беру кредит и покупаю ВАЗ 2110 бу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#26:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 08:18
вчера уже получил задаток за свою старушку(ваз21093), через неделю отгоню её новому хозяину. Теперь надо кредит оформлять, седня пойду говорить насчёт кредита. Буду брать в Сбербанке, под 17%.
А зар плата у меня 7 тыс. руб.

#27:  Автор: Serg13rusОткуда: Мордовия СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 13:18
А что в сбербанке, в других банках дешевле например в Возрождении
#28:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 14:26
IgorIO писал(а):

7-8 летней десятки, при всех прочих равных условиях (антикор, эксплуатация и т.д.) степень "корозии металла" будет меньше, нежели у 3-4 летней девятки


ну это ты загнул...это фантастика...

#29:  Автор: IgorIOОткуда: Engels City СообщениеДобавлено: 28 Октября 2007 00:27
drive1Куда пропал? Купил машину?
#30:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 09:32
купил, ваз 21103(16клап инж), по трассе машинка очень понравилась едет как танк, есть недостатки стартер что то хренова крутит, с электрикой хрень какая то габарит негорит и ещё кое что, приборка негорит. 1999г.в. взял за 119500руб. Можете ругать но мне понравилась очень машинка, с моей прежней рядом нестоит.
#31:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 10:28
drive1 Поздравляю с покупкой, ни гвоздя тебе, ни жезла. Но чего то меня сомнения гложут - с какого года 16 клапанники на десятки ставят? ужели с 1999? Или была замена башки? Я тоже планирую аналогичную авантюру - покупку б/у вазика с заемом денех в сбербанке. Правда я рассчитываю на бюджет около 200 тыр, хочу "сарайчик", по нашим ценам это 2004-2005 годы.
#32:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 10:38
Был не прав, оказывается 16 клапанов с 1998 года на 10 семействе.
#33:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 12:19
у меня 12 месяц 1998года.
#34:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 15:54
Напиши еще про машинку. Как сохранилась, есть ли коррозия, много, где? Кроме кузова какие еще плюся-минусы. Скоро тоже выбирать б/у коляску, вот, интересно.
#35:  Автор: IgorIOОткуда: Engels City СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:22
drive1 писал(а):

купил, ваз 21103(16клап инж), по трассе машинка очень понравилась едет как танк, есть недостатки стартер что то хренова крутит, с электрикой хрень какая то габарит негорит и ещё кое что, приборка негорит. 1999г.в. взял за 119500руб. Можете ругать но мне понравилась очень машинка, с моей прежней рядом нестоит.


+110
Все правильно сделал. Наверное сам понял, что по сравнению с "зубилом" (не в обиду зубиловодам), - совсем другой уровень.
Ну не без мелочей, конечно, все-таки 9 лет. С электрикой и стартером думаю разберешся Smile Главное, что купил более совершенную машину, и более новую (9 лет против 15)
Чтоб ездила и по крупняку тебя не доставала! Smile

#36:  Автор: IgorIOОткуда: Engels City СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:25
drive1
Кстати, если не сложно, фото Ф СТУДИЮ!?

#37:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 11:00
Фотки обязательно сделаю и выложу. А насчёт общего состояния пока сказать ничего немогу т.к. ещё сам её непросмотрел до конца времени ребят нету вообще, сейчас с работы приходишь и уже темно.
А пока что по кузову дно промастичено протрогал всё твердое, на кузове внешне вообще нет косяков, машина крашеная. На рынке все машины битые да крашеные выбрал наиболее поджодящий вариант. С виду машина похожа на новую:) Красивый цвет сине фиалетовый. Непошарпанный салон. Только вот большой недостаток то что она с московской области. Зато один хозяин, ПТС родная

#38:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 12:51
drive1
поздравляю.
если беспокоишься о инже. то можешь или борт ком. поставить он Ашипки показывает, ну или сам через комп замутить, проги есть..
Хотя думаю тебя этот вопрос волновать не будет, все таки это редкое явление поломка на инже, тем более такая чтобы ты вообще встал где то. 8-)

#39:  Автор: IgorIOОткуда: Engels City СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 17:26
Ну как дела? Как коляска возит? Просто интересно!
#40:  Автор: IgorIOОткуда: Engels City СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 17:27
Ну как дела? Как коляска возит? Просто интересно!
#41:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 11:40
Блин голова моя дырявая, всё забываю фотки сделать. Возит нормально. Из проблем:
-Иногда что то поскрипывает немного дернув ручник скрип проподает.
-Медленно возвращается педаль тормоза, при чём чем холоднее на улице тем медленнее возвращается.
-Стук в подвеске, помоему опорный подшипник(опора)
-Сигналка недоконца закрывает/открывает двери иногда
-Печка греит хреново, + слабый поток воздуха
-надо делать сцепление, плохо включается первая, и задняя с хрустом, педаль высоко стоит( пока забью мож летом поменяю сцепу)
- Шумит ролик генератора
-Плохо видно стрелки на панели приборов( подсветка синяя)
-На кочках иногда машина как то подтормаживает сама, вообще бес понятия что такое.Контакт мож где отходит у инжа.
Вроде бы всё, я на недостатки внимания необращаю, для меня это мелкие недостатки, только вот большая проблема это печка, холодно блин, в -14 машину ваще неглушил чтоб в ней не замерзнуть нахрен.

#42:  Автор: Павел_Т СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 13:15
Блин дай бог я ошибаюся но по мне так срочно надо заменить тормозную жидкость и проверить вобще всю тормозную систему а что касаемо тепла в салоне -сменить с промывкой тосол и проверить заменить фильтр салона (геморойная операция правда) -возможно его ни разу не меняли -забился напроч.
#43:  Автор: Pavel_21Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 17:45
drive1 писал(а):

-Медленно возвращается педаль тормоза, при чём чем холоднее на улице тем медленнее возвращается.


Тросик надо посмотреть, может смазать.

drive1 писал(а):

-Сигналка недоконца закрывает/открывает двери иногда


Лечится разбором двери и смазыванием всех подвижных частей замка.

drive1 писал(а):

-Печка греит хреново, + слабый поток воздуха


Или фильтр или заслонка. Когда температуру с синей точки на красную меняешь должно быть слышно небольшое жужжание, если нет то заслонка или микромоторедуктор.
drive1 писал(а):

-На кочках иногда машина как то подтормаживает сама, вообще бес понятия что такое.Контакт мож где отходит у инжа.


Нужно проверять срочно!

#44:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 18:17
Есть такая хохляцкая поговорка:
Не було у бабы хлопоту, так купила порося.

#45:  Автор: IgorIOОткуда: Engels City СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 23:55
Павел_Т писал(а):

Блин дай бог я ошибаюся но по мне так срочно надо заменить тормозную жидкость и проверить вобще всю тормозную систему а что касаемо тепла в салоне -сменить с промывкой тосол и проверить заменить фильтр салона (геморойная операция правда) -возможно его ни разу не меняли -забился напроч.


+1000
Именно это и я хотел посоветовать.
Практически все это сам можешь сделать. Эти профилактические работы нужно было сразу делать после покупки; а
Когда в исправном состоянии - у десятки печка жарит конкретно. Smile

Последний раз редактировалось: IgorIO (27 Ноября 2007 00:02), всего редактировалось 1 раз

#46:  Автор: IgorIOОткуда: Engels City СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 23:58
Анджей писал(а):

Есть такая хохляцкая поговорка:

Не було у бабы хлопоту, так купила порося.


Ты просто злой - не флуди здесь - иди отсед нафиг.
И совет тебе - не надо быть гнидой. 8-)

#47:  Автор: Андрей VW СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 05:39
тоже поехал, думал взять десятку бу, хорошо фольсик поло на глаз попался, сел, и подумал, а на фига мне это надо, за ту же цену, 2.5 года не жалею ни капельки, без обид, я патриот)
#48:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 12:36
IgorIO писал(а):

Ты просто злой - не флуди здесь - иди отсед нафиг.
И совет тебе - не надо быть гнидой. 8-)


Небось скоро свое корыто будешь продавать и лохов искать, которые поверят что после покупки полмашины под замену - нормальное явление.

#49:  Автор: IgorIOОткуда: Engels City СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 23:44
Анджей писал(а):

Небось скоро свое корыто будешь продавать и лохов искать, которые поверят что после покупки полмашины под замену - нормальное явление.



Ну конечно, ты же мажор Smile после Максимы для тебя десятка уже корыто Laughing . С другой стороны, ты на "шистике" тоже ездишь - наверное после Максимы тяжко, или у тебя, наверное, особенная шоха Laughing Laughing Laughing . Так вот д Laughing Laughing
К слову, если по твоему десятка корыто, то шестерка дно от этого корыта, и то гнилое Laughing Laughing Laughing
И все таки язык у тя злой. Confused Нехорошо.
В начало темы посмотри - у автора пока нет возможности купить новый автомобиль (до этого у него была Пятнадцатилетняя! девятка) - но на классику, пусть даже более свежую возвращаться не захотел, а купил хоть более старый, но наамного более современный аппарат, и оччень правильно сделал :cool: Или ты считаешь, что 3-4 летняя классика не ломается Smile Smile Smile по секрету скажу - она еще и гниет Laughing , а ощущения от езды, по сравнению с десятым семейством ваще никакие. Кто пересел на передн привод - на классику не возвращается никогда.

И на последок. Какие, блин, "полмашины под замену". Все эти косячки на Десятилетней! машине вызваны длительным сроком эксплуатации - сущие мелочи и автор все это устранит практически бесплатно, самостоятельно.
А может ты считаешь, что десятилтние иномарки не просят вложений Confused Причем деньги там будут вкладываться совсем другие Laughing

Короче, не надо выпендриваться. Ездий на своей шахе, Максиме и не выделывайся, спец Smile . УСЕ. 8-)

#50:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 13:14
Smile

Последний раз редактировалось: Aнджей (29 Ноября 2007 11:46), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU