Страница 1 из 1
koss
Люди добрые, помогите! У меня Самара-2115. Приобрел декаративные накладки и вот тебе раз... Чтобы их установить надо снять ручки дверей. В умной книжке написано, что надо "...поддеть отверткой наконечник тяги курка наружной ручки и наконечник тяги выключателя замка..." и легко снять ручку. Боясь сломать, силу большую не применял. Итог... Снять не удалось. Может есть какой нибудь секрет?
Петруха
хрен ты её сломаещь, там поддеть с силой надо
koss
Это такую пластмассовую белую штучку, находящуюся на резьбе наконечника тяги?
Петруха
да, дергай сильнее
ZaSKaR
Петруха писал(а):

да, дергай сильнее


+1,либо широкой минусовой отвёрткой ковыряй!
koss
Попробую конечно. Запасную не надо приобрести?
ZaSKaR
koss писал(а):

Запасную не надо приобрести?


Ненадо! Там ломатся нечему,только после желательно гаечек перед пластиковым наконечником навинтить - регулировка со временем съезжать небудет!
koss
Ну, спасибо.
х123ас
Karzhimant писал(а):

регулировка со временем съезжать небудет!


куда она там съедет,она же крутится не может
koss писал(а):

то такую пластмассовую белую штучку, находящуюся на резьбе наконечника тяги?



только дёргай не с резьбы,а с другого конца этой пластмасски
ZaSKaR
х123ас писал(а):

куда она там съедет,она же крутится не может


Через резьбу съехать может - проверено! Конечно можно пойти и купить новые наконечники,но гайки навинтить проще! :cool:
-=Worm=-
Отвётркой можно ковырять долго. Нашёл другой метод. Складываю верёвку вдвое и продеваю через тягу, потом вывожу руку с верёвкой из двери и резко дёргаю, слетает на ура.
olg2004
кто бы способ подсказал все это хозяйство потом в теле собрать? пасатижами чето не особо Sad
-=Worm=-
А чё там собирать? Накручиваешь сколько нужно потом простым нажатием большого пальца она садится на место.
olg2004
Цитата:

нажатием большого пальца



брюки превращаются, превращаются .... превращаются ... в элегантные шорты .... Smile
-=Worm=-
olg2004 писал(а):

Цитата:

нажатием большого пальца



брюки превращаются, превращаются .... превращаются ... в элегантные шорты .... Smile

Smile :-D
Antgord
Мне ключик на 8 плоский маленький помог, у меня кореш даже запатентовать предложил Smile
olg2004
Цитата:

Мне ключик на 8 плоский маленький помог, у меня кореш даже запатентовать предложил



фты в студию Very Happy
ZaSKaR
-=Worm=- писал(а):

Накручиваешь сколько нужно потом простым нажатием большого пальца она садится на место.


+1

Даже если жёстко седел наконечник до снятия,то пальцем легко садится на место!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы