Страница 1 из 1
Freddy_72
ВАЗ 21099, карб, ВП.
В упреждение скажу: поиск юзал ничего похожего не нашёл... Sad
Проблема: ехал ночью в дождь (включены: ближний, печка, дворники, музыка) вдруг загорается "STOP" без каких либо дополнительных контролек (комбинации включения STOP c контрольками знаю) и погасла лампочка подсоса (она у меня постоянно горит - концевичёк не выключает) остановился, заглушил, включаю зажигание проходит тест на приборке потом как положено гаснет остаётся гореть один STOP при этом НЕ ГОРЯТ необходимые лампы: маслёнка, аккумулятор, подсос и ручник которые должны погаснуть при пуске двигателя ( ручник само собой при снятии).
Проверил основные важные системы на всякий случай, уровень масла, тормозухи, предохранители - залез в чёрный ящик с контролькой - всё в порядке, внутри ЧЯ всё сухо и комфортно.
Ну что делать нечего поехали дальше и тут через несколько километров всё начинает работать в штатном режиме "STOP" гаснет загорается "как положено Smile" подсос. Для проверки остановился, заглушил, включил зажигание - лампы аккумулятора и маслёнки стали работать как положено.
Есть подозрение на "плавающий" + или массу, вопрос в каком разъёме??? Колодки до которых руки дотянулись попередёргивал - эффекта не давало.
Или может что нибудь дохнет???
Жду советов и предложений...
salyak
посмотри в ЧЯ предохранитель на поворотники. может и целый но болтается.
Yakov
У меня STOP загорался:
1. когда колодки задние стерлись наглухо;
2. тормозной шланг порепался.
Загорался всегда при торможении, все ушло после замены колодок и шланга.

Отсюда вывод, проверьте износ колодок и состояние тормозных шлангов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы