Страница 1 из 2
Ден1978
Собссно- сабж. Есть ли смысл?
У меня у самого есть два объяснения - одно логичное - продать свою 2003 года с пробегом в 85 тык и купить посвежее четырнадцатую года так 2006 с пробегом до 30 тыук
и нелогичное объяснение: нравится мне четырнадцатая, блин, ниче не могу с собой поделать !!!
kvasily
лучшее, что есть в 14ой у тебя уже есть - европанель.
остальное у 14ой хуже.Потому и сам на 9ке :grin:

Последний раз редактировалось: kvasily (02 Октября 2007 11:00), всего редактировалось 1 раз
..Саныч..
Пересел с 9-ки на 14-ю, балдею пока.Но надо брать новую.
kvasily
..Саныч..
в чем балдеж-то? и каких лет была 9ка?
Iscander82
Ну если нравится и 9-ка полность устраивала в плане комфорта, то почему не обновить. Из минусов 14 перед 9-кой, только фары. Ну и еще железо дороже Smile
u313
..Саныч.. писал(а):

Пересел с 9-ки на 14-ю, балдею пока.Но надо брать новую.


Если только с карба на инж... А так нахрен надо шило на мыло менять.
..Саныч..
kvasily писал(а):

в чем балдеж-то? и каких лет была 9ка?


Первая новая машина, 9-ка была 2003 года.
Iscander82 писал(а):

Ну если нравится и 9-ка полность устраивала в плане комфорта, то почему не обновить. Из минусов 14 перед 9-кой, только фары. Ну и еще железо дороже


Фары-г@$но, согласен.
u313 писал(а):

Если только с карба на инж... А так нахрен надо шило на мыло менять.


9-ка инж была. Сколы начали цвести, пробег. Да и новую хотелось, на 12-ку не хватило. Надеюсь 14-я не предел, покатаюсь пока, там видно будет
Ден1978
Но есть каки-либо принципиальные отличия? Вроде сейчас новый движок на 14-ю ставят?
..Саныч..
Ден1978 писал(а):

Но есть каки-либо принципиальные отличия? Вроде сейчас новый движок на 14-ю ставят?


Двиг 1.6 л. Приятнее немного, а так: теже яйца, тока в профиль. Smile
Ден1978
А чем фары хуже?
..Саныч..
Ден1978 писал(а):

А чем фары хуже?


Не светят они нихрена. На 9-ке проблем не знал. Попробую настроить и лампы поменять.
Iscander82
..Саныч.. писал(а):

Не светят они нихрена. На 9-ке проблем не знал. Попробую настроить и лампы поменять.



+1
У меня ближний на метров 10 светит, а может и того меньше. Тоже хочу настроить и лампы поменять.
Batman_1976
хрен редьки не слаще...
Ден1978
В 14-1 для меня плюсом является наличие предуставновленных стеклоподъемников и бортового компа.
u313
Ден1978 писал(а):

В 14-1 для меня плюсом является наличие предуставновленных стеклоподъемников и бортового компа.


Стеклоподъемники у меня с завода стояли и на 21093i(люкс) 2003гв, а БК штатный - г... полное. Все равно лучше мультитроникс прикупить.
TURBOS
u313 писал(а):

Стеклоподъемники у меня с завода стояли и на 21093i(люкс) 2003гв, а БК штатный - г... полное. Все равно лучше мультитроникс прикупить.


тож самое ... у меня люксовая (типа) .. жопогрей, стеклоподьемники ... а комп Мультифигоникс надо ставить ...
Bladerunner
А еще у 14 генератор 80А ставят на все...
u313
Bladerunner писал(а):

А еще у 14 генератор 80А ставят на все...


80А на всех инжевых (есть вариант и 100А). На 21093i ставили точно такие же.
GenarёkK
Я свою бы 9-ку не поменял бы на 14.Шило на мыло.У меня и так инжектор и европанель и БК.Я в ней уже каждый винтик поменял.Лучше ее до ума доводить,чем тратить бабло на новую и опять в нее вкладываться) ИМХО.
..Саныч..
GenarekK писал(а):

Я свою бы 9-ку не поменял бы на 14.Шило на мыло.У меня и так инжектор и европанель и БК.Я в ней уже каждый винтик поменял.Лучше ее до ума доводить,чем тратить бабло на новую и опять в нее вкладываться) ИМХО.


У мну тоже европанель была. Как решил: лучше продать 2003-й год в 2007-м и 2007-й год в 2009-10-м, чем ведро(2003-го) в 2009-10-м. Вложения канешна были: КАСКО(на б/у вроде дороже), сига с запуском(один х*р хотел), музыка(почти вся была), литье(старое продал, новое купил), антикор(4 тыра-не попадос особый). По ремонту: 3 года гарантии. ИМХО.
ПыСы. Беспокоил пробег и кузов.
Ден1978
Золотые слова Саныч говоришь:))
А если учесть, что скоро мне глушак менять, а потом и заднюю балку тоже - так и думаю, что продам я сою ласточку до зимы благополучно и куплю 2114 посвежее...
u313
Ден1978 писал(а):

Золотые слова Саныч говоришь:))
А если учесть, что скоро мне глушак менять, а потом и заднюю балку тоже - так и думаю, что продам я сою ласточку до зимы благополучно и куплю 2114 посвежее...


Продавать сейчас запарно. спроса большого нет, не то что весной - все с руками отрывают.
Дядя Ваня
..Саныч..

не знаю че тоам светит херова.... я ксенон ткну и все тип-топ
n0s
я свою 9ку поменял на 13ху)
но 9ка была 2000 года и карб... конешно "шыло на мыло", но я доволен Very Happy
IL GTi
Нормально фары у четырки, если бошевские и лампочки нормальные, у меня лично Филипсы стоят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы