Страница 3 из 3
Storm
начали за здравие, кончили, как всегда... за СПИРД :-D
Лёх, а нафиг ваше диски-то менять? я не пойму. резина-то новая, диски новые, балансируются нормально, катайсо пока.... Laughing Вот мне надо на следующее лето покупать, я буду брать R18 Rolling Eyes
Рена
Storm писал(а):

я буду брать R18 Rolling Eyes


Ставь сразу от БЕЛАЗА!
Storm
Рена писал(а):

Ставь сразу от БЕЛАЗА!


зачем?
Darth
Storm писал(а):

я буду брать R18

не до уя ли будет???
Storm
Darth писал(а):

не до уя ли будет???


до него :grin:
ну если совсем жоска, то R17 Smile
ZaSKaR
Storm писал(а):

ну если совсем жоска, то R17


Всёравно много! Если только не 17-й диаметр ставить будешь! Laughing
Storm
Karzhimant писал(а):

Всёравно много! Если только не 17-й диаметр ставить будешь!


хааа, падкалолъ :-D
тока R - так называемый радиус шины - это диаметр диска на который шину такого размера нужно устанавливать.
Motistuta
Лёха, купи ковку и поставь машину на стоянку, чтоб нидай богг в ямку влететь. Чё за хрень ты развёл тут ваще не врубаюсь????????????
Хачу колёса, штоб дёшево, штоб качественно, штоб всё всё всё. Колёса-этоштуки, которые катаюца по дорогам, а дороги сам знаеш какие. Так что оставь штампоффку и не ипи мозх. А если купиш коыку, то не плачь потом. Дороги в облости прекрасно знаеш какие.
ZaSKaR
Storm писал(а):

R - так называемый радиус шины


R в маркеровке шин - это радиальная шина.

Кстати вот литьё согнулось при проезде по ямке:


Lessen
Motistuta

Дима, штамповка гнется раз в две недели у меня.Сколько можно ее выправлять то?Сам ездиешь на литье, про между прочим.

Storm писал(а):

Лёх, а нафиг ваше диски-то менять? я не пойму. резина-то новая, диски новые, балансируются нормально, катайсо пока....



Кир, один уже умер. деформирован так что не восстанавливается.все, минус один. взял с запаски. еще 3 уже по разу распрямляли, а четвертый-дважды распрямляли.
Я езжу по кольцевой каждый день почти, со скоростью больше 150. машину колбасит на гнутых дисках, мля, сильно.

кстати, у моего друга из Фокус-клуба кстати тоже стоят 17...
Motistuta
Lessen писал(а):

Дима, штамповка гнется раз в две недели у меня.Сколько можно ее выправлять то?Сам ездиешь на литье, про между прочим.


дык я и не езжу за город.
А прикинь, Лёх попадёш в яму такую что ковка или литью нафиг поломается. Уже не отстучать будет. Думай лучше.
Lessen
Motistuta

вот думаю. но неужели и ковка тоже может?гоорят- вечная....
Darth
Motistuta писал(а):

Так что оставь штампоффку и не ипи мозх



Папо сказал. И вогнал всех в сомнения :-D
х123ас
Lessen,Darth, я думал вы тут уже новыми колёсами хвастаетесь,а вы тут до сих пор думаете. Very Happy
Lessen
х123ас

Мы такие тормоза, столько еще сопли жевать будем...
Я правда сегодня ВСМПО в Питере не нашел, объездив 5 магазинов(
Storm
Lessen писал(а):

Кир, один уже умер. деформирован так что не восстанавливается.все, минус один. взял с запаски. еще 3 уже по разу распрямляли, а четвертый-дважды распрямляли.


ужос нафиг! тихий нафиг! Shocked
х123ас
Lessen писал(а):

правда сегодня ВСМПО в Питере не нашел, объездив 5 магазинов(


Слик поищи.
Darth
Lessen писал(а):

Я правда сегодня ВСМПО в Питере не нашел, объездив 5 магазинов

Доброе утро Smile В первом попавшемся Авто49 есть... на Говорова например, около чьей-то работы типа 8)
Гош
2Lessen:
Раньше на Фонтанке был фирмовый магаз ВСМПО в Питере-
ООО" Тирус Сп-б". Сейчас почему-то на сайте в контактах его
нет, почему не знаю. А написано типа, что их партнёры
по Питеру - " Хорошие Колёса". Смотри там.
Neitrino
ну вы даете столько написали
1. Ставь ковку не парь мозг, ставь 14 ибо ковка на 13 ну это бред.
2. Про дороги я так понял у тебя акцент значит не по полю фигачишь а по колдобинам и выбоинам причем наверно аккуратно если клиренс не очень большой, так что в случае ковки потери будут со стороны резины!!
3. Сам ездил на ковке в валужскую область , по трасссе потом по местным дорогам 120 шел, как итог по приезде в Москву грыжу одну нашел и то патаму что дебил надо было 60 ехать и все ок было бы ( да в салоне 3 человека + вещи).

П.С. когда ковку сломаешь будешь думать, пока такого народа не встречал.
П.С. 2 Приятель у меня на акценте с солярисом ездеет на 14 доволен. а 13 у него только зимой.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы