Страница 1 из 1
SAuto
Подскажите можно ли не снимая всего корпуса печки смазать ее движку?
Покурив мурзилку, разобрался 8-) .

Последний раз редактировалось: SAuto (01 Октября 2007 08:02), всего редактировалось 1 раз
Kiseloff
мне подскажи, у меня мурзилки нет, а моторчик печки начинает свистеть зараза
SAuto
Graf de'Kiseloff
Я еще ету процедуру не привел в исполнение но шумку двиг.отсека все равно придеться снимать, а я надеялся что можно как нибудь без снятия шумки смазать. В эти выходные буду претворять задуманное в жизнь после напишу что да как.
SAuto
Graf de'Kiseloff
Ну вот как и обещал, без снятия шумки двигла ни чего не получилось, так как она мешает открутить два самореза держащих корпус фильтра и двигателя печки, да и доставать двиг. будет мешать. У меня до кучи еще стояла распорка между чашками опор, так и ее снимал. Процесс такой что нужно открутить жабо, открутить решетку фильтра, далее шумка держиться на двух шпильках снизу, к одной из них прикреплен еще тепловой экран т.е. жестянка ее трудно не увидеть. Вторая шпилька чуть дальше расположина и откручиваеться гайка на ощуп, гайки можно не откручивать полностью. Далее к верху тянеш шумку и достаешь. После видно будет какие саморезы и винты открутить что б отделить корпус салонного фильтра с движкой от остального. Там определишся что где открутить что бы смазать. Пробуй.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы