Страница 1 из 2
WIN
Прихожу с утра к машине и вижу: на капоте, крыше, задней двери, на стеклах следы кросовок размера 45го, сигнализация молчала...
на соседних машинах следов нет...
WIN
у кого еще по машине придурки скачут?
FilmFilmFilm
следы фигня, вмятины есть?

а бороться просто..... берёшь ружьишко с прицельчиков пивка баллонов 5 на балкончик и ночь твоя. )))
WIN
вмятин вроде нет, но сигналка -...
так ведь и будут теперь бегать
поеду за сигналкой с обратной связью и ночь моя!
Mightu
Значит такая чувствительность хреновая стоит ... у меня срабатывает даже если в метрах двух проезжает машина с "прошпортивным" глушаком, мать их ... Very Happy Но пишит только брелок дома, а машина просто мегает, специально так ставлю ...
ZaSKaR
На утро первого Января на пососедству припаркованной 5-ке были следы на инее через всю машину (у него багажник на крыше был) .
WIN
вот людям ночью заняться нечем по машинам по бегать вздумалось,
в соседнем дворе у знакомого так было, он как раз в окно глядел, там какойто дебил по всем припаркованым машинам сразу носился, его поймали и он писал долговую расписку за трещины на стеклах...
Freddy_72
В моей жизни такой трабл был, вот сцылка на форум моего города:
http://www.nashgorod.ru/auto/forum/viewtopic.php?t=83991&highlight=%EF%EE%F1%EB%E5+%ED%EE%F7%E8
WIN
ваще криминал
Жек
каско есть?
вообще машину без каско я бы ставил на ночь только на охраняемой стоянке или в гараж. Дебилов сейчас по-моему гораздо больше, чем нормальных людей.

Цитата:

берёшь ружьишко с прицельчиков пивка баллонов 5 на балкончик и ночь твоя.


и сядешь в тюрьму.
WIN
каско нет она 95 года, но любимая..
Storm
пипец! расея, я куею!
WIN
теперь у меня сигнализация с обратной связью!
но от этого не легче: прихожу домой вся квартира в воде, пипец ремонту... Sad
Сергей 22
афигеть....
Петруха
WIN писал(а):

прихожу домой вся квартира в воде


очень близкоя ситуация Sad
WIN
у кого еще АПС 7000? как работает и есть ли нарекания?
с десятого этажа из дальней комнаты квартиры берет, но иногда рядом с машиной не реагирует на брелок, чето пока не разобрался как это работает.
WIN
Надо мной корейцы квартиру снимают по-русски не говорят, сорвало шланг а они не знали где перекрыть, так и сидели дома пока не затопили до восьмого этажа, хз чего ждали.
в квартире у них вода была везде по щикалотки
String
Ездил в Краснодарский край. Машина стояла на улице всего пару ночей, в гараж загнать возможности не было. Часов в семь утра сигналка завопила. Выхожу, никого нет, поворотник разбит.
Днём выяснилось, что при включении омывателя заднего стекла, вода льётся задним пассажирам за шиворот Very Happy . Этот урод (ы), заднюю писалку выдрал и обратно вставил.
Осталось ощущение, что это не малые детишки нагадили, а взрослые, которые всё по мелочи сделали, но весьма гадко, особенно с задней писалкой.
ZaSKaR
String писал(а):

Этот урод (ы), заднюю писалку выдрал и обратно вставил.


Может сама слетела!?
String
Karzhimant писал(а):

String писал(а):

Этот урод (ы), заднюю писалку выдрал и обратно вставил.


Может сама слетела!?


Писалку явно выдернули, видно что силу применили.
Всё это в течении ночи случилось.
Batman_1976
Ставить, нужно на охраняемую стоянку... не зависимо от того есть каско или нет.
MorticiaN
Batman_1976
бестолку по большему счету. У начальника в охраняемом подземном гараже под домом его А4 попортили, и еще 3 машины. А у родственика на стоянке(охраняемой, даже сабака есть) сперли ВСЮ музыку.
h2so4-bryansk
а я думал в наши авто только гадить ходят.
kvasily
MorticiaN писал(а):

сперли ВСЮ музыку


если посчитать, сколько денег уходит на оплату стоянок, то можно каждый месяц покупать новую акустику. А у нас слава богу это просходит не так часто.
Хотя колеса, например, стоят побольше :ooo:
да и неприятно. Все в деньгах не измеришь.
MNU
по поводу платных стоянок - тут недавно случай был, гаражный комплекс, охрана все дела, однако увели гелентваген сбив шлагбаум..

поэтому не надо полагаться на стоянки, + по нтв показывали, как стырили машину, при этом охранник ответственности не несет.. и только посоветовл позвонить в милицию Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы