Страница 1 из 1
Pasha31
Подскажите как регулировать карбюратор 2110-полуавтомат, на холодную плохо запускается и сразу глохнет, только раза с четвёртого начинает работать.
_bill
Смотри руководство по регулировке карбюратора Солекс...
Vlad B
Точно, мурзилко рулит...

Там есть винт регулирующий "автоматический подсос", видать его выкрутили в ноль чтоб не прогревалось на 2000об/мин, тоже так делал сначала, но потом понял что с похоладаниями начинается ж#@а и пришлось вернуться на исходное положение.

А по хорошему, то надо поставить обычный с подсосом ручным, из переделок - трос протянуть в слон и кронштейн к нему.
Blacksmith
О друх.... мой тебе совет, скатайся к регулировщику и забей, чем меньше лазаеш в это устройство тем крепче спится. Карб это живое существо непереносящее пристальное внимание. Никогда он не работает как тебе нравится пока паришся на эту тему
Vlad B
Blacksmith74 писал(а):

О друх.... мой тебе совет, скатайся к регулировщику и забей, чем меньше лазаеш в это устройство тем крепче спится. Карб это живое существо непереносящее пристальное внимание. Никогда он не работает как тебе нравится пока паришся на эту тему



Чтоб до дконца добили карб?
Артемм
Ты к провереным езжай,вот если бы в Магнитогорске,то я бы посоветовал к кому ехать,я тоже с карбом мозги парил,съездил отрегулировал на стенде,и не каких проблем.Тоже много кто советовал поставить обычный карб.После настроики меня полуавтомат устраивает полностью
Blacksmith
Vlad B писал(а):

Blacksmith74 писал(а):О друх.... мой тебе совет, скатайся к регулировщику и забей, чем меньше лазаеш в это устройство тем крепче спится. Карб это живое существо непереносящее пристальное внимание. Никогда он не работает как тебе нравится пока паришся на эту тему



Чтоб до дконца добили карб?



Ну почему сразу добили... просто надо ездить к нормальным мастерам. Я себя полным дебилом в карбюраторе не считаю, но у меня банально нет приборов. А приехал к умному человеку с оборудованием он мне и сказал все промерив, так мол и так. вот тут у тебя засрано, поэтому после 2,5 тыщ смесь богатая, показал на приборах, нужен грит либо ремонт, но лучше купи новый, причем не у нас ) сделал что мог и я больше к карбу неподхожу, ну его, больно тонкая наука. движку для меня перебрать например проще чем во всех нюансах его работы разобратся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы