Страница 1 из 1
tamagochi
...как бы не старался =(. Заму*охался весь, аж вспотел. Позвал на помощь. Пробывали вдвоём. Как в мурзилке долбил по торцу... ноль... даже не подаёт признаков и надежд на снятие.... Хелп Sad
ZaSKaR
Lessen
tamagochi

Ты смотри, у нас тут один товарищ снимал, так получил им в рыло в итоге. Осторожней!!!!!
Sanya P
Lessen писал(а):

Ты смотри, у нас тут один товарищ снимал, так получил им в рыло в итоге. Осторожней!!!!


Чтобы такого не было, надо гайку не до конца откручивать.
tamagochi писал(а):

даже не подаёт признаков и надежд на снятие


керосином резьбу отмачивать, постукивать, шевелить
Dimok
Karzhimant
Руки вот твой съёмник
tamagochi
А ты вообще открутил гайку?
Smile Smile Smile
Лан а если по существу - подбивай снизу рукой по сторонам руля- расшатывай - потехоньку тени из всторону в сторону с усилием вверх. - Осторожнее не заедь себе рулём в лоб.
Мучилси сам когда ставил руль Вираж стоковый не мог снять 15-20 минут. Smile Smile
Storm
мля :ooo: тока гайку не до конца откручивай, а то ахтунг будет
LEVICH
ослабь гайку и по кочкам покатайся
El Dron
Storm писал(а):

мля тока гайку не до конца откручивай, а то ахтунг будет


точно, сам как-то получил в торец рулём. А так, шатать руль в право в лево, подстукивать снизу вверх, и тянуть.
tamagochi
Спасибо всем!
На 6-ке со свистом руль слетал, поэтому и тут гайку сначала сразу вывернул. Нихрена. Понял, что так хрен получится, потому в целях безопасности нажевил и начал....тянуть-шатать-бить-стучать-крутить-вертеть... Sad
Завтра продолжу 8)
_Pat_
Попробуй коленками упереться в руль, а по торцу вала постучи молотком через зулибо, отвертку или че еще достанет.
tamagochi
И так пробовал. Ноль. Сегодня ещё буду стучать. Вот по поводу всех этих стучать-вертеть-крутит. Ничего в рулевой не покоцаю? Surprised
Mightu
Стучи что есть сил, особенно если стоковый ...
У меня такаяже фигня была, думал машина скорее треснёт чем он снимется, знакомый сел, как начал тарабанить по нему, мне аж жаль его стало ... но за то снял, вроде ничего не повредилось.
А зачем снимать то, стоит криво или "спортивный" надумал ставить?
tamagochi
ВД :cool:
на ночь попшикал - с утра как по маслу слез.
Цитата:

"спортивный" надумал ставить?


Ага. Брат на халяву подогнал нулёвенький. Не смог не попробывать. В общем вот такой он

По ощущениям сказать много не могу, т.к. проехал с ним только по двору. Но на ощупь приятней. Предварительно скажу что на не большие радиусы крутить удобно, а вот если полностью выкручивать... ну мож привыкну...
Storm
момо - тема!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы