Страница 2 из 2
BorisN
взял евродиск и попарился Smile : из кучи около 15 штук еле выбрал 4, сильно не идеальных - колбасит их неслабо, первые попавшиеся. Крутил рукой на балансировочном станке, в сервисе при магазине.
док
Мужики - подскажите, кто знает.
Сегодня на наших "прекрасных дорогах" города Астрахани (чтоб по ним каждый день влетать губернатору и мэру! bomb ) влетел-таки конкретно в здоровую яму.
Ну и в результате - диск помял. 14 дюймовый, который ставится на Приорах, литьё (или ковка - шут его знает). Точно что не штамповка, короче - что там ставят на Приоры люкс - кто знает?

Помял не сильно с виду - по краю обода снаружи, что внутри пока не знаю.
За правку с балансировкой ребятки просют 750 рубликов. При том не исключают, что могет и треснуть - и тогда - варить его.

Кто-нибудь имеет опыт с подобными дисками - они кажись и на десятках такие же, на многих в городе вижу.
Как они поддаются правке, часто ли трескаются?
И как потом ездют, если варить придётся?

Спасибо, кто ответит.
Бродин
Литье там.К&К вроде.Мне правили Valbrem,но не ездил еще,на станке ровно стоит.Край обода рублей 200-300 за вмятину,на много скидка Smile ,750 хз мож и нормально,смотря какие повреждения.
Павел083
подскажите
диск штамповка kfz 5935
начал ходить как будто хана ступичному подшипнику.
прокатка поможет или купить новый.
или какую другую штамповку.

таганрог подскажите где прокатывают хорошо.

спасибо.
roadster
BorisN писал(а):

какие штампованные диски лучше?


Внесу свои 5 копеек..
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3756408#3756408
BorisN
познавательно, а я своим левым передним недоволен, хотя резина 9-и летняя, визуально хорошая. Тольятинские значит... не видел таких нигде.
roadster
BorisN писал(а):

познавательно, а я своим левым передним недоволен, хотя резина 9-и летняя, визуально хорошая. Тольятинские значит... не видел таких нигде.


Что визуально хорошая- не показатель.
У меня запаска была кривая, аж пипец. Осевые биения по сантиметру были. Причем штамповка ровная, крутили на станке. А вот шина (БИ-391) кривая, хоть и пробега практически нет (она новая в запаску покупалась)
BorisN
надо нормальным диском с норм резиной будет проверить.
бум искать тольятти,
а серебрянный - это цвет краски диска? другие были?
Боцман (ex-Botsman)
Имею такой вопросец (даже не один Smile ):
1. Немного погнул ковку ВСМПО (внутреннюю сторону), катают ли кованные диски или только литьё?
2. Что будет если не прокатывать?
Заранее спасибо.
roadster
BorisN писал(а):

надо нормальным диском с норм резиной будет проверить.
бум искать тольятти,
а серебрянный - это цвет краски диска? другие были?


Да, цвет у них светло-серебристый...
Павел083
а на мои вопрос кто-нибудь ответит. cry
заранее спасибо
Ездец
Павел083
В прокатке должны сказать. Если сильно ходит, то лучше новый купить или кинуть на запаску.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы