Страница 1 из 1
filippoff
Господа, подскажите, какой герметик лучше брать для герметизации авто - обычный строительный или какой-нить специальный?
Собираюсь дырки заделывать - промазать заглушки моторного отсека, ЧЯ, кожух вентилятора печки, заглушки на днище, уплотнитель лобового и прочее, до чего руки дотянутся.

Вот ещё про дырки - у меня задняя левая дверь закрывается криво, т.е. - если смотреть на дверь, то получается, что правый верхний угол уходит глубже, аж в железо упирается, а низ двери выступает, не прижимаясь к уплотнителю. Соответственно, там дыра и дует. Машина не битая, с геометрией должно быть всё в порядке. Фигли её перекосило? Это регулируется?
A|ex
Я для уплотнения резинки лобового и заднего стекла покупал обычный прозрачный строительный герметик в шприце. с июня езжу - больше в салон не течет.

Петли дверей можно попробовать порегулировать.
Moshul
Shocked
там есть петли!
filippoff
а у меня течёт и хз что :о( промажу всё что смогу, авось и течь зацеплю 8-)
Dimok
filippoff писал(а):

а у меня течёт и хз что :о( промажу всё что смогу, авось и течь зацеплю 8-)


блин ...
йа хуею над народом. нафиг герметизировать всё и вся? чтобы найти течи?
Почитай Топы - в поиск блин.
Нельзя всё герметизировать метал должен дышать , ты ещё низ дверей герметиком залей и пороги внизу дырки , нафиг они нужны то .
Ты бы сказал откуда течи - тебе бы стазали где их искать - ХОть тема Твоя БАЯН .
Повтарю лучше исчи где течёт . и негерметизировать а устранять нужно . К примеру: под ковриками передними : ЧЯ, Упллотнитель лобовухи , кран печки , вентилятор печки.
filippoff
off
Dimok
поспокойнее, уважаемый. вы бы лучше вдумчиво читали, что написано выше и разок другой - свои ответы перед отправкой. какая то у вас логика порочная, не находите?
Dimok
filippoff писал(а):

Господа, подскажите, какой герметик лучше брать для герметизации авто - обычный строительный или какой-нить специальный?


Герметик автомобильный силиконовый фирмы АВТОСИЛ
filippoff писал(а):


Собираюсь дырки заделывать - промазать заглушки моторного отсека,


новые заглушки
filippoff писал(а):


ЧЯ, кожух вентилятора печки,


Герметик автомобильный силиконовый фирмы АВТОСИЛ
filippoff писал(а):


заглушки на днище,


новые заглушки смазанные Литолом
filippoff писал(а):


уплотнитель лобового и прочее, до чего руки дотянутся,


если течёт Из под уплотнителя - Новый уплатнитель сажай на мовиль или смазывай всё отработкой.
filippoff писал(а):


Вот ещё про дырки - у меня задняя левая дверь закрывается криво, т.е. - если смотреть на дверь, то получается, что правый верхний угол уходит глубже, аж в железо упирается, а низ двери выступает, не прижимаясь к уплотнителю. Соответственно, там дыра и дует. Машина не битая, с геометрией должно быть всё в порядке. Фигли её перекосило? Это регулируется?


Перекосило - сам не регулировал - но делаетси.

Удачи!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы