Страница 1 из 1
Antoxa_48
День добрый Smile собрался значит в москву на машине...проехал 70 км от дома и на трассе наехал на кирпич...успел пропустить мимо колёс но удар был, лежал неудачно....остановился посмотреть что там, он задел штаны, католизатор немного погнул но машина начала рычать на оборотах до 1000 Sad но самое стрёмное что стала плохо включаться первая и 2я передача, такое ощущение что они немного сместились Sad до видного доехал, поставил ...вот думаю или обратно так ехать или может сдесь в сервис...на что я мог попасть из-за кирпича?
Iscander82
Выше нейтрализатора есть железный экран, а за ним уже тяга кулисы. Может этот экран погнулся
P.S. Сам так поймал камень, правда без особых последствий. Защита катализатора только чуток погнулась. Но удар был громкий.
FAR_21140
Я один раз ехал по левой полосе М2 120-140 где-то перед серпуховым, перед до мной машина перемещалась из право в лево, ехала где-то 80-90 там где разрешен поворот на лево, включила левый поворотник и начала тормозить, я чтоб не сбавлять скорость, решил обойти с права, а там ... уголок железный лежит ... скоко успел тормознул, но весь удар пришелся на защиту, но тоже задел нейтрализатор, еще дождь был. Остановился посмотрел, что мог ... но после этого теперь, как дождь или большая влага машина просто орет, как сухо на улице, так все ОК, работает даже не слышно. Может нейтрализатор из-за влаги так себя вести ?
Vitalij
Где то сечет...

Потом при ремонте нужно герметик найти...

И возможно что погнулось...
Antoxa_48
значит так Smile был произведён осмотр! Погнулись штаны ушли как бы назад и вместе с ними вся выхлопная труба, шум из за того что изгиб бьёт бензобак и получается такой резонас, помят катализатор, карапина глубиной мм2 на днище...вот вроде бы и всё...Теперь вопрос можно ли выгнуть штаны? или лучше менять их сразу на новые? Как определить не убит катализатор?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы