Страница 1 из 1
drive1
только что ударил свою машинку решил поделиться...Sad выезжал и непосмотрел назад а там был столб:) от удара погнуло крышку багажника она обресовала рельеф столба:) и бампер погнул, фара(склеенная мною на герметик) развалилась.Подскажите бампер легко выпрямить? буду делать сам всё равно задние двери красить собирался.
Джерар
drive1 у тебя скорее всего крепления погнуло и усилитель (если он там есть). Снимешь бампер и положишь в гараж.. за день выпрямится сам! Если пластик не треснул, то ему ничего не будет... Smile
drive1
как это выпрямиться сам? Shocked всмысле пластик выпрямиться когда я железку выпрямлю?
Джерар
Ага... только ты сейчас бампер сними с креплений, пока пластик не запомнил свою новую форму - хитровыгнутую... )
за день отлежится... но если не лопнул!!! )
kvasily
можно еще феном погреть. а потом водичкой охладить в нужной форме. Но тут надо аккуратнее, а том можно совсем испортить.
Но сначала попробуй, как сказал Джерар
Сергей 22
Бампер снимай. Он примет свою первоначальную форму. Если нет - то положи его в горячую воду.
#МиХа#
drive1 писал(а):

выезжал и непосмотрел назад а там был столб


летом один красаветс такой ( не в обиду ) выезжал из двора ( на Ниве, с фаркопом) и не посмотрел назад, а там моя машинка была ( хорошо, что рабочая Laughing )
дверь и крыло под замену нафиг
SOF
#МиХа# писал(а):

#МиХа#


снял бы дверь с крылом, можт на следующий день выпрямилось бы Smile Smile
#МиХа#
SOF писал(а):

снял бы дверь с крылом, можт на следующий день выпрямилось бы Smile Smile


вооо.. где ж ты раньше был)))))) pray: Smile
RFT
Блин, это с какой дури задом так надо ехать? В обоих случаях...
MaZaFaKa
RFT
дури вообще не надо.. машина штука такая - её чуть заденешь - а она уже в хлам помята
#МиХа#
RFT писал(а):

Блин, это с какой дури задом так надо ехать? В обоих случаях...


в моём случае.. водила просто был м*дак!!!
на вопрос: ты хоть назад-то посмотрел?
ответ: да я привык, что там никогда никого нет Surprised

и проехал он метра 4 точно, пока в дверь мою не уперся..
причем уже на приличной скорости ( для разгона в 4 метра :-D )
+фаркоп, который разхерачил всю дверь 8-)
RFT
MaZaFaKa писал(а):

дури вообще не надо


Ну я например сам тоже задом въезжал и в машину и в помойку(оба случая "я привык, что там никого нет") и передом в фаркоп упирался и меня в пробке в зад догоняли. Во всех случаях ни одной трещины и вмятины не было ни на чем из участников.
Зато блин когда ключ из крышки б/бака доставал - крыло себе ободрал Confused
Moshul
RFT писал(а):

Зато ... крыло себе ободрал



если рассматривать тему как "кто бы мог подумать" или "ох дурак я! сам себе наделал дел...", то продолжу

моя история:
а) начало водительского опыта, зима, провинциальная дорога в три ледяные коллеи (1,2 - для встречных; 2-3 для меня Smile ) в 10 метрах от стены базара районного значения, движение с дистанцией и интервалом в 2 см. непосредственно на подъездах колея теряется в квадратно-гнездовых буграх (растаяло-намесили-замерзло)
в таком режиме проездил 3 месяца - ни одной царапины.

б) спустя год, мой гараж, машина возле него (уже не в гараже), в радиусе 2 км ни одного трансп. ср-ва, скорость 1 км/ч, никто не отвлекает и тут Б.Я! СТОЛБ! вокруг которого бегал в детстве, старый знакомый. поцарапал правую! переднюю! дверь. (зеркало цело, сдавал задом)

потом долго думал "как?", "почему?", может думал "впишусь", очем вообще думал хз.
ДюКЧ
и я как-то шестеру свою задом в столб... до сих пор, наверное где-то жопу чешет, меня вспоминая...
sanicha
будешь делать-заодно поставь парктроник на зад с 4 датчиками,простейший от 2800.У меня-шо-ми с 8 ,вещь
IvanovR
Недавно мой дядя (20 лет за рулем) помял столб задничей.
А до этого (прошлым летом) мне в морду вьехали задом на парковке.
Хорошо чтоя в этот момент выходил из магазина, а то бы этот архаровец свалил.
Sheh
да какой там нафик парктроник, ему дно менять нада
Джерар
И я давно уже хонду приложил задним ходом... в мертвой зоне столб освещения (!!!) не углядел... Обернулся, посмотрел, что машин и пешеходов нет.. и поехал... 2 метра - бам... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы