Страница 1 из 1
FilmFilmFilm
Рассматриваю как вариант новый ваз. 13-ку или 14-ю.
сам понимаю, что этот вариант не очень хорош, это таже самая лотеря что и ваз 8 годовалый. ЭТОЖ ВАЗ.
зато я почти все знаю...его болячки и врипнципе готов на них.

Но вот не могу соориентировать сколько он будет мне стоить.
если что буду брать в кредит.

какие вижу плюсы: каско(3 года)+можно реально пройти самому техосмотр.
зато по деньгам минус.....вот только не могу соориентироваться.

реально ли голую 13-14-ю без наворотов тырь за 220 взять? 1.6
sobr
нормальный выбор . По цене сорентируйся по дилерам своего регина.
В тольятти 210 - 014 можешь взять ....
Pasha75
В Москве новая 21134 стоит 208200 руб.
FilmFilmFilm
у нас наверное рублей на 30 дороже:( в итоге выйдет мне она рублей в 280..... блин и ведь всё равно хочу. 13-ку или 14-ю. если не найду подержанную:( придётся такую брать.
FilmFilmFilm
за 280 из новых ино, же мне ничего не светит?
ZaSKaR
FilmFilmFilm писал(а):

за 280 из новых ино, же мне ничего не светит?


Чери Амулет или Рено Логан!
FilmFilmFilm
чериАММлет не нравится, а вот логан нравится. но цифра получится около 300к. Sad
poliman
FilmFilmFilm
седаны не нравятся:) да и цена не устраивает.
denis_g86
А сколько 13, 14 стоит в Тольятти? Слышал от знакомых что там на МНОГО дешевле. Так ли?

Так то я уже взял себе 13ю (у диллера), у нас она стоила 219 (люкс).
Перекупы-автосалоны толкают упакованные тренашки приблизительно за 280р.
..Саныч..
denis_g86 писал(а):

А сколько 13, 14 стоит в Тольятти? Слышал от знакомых что там на МНОГО дешевле. Так ли?


Купил в Тольятти в мае. 10 тыр разница получилась.
denis_g86
..Саныч..
Т.е сколько она стоила в тольятти? А то может нам в город возят и накручивают, у нас все может быть...
Помнится разница на мазду 3 между Сургутом и Тюменью составляла ~100р.
..Саныч..
denis_g86
Когда в Казани стоила 230, я взял в Тольятти за 217.500. С дорогой обошлась в 220 000.
maxred
FilmFilmFilm писал(а):

за 280 из новых ино, же мне ничего не светит?


Ланос, например - гур, кондей, эсп, безопасность 279.600. На 13ку обплюешься потом и не говори, что тебя не предупреждали.
FilmFilmFilm
это может в москве так просто купить, ино в самой простой комплектации. у нас же придётся ждать её долго:(
а в этот ланос, наверное как в новую 13/14-ю нужно будет коврики, жидкости, подкрыли сигналку итд покупать. и вот уже он не 280 стоит а 330-350. когда 13-14я будет стоит совсем этим 280р.

это я не знаю....просто предполагаю. так ли это?
maxred
если бюджет ограничен - смотри б.у. В твой бюджет выйдет акцент 2-3летка+каско.
FilmFilmFilm
нет так просто в нашем регионе найти акцент:)
Lessen
FilmFilmFilm
Если в вашем регионе цены накручены на все марки, независимо от того , где произведены-то, конечно, 13 или 14. Потому что, кончено, вбухаешь еще не мало. Тот же наш акцент-первое ТО через 2000.Я его наездил через 2 недели. 4000 рупий отдай.
Только я бы 14 брал-все ж 5 дверей. У меня до акцента была 9, хотя искал 8, но зато сколько раз я порадовался, что не 8, а 9 в итоге взял.
А цена на них примерно одинаковая.
FilmFilmFilm
13-ку рассматриваю, если 9-ку отдам брату:)
poliman
FilmFilmFilm писал(а):

9-ку отдам брату


дык ты ж говорил что в тя серьезно вьехали - на чом брат то будет ездить? Very Happy
PS в глубине души хочеца 2-3 дверку.! но исходя из жизненной практики(один езжу редко) - нада брать нормальную 4-5 дверку.
разбогатею - обязательно куплю себе что нить типа м3. Very Happy
FilmFilmFilm
poliman писал(а):

дык ты ж говорил что в тя серьезно вьехали - на чом брат то будет ездить?


машино то двигается сейчас. на ходу:) но там были движеняи не здоровые ... соответсвенно машина 2 недели не ездила.
FilmFilmFilm
сёдня я задумался о новой Калине хетч:)
eugene-vaz
вариант гораздо предпочтительней 14ой,тк есть эур,можно взять комплектацию с подушками,после нового года кондей обещают,салон больше и лучше
разница с 14-ой примерно 30тыщ(это если без подушек)
Андрей777
Я взял себе новую ВАЗ-21134,с двигателем 1,6 8 клапанов в Ростокино-Лада.В доп.оборудовании:сигнализация с обратной связью Starline, антикор, подкрылки, подогрев зеркал,брызговики,коврики.Обощлась она мне в 230250.00.В базе она идет 206 с копейками.Так что возьмешь бес прблем,но есть единственное но,как мне сказали в салоне(притом знакомые),что ВАз-2113 в базе не найти,их приезжает по сравнению с четырнадцатой очень мало, и поэтому их сразу комплектуют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы