой,но могут остатся белые дырки - всё зависит от качества плёнки.
Zmey_1983
Karzhimant писал(а):

Zmey_1983 писал(а):

Как удалить воздушные пузыри из под тонировочной пленки?


Давно наклеил? Если недавно (день-два) ,то пузыри сами исчезнут когда вода испарится из под плёнки,а если давно,то протыкай иголкой,но могут остатся белые дырки - всё зависит от качества плёнки.



Наклеил вчера.Тока клеил я без воды.Может я Не так написал что тонировочная пленка у меня однотонная самоклейка и наклена она снаружи
Wanderlust
Клеится с водой, насколько я знаю. С шампунем, с мылом - не стоит, останутся разводы. Обильно и равномерно смачивается, и слегка приложив начинаешь от середины прижимать. Хорошо использовать прозрачную отделенную основу - через нее плоским скребком (несколько карт экспресс-оплаты, или специальный скребок). Пока пленка не разглажена, водяные пузыри убрать можно, маленькие позже сами пройдут. Воздушные пузыри - только прокалывать и приглаживать пленку к месту прокола.
ZaSKaR
Heavygear @62 писал(а):

Клеится с водой, насколько я знаю.


Наружная без воды клеится - как стикер.
Zmey_1983
Karzhimant писал(а):

Heavygear @62 писал(а):

Клеится с водой, насколько я знаю.


Наружная без воды клеится - как стикер.



Именно у меня как стикер.Значит только прокалывать?
LEVICH
Zmey_1983 писал(а):

Именно у меня как стикер.Значит только прокалывать?


имхо тебе уже ничего не поможет...
ZaSKaR
Zmey_1983 писал(а):

Значит только прокалывать?


Оторви этот колхоз,и наклей нормальную,прозрачную тонировочную плёнку под стекло! :cool:
LEVICH
Karzhimant писал(а):

Оторви этот колхоз,и наклей нормальную,прозрачную тонировочную плёнку под стекло!


+1
у мну так
Zmey_1983
Karzhimant писал(а):

Zmey_1983 писал(а):

Значит только прокалывать?


Оторви этот колхоз,и наклей нормальную,прозрачную тонировочную плёнку под стекло! :cool:



Ну колхоз не колхоз меня устраивает.Функцию защиты глаз от солнечного света она выполняет.А изнутри клеить нормальной тонировочной пленкой не стал по причине того что не хотел снимать зеркало и Бошевскую антенну
salyak
ничего уже не сделать.... поменяй её. а клей лучше с водичкой мыльной,резиновой щеточкой разгладь, через пару дней будет смотреться как заводское!
ZaSKaR
Zmey_1983 писал(а):

Функцию защиты глаз от солнечного света она выполняет.


И от светофоров тоже! Confused
Zmey_1983
Karzhimant писал(а):

Zmey_1983 писал(а):

Функцию защиты глаз от солнечного света она выполняет.


И от светофоров тоже! Confused



Пока не прочувствовал!Но может быть и от них тоже Very Happy :cool:
Dimok
Karzhimant писал(а):

Zmey_1983 писал(а):

Функцию защиты глаз от солнечного света она выполняет.


И от светофоров тоже! Confused


+1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы