Страница 2 из 2
Sergey2114
Илья, страховая тебе правильно отказала в выплате. Платить же тебе должна страховая виновника. А у виновника нет страховки. У вас все в Бурзяне без страховок ездят.
G-Unit
Batman_1976 писал(а):

Не страхуйтесь в РОСГОССТРАХЕ НИКОГДА


по подробней!
если можно!
G-Unit
А про невезучии машины хочу сказать, что есть такое дело, уверен на все сто.

С моей старой пятерой черт знает, что творилось всё время.

в итоге продал!
Чему был искренен рад!
Jam
Vitalij писал(а):

Ровно, он и новую так расколбасил, единственное, что могло спасти - это изменение отношения к машине - типа к новой - бережнее...



ну машина и была новая, ей всего несколько месяцев было... относился чел супер бережно...
я историю привёл не для того, чтобы уговаривать менять машину, а так, как информация для размышления...

щас, кстати, этот чел ужо год иль больше ездит на новеньком рено и ниодной царапины.

---
bb Jam
Jam
Toshka писал(а):

причем ту неумение ездить и неудача? ИМХО и с другой машиной так же было б Very Happy



выше написал как с другой машиной... ;)

а так согласен, возможно просто цепочка совпадений.

---
bb Jam
ilja
ну да может быть.. у дяди шестерка была так он ее в год 2 раза стабильно стукал...
Ну не знаю пока еще наверное буду ездить... тьфу три раза чтоб без ДТП...
Sergei_093
G-Unit писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Не страхуйтесь в РОСГОССТРАХЕ НИКОГДА


по подробней!
если можно!


+1
тоже интересно
ilja
Runik
да в этом бурзяне все ездят без прав и пьяные. и ни у кого страховки нет, менты васче не работают. раньше у каждого стоял нерегестрированный мотоцикл, теперь у каждого есь нерегистрированный автомобиль.
PS: 20тыс.населения.
в аул еду и боюсь авто оставлять на улице, в городе вечно стоит во дворе и все зашибись, тьфу-тьфу-тьфу.
А еще был случай, поставил авто в центре в ауле на улице-это 99 еще была, потом вечерком сморю, с обеих сторон добрый чел процарапал с обеих мое авто, несильно, но заметить можно, похоже, пуговицей провели слегка. в городе не трогают, хотя стоит тачка на повороте с выезда со двора, алла hаклаhын, аминь
Runik
лана, ильяс, приеду, обмоем, все равно километраж ща сбросился Very Happy , и будет все пучком, алла бирса
ilja
Very Happy деньги у мужика взял сечас - за ремонт!
DrVEB
сам перед делемой тоже, тоже ваз 21154:
1) Здавал на зад, не увидел чувака, поцарапал бампер и себе и ему.
2) через неделю, остановился на светофоре, бах, удар. бампер под замену задний.
3) еще месяц спустя. Проехал 150 км по ужастной дороге, и въехал в забор своего дома. итог пердний бампер и стекло фары.
Конечно назовите мня раз3,14дяем, соглашусь. Машинке полгода, 3 ДТП.
До этого 3 года ездил на 2- х других, и все было хорошо, заносило на 7 ке кучу раз, опель на лысой резине был, но всегда как- то проносило, а тут невезуха просто. тоже думаю или осветить или продать , купить приорку хетч

Последний раз редактировалось: DrVEB (30 Января 2008 18:44), всего редактировалось 1 раз
Toshka
DrVEB
ну это мелочи относительно:) ездий дальше
DrVEB
Toshka
да, вот машинку жалко продовать, менял задний бампер, смотрю вся новенькая еще, на глушаке даже пятнышек нет. да и так 13 тыр отездила без поломок.
Aleksey Shkodine
Dimok писал(а):

ilja
Сними с него по полной.


От сумы до тюрьмы не зарекайся...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы