Чем контроллер BOSH хуже Января? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: mitricОткуда: Томск, сантех-электро-радио-техник СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 20:38
DarkCat
плохи они для тех, у кого с бошами проблемы (а зараза идет от криворуких тюнингистов сервисников)

Последний раз редактировалось: mitric (05 Декабря 2008 16:29), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 21:29
ппц, на даты смотреть мы не умеем...
#28:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 22:21
maksson
Ну что вы за люди!?!? Как тему создаст чел, ему кричат "Ф поиск, Байан, пшел н х....". Как в старой теме ответит : "где ты это гвоно раскопал?"
Парень то молодец!!! Не ленится прочитать на 1, 2 ... 200 страниц наза и поюзать поиск ROFL ROFL 63 63 63

ЗЫ
Ни в коем случае ни на кого не наезжал, просто шучу=)))

А по теме:
У мя Бош 1.5.4N. Хуже января он тем, что прошить его заметно сложнее(в нашем небольшом городе) и прошивок почти нет. МАЭСТРО то ли их не пишет для него, то ли тщательно шифруется, т.к. мне так и не удалось получить ответ: есть ли проша от Паулюса для этого Боша.

#29:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 22:24
youth
Да сколько угодно раскапывайте чтоб не баянить, я за только)))Но в конкретном случае он ответить кому то пытался)))Мож человек этот уже на бэнтли ездит и ему до фени боши и январи)))

#30:  Автор: mitricОткуда: Томск, сантех-электро-радио-техник СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 16:27
maksson
я езжу на вазе с бошем
и не вижу никаких минусов (как спец по электроники)
если некоторым кое-что неудобно программировать - это другой вопрос

(а тему поднял потому, что недавно перепрошил бош 1.5.4)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU