Страница 1 из 1
gowa503
Здравствуйте классиководы! сам я недавно стал одним из вас, и еще не очень соображаю в авто. А проблема такая, как только давлю на тапку посильнее(эконометр в красную зону хагоняю), появляется подозрительный звук, как будто "пердит". Посоветуте пожалуста, в чем может быть причина, и как устранить. Авто 99 года, с троешным движком 1.5 литра.БСЖ.Благодарен всем.Спасибо...
Forkoss
Поточнее как пердит, сколько есть, как едет и тд.
Aleks_lm
пердит, может резонатор прогорел
Самосвальщик
...Или пальцы стучат...
Aleks_lm
то же вариант
gowa503
Нсильно, и если на тапку сильно не давить, то не перлит вовсе. А с места водителя кажется что звук идет откуда то спереди(где карб, или штаны)..
Aleks_lm
Думаю резонатор все таки прогорел
gowa503
Спасибо. А не может быть это из за плохого соединения труб между собой. В местах стыка видна гарь черная
Aleks_lm
Может быть, заведи, дай оборотов тыщи 2 и слазий под нее посмотри, если дым где то пробивается(увидишь сразу) значит там и косяк
tigrenok
у меня так же точно пердит. Но если обороты где-то в районе 1500-2000. Если давить тапку на оборотах 3000 - там уже не слышно может и пердит, может ваще все разваливается - шумит так, что только движок и слыхать Smile
gowa503
У меня все не так критично. Но посмотреть надо будет. А так , вполне комфортно едет. Если тапку не давить. А дым то скорее всего пробивается, иначе откуда черной саже в местах стыка взятся. Блин, вспомнил, один раз в холодную погоду долго на месте стоял, так белый дым из под низу пошел...
Aleks_lm
ну, вот там снизу и начни копать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы