беру кредит и покупаю ВАЗ 2110 бу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#51:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 13:52
Анджей Какую альтернативу ты предлагаешь?
Анджей писал(а):

Ну и флаг ему в руки, если есть время и лишние деньги ремонтироваться.


Я доволен своим приобретением несмотря на мелкие недостатки.
Чтоб ты предложил взять вместо дисятки за 120 тыс руб? Ино за такие деньги? Или классику? Классика это вообще не вариант так как на них сейчас ездят только старые дедушки(по крайней мере у нас), сравнивать её с десяткой никак нельзя. У меня была 2106 я знаю что это за авто.
Классика уже марально устаревшие авто.
Ну конечно нестоит забывать что "Каждому своё". Так что:
IgorIO писал(а):

Ездий на своей шахе, Максиме

,
Против тебя лично ничего неимею, но выражаться так
Анджей писал(а):

козлы

нехорошо.

#52:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 14:20
drive1 писал(а):

Чтоб ты предложил взять вместо дисятки за 120 тыс руб?


А ты считаешь, сколько денег ты уже потратил на ремонт? Добавляешь к 120 тыс? Вообще у нас десятку за 5000 у.е. можно купить только карбовую и ушатанную. Или инж. но ушатанный в хлам. Такие машины правда, долго хозяев ищут. Надо большую сумму, чтобы что-то предлагать.
Реально мог предложить ездить дальше на девятке, собирая деньги на более свежую машину.
drive1 писал(а):

но выражаться так нехорошо


Это же не к тебе относилось, раз, а во-вторых вот этот IgorIO нормально выражается по отношению ко мне?

#53:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 14:53
drive1
IgorIO
не стоит с этим г....м общаться и уж тем более пытаться этого г....а в чем то убеждать, ибо это ваши нервы, а он полюбому останется г....м 8-)
drive1
рекомендую все таки решить вопрос с тормозами, это все таки твоя безопасность...
и не слушай бред которые несут тут вазоненависники ищи на форуме конструктив, ты ведь за этим тут? 8-)

#54:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 15:00
Smile

Последний раз редактировалось: Aнджей (29 Ноября 2007 11:47), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: IgorIOОткуда: Engels City СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 15:40
Анджей

IgorIO писал(а):

Ты просто злой - не флуди здесь - иди отсед нафиг.
И совет тебе - не надо быть гнидой.




IgorIO писал(а):

И все таки язык у тя злой.


IgorIO писал(а):

Ну конечно, ты же мажор



А теперь сравни с твоими словами:
Анджей писал(а):

Небось скоро свое корыто будешь продавать


Необоснованно так назвал чужой автомобиль. -1000

Анджей писал(а):

А также за зубами. Или ты только в сети такой смелый?


За зубами? Smile А ты, видать, смелый - по сети угрожать. Smile И не оправдывайся что это не угроза. Ну насмешил. :grin:

Анджей писал(а):

Вот мне еще всякие козлы про классику не рассказывали.


Это вообще беспредел :ooo: , пользуешся, млин, что в Симферополе сидишь, - далеко отсюда. В России сказал бы такое на улице, в любом городе (и лично мне, в частности), то кранты и без вариантов. - Это не угроза, просто так и есть в жизни.

Мое первое сообщение, адресованное тебе "пшел нафиг отсед" написано в целях "осадить" тех,
кто прибежал в тему, нагадил здесь - типа вы все дураки, а как оказалось потом еще и огрызается, качая права. Но моя фраза никак не сравнима с "а также за зубами" и "всякие козлы"

Если бы ты нормально написал, пояснив - на основе чего ты сделал свои выводы. Никто бы тебе так не написал.

Мы просто обсуждали покупку афтора темы, интересовались, делали предложения как устранить недочеты и мелкие неисправности.
Нам не было интересно твое мнение про "порося", совета ты никакого не дал. Твоя фраза была не в тему. Короче, просто зашел и нагадил/ нафлудил здесь.
Подъсмеяться решил, вот и получил отпор.


Это очень нехороший поступок с твоей стороны, Анджей - тебе должно быть стыдно. 8-)

Если после всего вышенаписанного ты считаешь, что ты прав, то с тобой бесполезно разговаривать 8-)

Драйв1
Не отвечай на его посты, думаю ты и сам уже пришел к выводу, что это бессмысленно.

#56:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 15:57
IgorIO
Наоборот, жаль что ты далеко, ибо
IgorIO писал(а):

Мое первое сообщение, адресованное тебе "пшел нафиг отсед" написано в целях "осадить" тех,


Я бы уже тебе челюсть сломал, будь ты хоть какой х*р с горы, можешь быть уверен.
Так что начало за тобой, чувак, и не надо мнея стыдить, посмотри за своим поведением.

#57:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 21:21
Smile Smile Smile
какие все крутые, спасу нет ...
а главное все по теме, по теме...

#58:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 22:40
Smile
#59:  Автор: IgorIOОткуда: Engels City СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 01:08
drive1
Как дела дружище, как твой ВАЗ себя чувствует? Интересен твой отзыв Very Happy

#60:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 09:18
IgorIO, только вчера менял сцепление, сам не решился. Открыли там диску капут, корзину оставили старую она ещё походит, маховик под замену большая выработка. Что то в подвеске стучит, подергал рейку рейка больтается... незнаю что с ней делать. Вообщем машинка бегает Smile
#61:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 15:11
Всетки, ты уж извини, по описанным проблемкам машинка не особо.... Мне вот что интересно, в свете последних событий, как твой задок поживает, а конкретно стаканы, не будет ли как у меня?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=172811

#62:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 09:29
Спасиб конечно что предупредил, но стаканы я осматривал при покупке, до такого я думаю недойдёт. У меня 09 была 93 г.в. вся сгнила нафиг, задние лонжероны в труху были, дно под ногами водителя уже отваливалось, лонжерон передний на половину отвалился и ездила и никакие стаканы невырывало, только у задней стойки кольцо оборвало 1 раз:) Верояно чтоб так вырвало стакан нужно или сзади кого то возить или в багажник что нить грузить.
#63:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 13:23
Ничего не возил, гадом буду ) просто железо настолько сгнило, что протыкалось пальцем, не утрирую....
#64:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 13:44
Дайте и мне кому нибудь что нибудь сломать... =))
зеркало например отломать могу... =))
drive1
Если честно и без обид, то лучше на классике живой, чем на полуметрвой десятке, к тому же учитывая, что у тебя это в кредит.
Как я вижу проблемы уже начались и немалые, т.е вложишься еще на пол цены того, что приобрел.
ИМХО.

#65:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 10:37
NWorker93, вот на классику я больше нисяду.... Лучше уж на такой дисятке чем на новой классике. Можно конечно пересесть на 09 но только не на классику.
#66:  Автор: StiFFfffОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 20:34
poliman!! полностью с тобой согласен.! у меня десятка 99 года, зимой в - 25 завелась легко!
#67:  Автор: BombardierОткуда: МО СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 19:41
drive1
Сколько получилось в месяц платить?
если брать на 3 года тысяч 110 скока получится.

Тож планирую 21104 года 2005 взять
Думаю свою ваз 2109 95г.в. в хорошем состоянии, со всякими приблудами литье.новая подвеска,саб,аудиоподготовка тыс за 70-80 продать
добовать с кредитных получается 180-190 тык...

#68:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 13:43
По цене запчасти на десятку и бюджетные ино практически одинаковые, зачем покупать авто с худшей надежностью за одни деньги - чтобы потом еще вложить на ремонт Surprised ?
Новую десятку еще как то можно рассматривать как смысл потратить кредитные деньги, но б/у...

#69:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 15:00
Лучше бы я взял 09 инжевую, была бы посвежее... и кредит меньше платить, не позубам я взял машинку. Получаю 8000руб зарплату денег катастрофически нехватает.
Bombardier писал(а):

Сколько получилось в месяц платить?

если брать на 3 года тысяч 110 скока получится.


Я брал 100 штук в сбербанке получилось платить в первый месяц 3500 щас плачу 3000. Уже полгода в кредите.

#70:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:29
Bombardier писал(а):

Думаю свою ваз 2109 95г.в. в хорошем состоянии, со всякими приблудами литье.новая подвеска,саб,аудиоподготовка тыс за 70-80 продать


имхо максимум 50-60..не более...как не крути ты мащину продаеш а не всякую
Bombardier писал(а):

приблудами литье.новая подвеска,саб,аудиоподготовка


#71:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 21:11
IgorIO писал(а):

Анджей

IgorIO писал(а):
Ты просто злой - не флуди здесь - иди отсед нафиг.
И совет тебе - не надо быть гнидой.



IgorIO писал(а):
И все таки язык у тя злой.

IgorIO писал(а):
Ну конечно, ты же мажор


А теперь сравни с твоими словами:
Анджей писал(а):
Небось скоро свое корыто будешь продавать

Необоснованно так назвал чужой автомобиль. -1000

Анджей писал(а):
А также за зубами. Или ты только в сети такой смелый?

За зубами? А ты, видать, смелый - по сети угрожать. И не оправдывайся что это не угроза. Ну насмешил.

Анджей писал(а):
Вот мне еще всякие козлы про классику не рассказывали.

Это вообще беспредел , пользуешся, млин, что в Симферополе сидишь, - далеко отсюда. В России сказал бы такое на улице, в любом городе (и лично мне, в частности), то кранты и без вариантов. - Это не угроза, просто так и есть в жизни.

Мое первое сообщение, адресованное тебе "пшел нафиг отсед" написано в целях "осадить" тех,
кто прибежал в тему, нагадил здесь - типа вы все дураки, а как оказалось потом еще и огрызается, качая права. Но моя фраза никак не сравнима с "а также за зубами" и "всякие козлы"

Если бы ты нормально написал, пояснив - на основе чего ты сделал свои выводы. Никто бы тебе так не написал.

Мы просто обсуждали покупку афтора темы, интересовались, делали предложения как устранить недочеты и мелкие неисправности.
Нам не было интересно твое мнение про "порося", совета ты никакого не дал. Твоя фраза была не в тему. Короче, просто зашел и нагадил/ нафлудил здесь.
Подъсмеяться решил, вот и получил отпор.


Это очень нехороший поступок с твоей стороны, Анджей - тебе должно быть стыдно.

Если после всего вышенаписанного ты считаешь, что ты прав, то с тобой бесполезно разговаривать

Драйв1
Не отвечай на его посты, думаю ты и сам уже пришел к выводу, что это бессмысленно.





To IgorIO

Судя по
drive1 писал(а):

Лучше бы я взял 09 инжевую, была бы посвежее... и кредит меньше платить, не позубам я взял машинку. Получаю 8000руб зарплату денег катастрофически нехватает.
Bombardier писал(а):
Сколько получилось в месяц платить?

если брать на 3 года тысяч 110 скока получится.

Я брал 100 штук в сбербанке получилось платить в первый месяц 3500 щас плачу 3000. Уже полгода в кредите.



А так же по теме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=181483

Анджей со своей пословицей:
Aнджей писал(а):

Не було у бабы хлопоту, так купила порося.



Был очень и очень прав!!!

Так что впредь, я бы именно вам, IgorIO, советовал следить за своим языком в первую очередь!

To drive1
На вашем месте, я бы полностью пересмотрел свое отношение к автомобилЯМ и определился с его необходимостью. Если эта вещь, без которой Вы действительно не сможите существовать, то оставил бы ее, ну а если она нужна Вам только для того, что бы возить свою попу по делам, абсолютно не связанным с семьей или зарабатыванием денег, то нафиг слил бы ее и погасил кредит, а в дальнейшем хорошенько сопоставлял свои желания и возможности.

Удачи!

#72:  Автор: РСВ СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 20:27
До 2000 дороговато. Я неделю назад взял 21102 1999г. тоже с Пензы вышла. тоже состояние ничего. за 117тон.
#73: выбор автомобиля LADA Автор: тазоезд СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 19:53
Привет! Кто посоветует, что купить из ваза на 140000? кроме классики.
#74:  Автор: тазоезд СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 19:55
РСВ писал(а):

До 2000 дороговато. Я неделю назад взял 21102 1999г. тоже с Пензы вышла. тоже состояние ничего. за 117тон


десятки дорогие по запчастям

#75:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 21:00
тазоезд писал(а):

Привет! Кто посоветует, что купить из ваза на 140000? кроме классики.


сосед 12-ую месяц назад продал за столько, 02 год.....нормальная машина...вот и думай 8-)

тазоезд писал(а):

десятки дорогие по запчастям

\
боюсь что уже нед :-D Посмотри цены на запчасти приоры и калины Very Happy и сравни с десятошными...На десятку все по рупь ведро...




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU