Страница 1 из 3

Бросаете ли вы окурки за окно, когда в машине

  • Бросаю, нех пепельницу засорять[ 86 ]70%
  • Не бросаю, пользуюсь пепельницей[ 36 ]29%
Всего голосов: 122
Darth
Вот такое вопрос возник. Сам я никогда не курил, но меня раздражает когда окурки тупо вышвыриваются за окно авто (и не только окурки)
Тимыч
бросал в окно, пока не сломался водительский ЭСП....
Теперь в пробках езжу с открытой дверью...... Smile
Chud
Да бросаю,да гад я....но в пепельнице мелочевка лежит,да и неудобно в нее тыкать на ходу.
ЗЫ Кроме окурков ничего другого не бросаю. Smile
NWorker93
Не бросаю, т.к. не курю...
Был свидетелем следующего. Стою на остановке, жду. Подъезжает дорогая иномарка, останавливается, из нее выходит молодой человек, в руках у него - пепельница. Вытряхивает ее в урну, садится обратно и уезжает. Вся остановка в шоке... =)
Ksandr
Когда курил - кидал, сейчас не курю и соответственно не кидаю. Вообще стараюсь не мусорить.

У меня приятель носит собой карманную пепельницу, идя по улице складывает окурки в нее, потом выкидывает в урну. О как!
Serrrgey
Confused
Пепельницо сцука неудобная... Надо же затушить бычок, чтобы не дымил, а эта убогая конструкция вазовской пепельницы не позволяет сделать это быстро, не отвлекаясь от дороги и не испачкав руки, патамушта все время закрывается.
Acquirer
NWorker93 писал(а):

Вся остановка в шоке... =)


А чего такого?
Psychogenic
Не хватает варианта "Когда как", потому не голосовал... В общем, стараюсь в пепельницу, но на трассе удобнее в окно, чтоб не отвлекаться Embarassed . А пепельницу зато всегда в мусорный бачок вытряхиваю!
NWorker93
Acquirer писал(а):

А чего такого?


Нууу... думаю, что это было увидено в первый и последний раз...
=)
Ханурик
Акуенно. Давайте тогда уж и срать на улице. Не бросаю естественно - я в этом городе живу и нефиг его загаживать.
Тоха Купчинский
Ханурик писал(а):

Акуенно. Давайте тогда уж и срать на улице. Не бросаю естественно - я в этом городе живу и нефиг его загаживать.



А что, пару раз и такое было, не всегда же удобства под рукой, а человеческий организм иногда не предсказуем.
..Саныч..
Бросал в окно, ваще неудобно в пепельницу тыкать...Щаз в новой не курю. Но пачки всегда коплю и у дома в контейнер выбрасываю..
Darth
NWorker93 писал(а):

Подъезжает дорогая иномарка, останавливается, из нее выходит молодой человек, в руках у него - пепельница. Вытряхивает ее в урну, садится обратно и уезжает


Ksandr писал(а):

У меня приятель носит собой карманную пепельницу, идя по улице складывает окурки в нее, потом выкидывает в урну



Вызывает уважение Bravo
133
Тема всплывает периодичностью раз в месяц...
Laughing
В машине никогда не курю... 8-) Что ж я наркоман штоль,не потерплю часок..... :-D Не люблю прокуренный салон... Mad :-D
economist6
Я бросаю!!! Да плохо не спорю, но в душе я спокоен по причине того что кроме этого в окно ничего не выбрасываю, пакеты с мсором в лесу тоже не складываю, в коветы бутылки и пакеты из макдональдса тоже не бросаю. Думаю бычки для природы более безобидные нежели стекло, целофан. Плюс ко всему бычки имеют свойство гнить и не оставлять после себя следов. Да не так быстро как сигареты без фильтра, но все же.
RFT
Бросаю, и каждый раз испытываю из-за этого дискомфорт. Но в машине выкуриваю максимум 1-2 сигареты в день, когда совсем в пробке часа на 3-4, а обычно в ней не курю.
В пепельнице у меня фантики от карамелек, которые вытряхиваю исключительно в урну. Да и от пепла вонь накапливается жуткая. Причем я, хоть и курю, но все равно это чувствую, когда сажусь в такие прокуренные машины.
Johann Halter
Тоха Купчинский писал(а):

Ханурик писал(а):

Акуенно. Давайте тогда уж и срать на улице. Не бросаю естественно - я в этом городе живу и нефиг его загаживать.



А что, пару раз и такое было, не всегда же удобства под рукой, а человеческий организм иногда не предсказуем.



не надо о грустном... Sad

ЗЫ я газетку привез, завтра отсканирую.... но со статьей я чето напутал, там на первой полосе большая фотка и поясняющй текст... щас пытаюсь на сайте газеты найти архив и номер от 14 июля 2001 года... чето не того.... может кто поможет?

http://www.dailytimesonline.com/apps/pbcs.dll/frontpage
Kulagin
В машине стараюсь не курить, но если курю, то потом тушу аккуратно за окном, а потушенный бычок в пепельницу, чтобы потом в мусорку выкинуть.
Mahmud
Не бросаю окурки, т.к. не курю 8-)
Delta
курю и бросаю 8-) . Зимой, чтобы не пропах салон, не курю. Раньше курила и тушила в пепельницу. Однажды фантики в ней загорелись и пришлось экстренно тормозить и заливать пожар лимонадом. Shocked С тех пор лучше в окно, хоть это и некрасиво.
sharabu
бросаю иногда кода пепелац полный Confused
Ksandr
Flogiston писал(а):

В машине стараюсь не курить, но если курю, то потом тушу аккуратно за окном, а потушенный бычок в пепельницу, чтобы потом в мусорку выкинуть.




И это все на ходу :ooo:
Glukon
рашьне пользовался пепельницей. с неделю назад поправил съехавшую панель, вытряхнул пепельницу, а обратно она не вставляется :ooo:
протрахался не менее 10 минут пока вставил. теперь пепел складываю в пепельницу, а окурки - за дверь Laughing
пока ещё не думал, что буду делать, когда накопится полная пепельница пепла 8-)
Storm
NWorker93 писал(а):

Был свидетелем следующего. Стою на остановке, жду. Подъезжает дорогая иномарка, останавливается, из нее выходит молодой человек, в руках у него - пепельница. Вытряхивает ее в урну, садится обратно и уезжает. Вся остановка в шоке... =)

Acquirer писал(а):

А чего такого?


Smile просто все думают, что у дорогих иномарок переполненую пепельницу меняют по гарантии...
Storm
Mahmud писал(а):

Не бросаю окурки, т.к. не курю


+1 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы