Страница 2 из 2
Consigliori
Борзый_Россия писал(а):

вот видал я как пристегнутый товарисч запутался в дрызъ

и сгорел заживо аки пескарь в сковороде.


Думаю это частный случай, тенденцию не имеющий.
Борзый_Россия писал(а):

да и колясочников немало повстречал со сломаными шеями опосле ДТП в сотсоянии "пристегнут"


Хм... Склонен думать, это были ремни на старых машинах без инерционных механизмов и не отрегулированны на натяжение, а просто так болтались на теле, и во время дтп челы проскальзовали под ремень и хлыстом получали по шее...
Сейчас это практически невозможно.
Борзый_Россия писал(а):

МНЕНИЕ - в отечественных машинах ремень есть зло

..

не серчайте шо не по теме, не удержался слепой и наивной (не в обиду) вере в енти дурацкие ремни млин



Нет, мы не серчаем... наивные те, кто думает, что лобовое у 2110 да и не только пробъет головой и улетит от проблем :-D
Смотри самый полный материал по ремням здесь и включи мозг
http://www.a-r.ru/archive/2007/02/crush/
При столкновении на 60 кмчас в 2110 выживают ВСЕ!!! если пристегнутся конечно... А так... у каждого свой путь...
Борзый_Россия
ребята вы правы во всем, извините,не удержался - спровоцировал ответную реакцию..мозг такжешь включить не могу пару раз пробил лобовуху (2107 и 2109) ..лично сам пристегиваюсь всегда просто чтобы подавать пример порядку..
вас потеребил просто чтобы намекнуть что безопасным движение делает манера езды и ответственность на дороге а не совершенные и надежные падушки там всякие
ремни с механизмами как челябинский товарисч рассказывал..
а то млин застегнуца наглухо сидушки понакупят там типа спорт, и жмут гашетку , уверен это не про тех кто читает сие.
AK_s_Raboty
Борзый_Россия писал(а):

ребята вы правы во всем, извините,не удержался - спровоцировал ответную реакцию..мозг такжешь включить не могу пару раз пробил лобовуху (2107 и 2109) ..


Ну дык тут лобовуха на резинке держицо, а не вклеенная Smile
Art_16R
Camel писал(а):

Art_16R
А того козла на девятко не нашел? Надо было номера записывать и искать сразу свидетелей после аварии.


Куда там...
Я номер не увидел-а из свидетелей никто не остановился даже...Да и машин было мало...Пацаны подошли потом уже поглядеть,не свидетели...Вот и всё...
Art_16R
Кстати,сделал фото:
Банифаций
Я присоединяюсь к тому что надо пристёгиваться!!!На старой машине полтора года назад тоже в столб правда зимой влетел изза одного д.б..а. В лобовухе две сквозные дыры и куча порезов на голове! А был бы пристёгнут, то думаю отделался бы лёгким испугом.
Роман Торопов ©
Consigliori писал(а):

Art_16R писал(а):

Но вообще народ,пристёгивайтесь...


Да... +1...
Вон Ромарио тоже легко отделался... Только спина болела...
Надо пристегиваться... :cool:
Пристегивайтесь народ...умоляю други... Sad


+1, подтверждаю, еслиб небыл пристёгнут былоб гораздо хуже.
Меня подкинуло вперёд-вправо-вверх, т.е. уходил через лобовое, черепом в грузовик, а так ремень удержал и отделался легким испугом ...
Кстате, ещё момент, за 5 лет стажа водителя, никогда не пристёгивался, а перед этим случаем, недели за две, убедил себя, что нужно пристёгиваться и как оказалось не зря ...
Теперь всегда пристёгнут, включая пассажиров.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы