Страница 1 из 1
Лёха_SPB
Хочу поменять штатные зеркала на че нить приличное Помогите с выбором пллиииз! ) Но без автоматической регклировки и желательно с подогревом Smile Меняю ввиду тоог что штат вставки уже начали слезать, а левое зеркало чет совсем болтается Sad
Gloom
Лёха_SPB
Поставь новые элементы с обогревом, дешевле не в пример новым зеркалам.
DAI
Gloom писал(а):

Лёха_SPB
Поставь новые элементы с обогревом, дешевле не в пример новым зеркалам.


поддерживаю. У нас такие 400 р. всего стоят.
Лёха_SPB
Gloom
Ну раз нет ничего лучше штатных, то скорей всего поменяю элементы ERGON

Спасибо за совет! 8)
PF
Лёха_SPB писал(а):

Ну раз нет ничего лучше штатных, то скорей всего поменяю элементы ERGON


Они трястись будут!!!
Сам сейчас озадачен выбором зеркал
Gloom
PF
Это смотря как аккуратно менять элементы.
PF
Gloom
:-D :-D :-D
Ждал такого ответа..........
НА 11-ой менял сам, элементы покупал в Авто49, на 12-ке такие с салона, ТРЯСУТСЯ, но на 12-ке больше Sad (наверное потому что в салоне ставили).
И еще:
в правое зеркало (если водитель высокого роста) неполноценный обзор......
Лёха_SPB
У меня только левое трясется, хотя тряска меня не напрягает...Напрягает только обзор, парковка с ними не ахти Хотя уже почти привык на ощупь это делать ))) Может зеркала с другой геометрией будет получше Видел в Авто 49 какието зеркала, но у них нет названия (только написано в новом корпусе для 2110-2112) Не знаю мож это и хлам... 1500 с подогревом стоят
Автол
Политеховские с тросиковым управлением, складывающиеся, подогревом, антибликом... в сборе, крепежом и внутренней накладкой от 400 до 900 (с повторителем поворота) рублей штука в зависимости от дизайна. Политех... выпустил новую линейку и теперь давит конкурентов.
Элементы зеркал ЭРОГОН, 300 руб комплект прямых, 500 руб. комплект кривых...

ЭРОГОН у меня отходил 3 зимы, состояние идеальное... В старые времена политеховские облезли после первой зимы... Возможно качество у них изменилось, но осадок остался...
Ганс
PF писал(а):


И еще:
в правое зеркало (если водитель высокого роста) неполноценный обзор......


+1 Вылечил подкладыванием полоски резинки требуемой толщины меж корпусом и подвижной частью.
Вадя™
уж не знаю, кто и что у вас там трясется..ергон на двух машинах стоит, ничего не облезло, не трясется, греет хорошо, обзор нормуль..
надо правильно разбирать зеркало, и менять элементы не с помощью грубой силы, а зная тонокости
PF
[quote="Вадя?"]обзор нормуль..
В правое зеркало обзор плохой, при моем росте 190 Sad
Вадя? писал(а):

надо правильно разбирать зеркало, и менять элементы не с помощью грубой силы, а зная тонокости


Разбирал правильно :cool: И без грубой силы.
Дык кто какие зеркала посоветует? Нужно с подогревом, не электро, с хорошим обзором, и чтобы не особо дорого....
Пока тока политеховские видел Very Happy
Вадя™
PF
хз...я как то со своим 191 нормально езжу...
щас даже по моему есть асферика-асферика..тогда не было
а правильно это как ? вытаскивал штырек?
я по прежнему за ергон...
дешево, удобно , и в заводском корпусе
а все эти альтернативные варианты...((((
leon112
Вадя? писал(а):

а правильно это как ? вытаскивал штырек?


А что за штырек, можно по-подробнее.
sid21093
+1 Эргон стоит, ничего не трясется :cool:
Вадя™
leon112
ну ёлы-с палками..у ж ты то..в факе же есть

Larry

цитировать



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 59
Откуда: МО
Авто:
Добавлено: Ср Июл 19, 2006 10:59 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Коллеги! Зеркало всегда будет лопаться при том раскладе, который предлагаете Вы. На самом деле менял элементы две недели назад, на каждый ушло 2,5 минут. Процедуру прочитал на Форуме.
Последовательность:
- отогнуть боковое зеркало в плоскости от себя, против движения автомобиля;
- плоскогубцами вынуть вверх из появившегося белого цвета язычка регулировки положения зеркала металический штырек;
- вручную отогнуть без усилий зеркальный элемент в положение, чтобы можно было просунуть палец и ухватить им зеркальный элемент;
- потянуть последний на себя, он выйдет из зацепления защелкой, и элемент окажется у Вас в руках.
Сборка в обратной последовательности.
Любое усилие на зеркальный элемент без "отключения" регулировочного язычка приведет к поломке элемента. Успехов!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы