Страница 2 из 2
Серёга_ukr
gOSHa_21104 писал(а):

Говоришь, вначале мигал?
После загорелась.... в итоге утухла... Шибко могешь не париться, катайся... Записался на ГТО тоже гуд... У тя множественные пропуски зажигания в одном из цилиндров был. Всё ИМХО проверено на себе...



Какие должны быть мои телодвижения, в плане профилактики? На ГТО видимо не поеду, потому как к ним ехать "без проблемы" смысла нет (уже есть опыт поездок "без пролемы").
Вадя™
ошибка все равно в памяти осталась
Серёга_ukr
Вадя? писал(а):

ошибка все равно в памяти осталась



На СТО, да еще и по гарантии доказывать бесполезно. Если я приеду без горящего Чека, то они сделают диагностику и возьмут за это бабло. При телефоном разговоре, с их стороны была такая фраза, что вы поездите, вдруг она погаснет, типа и к нам ехать не стоит. Я завтра еще позвоню, узнаю этот момент.
А вот если бы я приехал с горящим чеком, тогда бы они взяли машину без всяких отговорок.

По поводу телодвижений, интерисует может что то нужно подчистить,типа контакт?

Последний раз редактировалось: Серёга_ukr (07 Октября 2007 19:20), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
скоты...
а вообще, прикупи бк...
сто раз оправдается
Серёга_ukr
Насчет БК, планирую, но где-то через месячишко
KGI
Не надо ничего покупать, если не хотите выкинуть деньги впустую. И уж тем более ни в коем случае не надо скидывать клемму АКБ - решать проблему чиста по-нашему,по-русски Smile . Нужно однозначно ехать на гарантию. Бабла с Вас там не возьмут.
А дело сделают. И то каким тоном они с Вами разговаривают и что говорят это совершенно не важно. На частных СТО с Вами будут говорить точно так же и обязательно надуют. Если при горящем CE сама машина ведет себя нормально, не дергается , разгоняется и заводится нормально - то ничего страшного нет , ездить можно. Я даже могу процентов на 90 Вам сказать что это датчик фаз (а не пропуски зажигания). Я сам с периодически загорающимся чеком (по причине барахления этого датчика) проездил около 8000км. При выходе из строя любого другого датчика это обязательно отразилось бы на поведении автомобиля.

Рекомендую почитать о моих мытарствах после того как я перестал ездить на гарантийный сервис здесь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156595&highlight=
ABomb
а мне БК отсоветовали покупать
знакомые купили, поставили, и через некоторое время у них крякнулась машина наглухо. Ставили на сервисе, все пучком. Причем повода ставить не было, просто так для 'профилактики' сделали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы