Страница 1 из 1
evg52
На днях купил электромоторчик бензонасоса. И при демонтаже старого никак не смогу снять с него трубку которая сидит как приклеенная даже не проворачивается. Как все таки ее нужно снимать? И при обратной сборке она плотно сидеть будет и нужно ли там герметиком смазывать?
Ryazanmen
Нужно нагреть промышленным феном.
avv_104
evg52 писал(а):

На днях купил электромоторчик бензонасоса. И при демонтаже старого никак не смогу снять с него трубку которая сидит как приклеенная даже не проворачивается. Как все таки ее нужно снимать?



Я ее аккуратно нагревал зажигалкой.
Без фанатизма.

Цитата:

И при обратной сборке она плотно сидеть будет и нужно ли там герметиком смазывать?



Обязательно поставь металлический хомут.
Герметик не использовать.
Герметик забъет форсунки.
Shes110
avv_104 писал(а):

Я ее аккуратно нагревал зажигалкой.
Без фанатизма.



+1, и подальше от бака.
u313
evg52 писал(а):

На днях купил электромоторчик бензонасоса. И при демонтаже старого никак не смогу снять с него трубку которая сидит как приклеенная даже не проворачивается. Как все таки ее нужно снимать? И при обратной сборке она плотно сидеть будет и нужно ли там герметиком смазывать?


Еще бы, она же 3атм держит!
Садист
У меня с рождения там хомут стоял. А трубочки легко руками снялись.... толи руки у меня крепкие, толи трубочки такие. (вроде и рукоблудством не занимаюсь.....)
avv_104
Садист писал(а):

У меня с рождения там хомут стоял. А трубочки легко руками снялись.... толи руки у меня крепкие, толи трубочки такие. (вроде и рукоблудством не занимаюсь.....)



Какие накачанные руки ! :cool:
Садист
Ато...после такой работы как у меня.... Я этот топливный модуль разобрал как бог черепаху. Вот только все зря .... проблема в другом была. А трубочки действительно какие то хливкие..... Я и в мурзилке читал-грейте феном.... нафиг? Взял и по снимал. С хомутом больше промудохался.
T&B
трубочки видел в продаже то ли в кемпе, то ли в руси
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы