Страница 1 из 1
s13b
Дочь на стопы жаловалась - не горят. Почитал форум - первым делом проверить предохранители. Пока добрался до "стоповского" случайно коротнул два соседних. Но вроде все цело. Предохранитель оказался стоповских с уродливым контактом - подпилил - стопы заработали.
Зажигание включаю - ку-ку - ни чего из ламп не горит, ни ручник, не акк,ни масло. Поворачиваю - стартер крутит - но запуска нет. Покачал все предохранители - покрутил пару раз ключ в положение в котором запитка цепей, на третий раз все запиталось, запустился. Поехал, по дороге в крутой пробке опять пропало - снова несколько попыток поворота ключа и такое ощущение вроде , как не цепляются контакты в замке или в релюхе, покачал ключ рукой в замке и снова появилось.
Что релюшка подгорела или контакты у замка?
Мож у кого так было. Помогите разобраться
str1111
смотреть реле зажигания
s13b
Т.е контакты подгорели и "хреновничают?
str1111
т.е.:
1. хреновые контакты
2. оно может вообще быть дохлым
s13b
Купил новую релюху. Перед этим повключал бортсеть - все функциклирует на 5. На всякий заменил релюху. У меня стояла наверно родная 9.. года. в люменевом кожухе. купил в пластике. На ощупь новая щелкает четче. Разобрал старушку- есть нагар на контакте - почистил. А так все живое, катушка звонится. Что было? хрен пойму
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы