Бош наносит ответный удар [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#101:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 21:59
Servikt писал(а):

Сегодня 4 часа рулил ночью. Свежие впечатления. Фары AL + ПТФ того же AL. Рома, ты реально загоняешься. Я это говорю не потому, что у меня такие фары, и я их "защищаю". Когда я ехал за своей новой машиной, я не знал, какие там будут стоять фары. Но я точно знал, что если там будет стоять Киржач, то я их немедленно сниму и продам, пока новые,и поставлю Bosch (стекла с такой символикой до сих пор встречаются в продаже, и никакой это не контрафакт)


Хоть я тебя и недолюбливаю... Но ты мужик с яйцами... 8-) :-D

#102:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 22:05
Consigliori, лана, ввиду пятницы я это за комплимент приму Smile
#103:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 22:21
harryV писал(а):

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя мыть рефлектор



А позвольте уточнить, в плане повышения образованности (с) , в связи с какими техническими особенностями специального покрытия и технологии изготовления, недопускается, допустим, обмыть рефлектор под струей чистой, теплой воды с последующей пропиткой влаги с поверхности мягкой фланелью?

#104:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 22:57
max-np-max писал(а):

в связи с какими техническими особенностями специального покрытия и технологии изготовления, недопускается, допустим, обмыть рефлектор под струей чистой, теплой воды с последующей пропиткой влаги с поверхности мягкой фланелью?


Тут будет ИМХО 2 ответа:
1. Коммерческая тайна... :-D
2. Ну а второй, я так полагаю, что стекло они нагревают и на его поверхности не остается никакой микропленки на которой может оседать пыль... 8-)

#105:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 22:58
Consigliori как победил правую фару? В смысле ее занижение?
У самого подобная проблема ...

#106:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 23:02
Consigliori

Если ответы будут примерно такими, то.... у меня больше к нему не будет вопросов... Smile

#107:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 23:02
afil Я буду завтра с правой биться
#108:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 23:03
afil писал(а):

Consigliori как победил правую фару? В смысле ее занижение?

У самого подобная проблема ...


Никак... Она непобедима :-D
А если серьезно, то на сервисе мне показали, это дело в корректоре у него как бы сказть по цивильнее... короче исполнительный механизм черный который, ......... всосался... :-D и его не вытащить...
Короче для таких машин на сервисе существуют нарезанные по размеру резиновые втулочки, их впихивают в фару, и вставляю корректор... и все... мне сделали так... Я думал временно, ан нет... что-то пока не меняю... надо электрокорректор короче десятый ставить и мозг не парафинить...

#109:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 23:04
Darth писал(а):

Я буду завтра с правой биться


Неразбей! :-D

#110:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 23:10
Darth писал(а):

afil Я буду завтра с правой биться


адчод однозначно!
Consigliori писал(а):

... на сервисе мне показали, это дело в корректоре у него как бы сказть по цивильнее... короче исполнительный механизм черный который, ......... всосался... :-D и его не вытащить...
Короче для таких машин на сервисе существуют нарезанные по размеру резиновые втулочки, их впихивают в фару, и вставляю корректор... и все... мне сделали так...


ясно
подожду Darth`a Smile

#111:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 08:55
harryV
Если вы действительно работаете на этом заводе инженером Написали бы с основного Никнейма, или есть какието уважительные причины, тогда обьясните из в ЛС, а так Вы попадаете под
3.3. При выявлении множественных регистраций одним человеком, будет произведена бессрочная блокировка IP пользователя а также удаление или блокировка всех его аккаунтов

#112:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 11:16
GVG
Нежнее... еще нежнее (с) :-D :-D
Ща всех распугаешь... :-D

#113:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 11:17
Consigliori
Ксех клонов?

#114:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 11:19
GVG
Не... клонов-то это нормально... Просто этот вроде по теме.. и я сам лично звал всех производителей... Думаю он нормальный, вменяемый... Very Happy

Про клоны в десятой ветке ничего не знаю... Shocked

#115:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 11:38
Consigliori писал(а):

Не... клонов-то это нормально...


Это с большой вероятностью клон, хоть в основной подписи и Рязань, но провайдер московский (правда это ничего не значит, у меня вот например тоже Московский IP).
Consigliori писал(а):

и я сам лично звал всех производителей...

Я только за.
Consigliori писал(а):

Думаю он нормальный, вменяемый...

Хотелось бы убедится что это так.

#116:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 16:19
Итак, фара поднята. Операция аки Святослав Федоров завершена. Сразу скажу, что корректор у меня работает как часы и я вряд ли отвечу на вопрос, как его чинить. У меня была сломана регулировка по вертикали, я присобачил на поксипол, ювелирно подлезая туда отверткой. Ждем наступления темноты в Питере, господа 8-)

ЗЫ. В кнопках диода поменял - красота! Женя, ты был прав на счет грубого обращения с кнопками :-D

#117:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 16:26
Darth писал(а):

ЗЫ. В кнопках диода поменял - красота!


Не останавливайся на достигнутом! 8-)
Darth писал(а):

Женя, ты был прав на счет грубого обращения с кнопками :-D


8-)

#118:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 22:50
Итак.....

Бош 5м


Бош 10-15м


Бош 50-60 м




И - да, хвостиков на фото ни хера не видно. 8-)

Последний раз редактировалось: Darth (13 Октября 2007 23:55), всего редактировалось 3 раз(а)

#119:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 22:58
хервоо как-то они у тебя светят в плане "границы" как раз...
#120:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 22:59
Да....забыл предупредить - птф не регулировал, высоко берут. Ездил без них сейчас - освещения хватает. 8-)
#121:  Автор: SoncОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 23:14
Darth писал(а):

И - да, хвостиков на фото ни хера не видно.


Попробуй одну фару отключить. (пред вытащить)

#122:  Автор: wraithОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 23:20
У меня стоят AL, хвост есть и довольно отчетливый, свет долго регулировал. Сейчас очень доволен. Если нужно могу сфотографировать
#123:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 23:23
wraith писал(а):

Если нужно могу сфотографировать


В этой теме нет условностей типа ЕСЛИ :-D

#124:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 23:24
Sonc писал(а):

Попробуй одну фару отключить. (пред вытащить)

Зачем пред, я труселями закрывал. Хвосты видно, если светящую фару рукой прикрыть :-D

#125:  Автор: wraithОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 23:31
Consigliori писал(а):

wraith писал(а):

Если нужно могу сфотографировать


В этой теме нет условностей типа ЕСЛИ :-D



Surprised Ну, значит завтра постараюсь выложить фото. Хвост есть и у Darth, по крайней мере как мне кажется по фото. Просто у него фары в кучку светят. У меня тоже такое же пятно было с завода 8)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU