Страница 4 из 5
neprezent
temych_p писал(а):

Межболтовое у нее 720 мм, у меня на машине на рычгах - 725...


Всё правильно. У меня пришлось немного подпоркой распрямить растяжку, чтобы дырки совместились.
Кот Матроскин
temych_p писал(а):

Тепероь у меня целый набор барахла - УЩП, Распорка стаканов верхняя, растяжка рычагов нижняя, дополнительная опора двигла, растяжка стаканов задняя Smile)))


дополни это еще "рамочным" задним усилителем Smile
Kachan
и стабом от приоры (сам лично думаю на этом уже успокоиться Razz )
skripun
народ, а размеры ктонить знает ее??? подобное барахло чет не реально стоит, да и мало кто возит добро сделанные, зачастую но нейм и всякая подделка. яб сварному в боксе где ставлюсь заказал ему када скучно или новую железяку какую он не крутил в руках, берется без вопросов.

заранее спасибо.
temych_p
Рамочная задняя - не нравится. Она крепится непонтяно куда, точнее - к штатному крплению перегородки, под полкой. Так что и так там все нормалдьно. А вот имеено на стаканы - самое оно...
Кот Матроскин
temych_p писал(а):

Рамочная задняя - не нравится. Она крепится непонтяно куда, точнее - к штатному крплению перегородки, под полкой.


На 12 она крепится к кронштейнам, на которых держатся катушки задних ремней. Они вполне прочные, с запасом.
Kachan
А на 10 к кузову непосредственно над стаканами. В любом случае - жесткость она полюбас увеличивает.
BilliBons
temych_p
На 10ке есть поперечина, не шибко крепкая, но есть. В принципе можно и ее усилить/заменить. А вот на стаканы мне показалось более интересным и правильным решением. Хотя многие вооюще говорят зад у 2110 нормальный, можно ничего не ставить Smile Это ж не 11/12 Smile
skripun
BilliBons

спасибо.

народ у кого стоит и яма есть можете чертежик накидать с размерами, думаю былоб полезно не только мне такая инф.
Glan
temych_p писал(а):

На 10ке есть поперечина, не шибко крепкая, но есть. В принципе можно и ее усилить/заменить. А вот на стаканы мне показалось более интересным и правильным решением. Хотя многие вооюще говорят зад у 2110 нормальный, можно ничего не ставить Это ж не 11/12


ездил я без этой поперечины целые две недели... потом снова с ней, снов без нее... подозрения о ее бестолковости подтвердились тестом с заездом на бордюр. Изгиб кузова абсолютно одинаковый что с ней что без нее... я про заводскую распорку на которой держится полка и сиденья
!Lnur
Вот и мой мини-отчёт:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=34296&start=632

и тоже как у temych_p расхождение в размерах было 5 мм.
temych_p
У меня все ок, стала как родная нижняя распорка, просто я по своей глупсти тулил ее не середи машины, а сзади, а там получалось расстояние между болтами на 20-25 мм бобьшше, они не параллеьны Smile
temych_p
[quote="Glan
ездил я без этой поперечины целые две недели... потом снова с ней, снов без нее... подозрения о ее бестолковости подтвердились тестом с заездом на бордюр. Изгиб кузова абсолютно одинаковый что с ней что без нее... я про заводскую распорку на которой держится полка и сиденья[/quote]
Какие выводы? У тебя рамка сзади от ТМ? С ней есть приход при езде по бардюрам? Smile интеренсо еще сравнить рамку и распорку на задние стаканы. Рамка от ТМ стоит в 3-4 раза дороже. У нас во всяком случае.
Glan
temych_p писал(а):

Какие выводы? У тебя рамка сзади от ТМ? С ней есть приход при езде по бардюрам? интеренсо еще сравнить рамку и распорку на задние стаканы. Рамка от ТМ стоит в 3-4 раза дороже. У нас во всяком случае.


мля, я про стандартную распорку что стоит с завода... не работает она...
temych_p
Я думал что ты пробовал усилители кузова, есть какие-то мысли, что лучше и как Smile
Может заводскую поперечину заменить на более крепку?
Glan
temych_p писал(а):

Может заводскую поперечину заменить на более крепку?


Может просто не стоит вкладываться в этот автомобиль?
temych_p
Я его недавно взял, но уже почти все что хотел вложить в тюнинг и улучшайзеринг - вложил Smile Теперь буду кататься Smile
А если ничего не вкладывать ине делать - станешь "ездунос обыкновенос", так скучно и неинтересно Smile
Glan
temych_p писал(а):

А если ничего не вкладывать ине делать - станешь "ездунос обыкновенос", так скучно и неинтересно


неужели больше нечем занятся в этой жизни?
Координатор
Glan писал(а):

temych_p писал(а):

А если ничего не вкладывать ине делать - станешь "ездунос обыкновенос", так скучно и неинтересно


неужели больше нечем занятся в этой жизни?



Glan ты же должен понимать, что есть люди для которых машина это просто средство передвижения, а есть те для которых это как бы продолжение себя любимых. А для себя любимого чего не сделаешь! Опять же поднятие самоуважения после модернизации. Wink Drinks or Beer
Glan
Координатор писал(а):

Glan ты же должен понимать


я то понимаю, поэтому ща катаюсь на вело, стреляю ворон с пневматики и ловлю рыбу pst
Ганс
Glan писал(а):

стреляю ворон с пневматики pst


Цуконах! у нас тока ствол достанешь - вороны уже в рассыпную...видать ученые стали..Их чо как уток "влёт" что-ли???


Сорри за ОФФ в профильном.
VLAD(POWER)
А я вот по приезду с "московской командировки", своей машинке обязательно поставлю задний салонный усилитель от ТМ gpn Хватит бедолаге скрипеть на джиперских бездорожьях. И уже пару недель озабочен вопросом покупки велосипеда. Буду летом кататься, живот да ноги подвергать нагрузкам, а то так и до водителя автобуса недолго... Но только я после покупки велосипеда- хамом не стану! Еще будучи в Москве, насмотревшись на московскую молодежь - прикупил себе ролики. Круто смотрится это дело! Отвалил 7 тыс ру без сожаления за них. А рань ше бы только в машину...
temych_p
VLAD, Когда ставить будешь? интересно отзыв, как оно... моежт и себе поставлю...
Glan
Ганс писал(а):

Цуконах! у нас тока ствол достанешь - вороны уже в рассыпную...видать ученые стали..Их чо как уток "влёт" что-ли???


пали из приоткрытого окна машины - пока не очкуют pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы