Страница 1 из 1
youth
Доброго времени суток, форумчане!
1. При езде почти на всех скоростях мотается стрелка сидометра (примерно 3-4км/ч диапазон). Как правильно проверить тросик? И стоит ли вообще, может это норма? Как у вас? (хочу чтоб как на тахометре стояла как влитая:о))
2. На нейтралке, машина стоит, если нажать сцепление то исчезает звук, (т.е. он появляется когда сцепление ВКЛЮЧЕНО). Не очень громкий и навязчивый. Просто хочу поинтересоваться, что это может быть?
Serge!
youth писал(а):

Доброго времени суток, форумчане!
1. При езде почти на всех скоростях мотается стрелка сидометра (примерно 3-4км/ч диапазон). Как правильно проверить тросик? И стоит ли вообще, может это норма? Как у вас? (хочу чтоб как на тахометре стояла как влитая:о))


дергаться не должна. Смотри не сильно ли где прогнут тросик, можно смазать его. Если не поможет - менять...
Цитата:


2. На нейтралке, машина стоит, если нажать сцепление то исчезает звук, (т.е. он появляется когда сцепление ВКЛЮЧЕНО). Не очень громкий и навязчивый. Просто хочу поинтересоваться, что это может быть?


Скорее всего подшипники валов коробки. Если звук не громкий - не забивай себе голову. Главное, чтобы не усиливался со временем...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы