Страница 1 из 1
MatrosZheleznyak
Хочу свой пепелац отантикорить во все щели перед зимой...

Не посоветует ли кто-нибудь грамотный сервис?

Например, слышал ли кто про этих:
http://www.nova.ru/info/company.html ,
http://www.autosalon.su/antikor.html ???

есть отзывы??
TURBOS
ваще канеш бянчег ...
НИИ Корозии ... еще одно название не помню .. и еще вродь хвалили под Электрозаводским мостом ...
cheloveksupergeroy
Делал 2 недели назад в Нове. Хорошо делают материалов не жалеют, пролили всю тачку+антигравий на пороги=4800р.
Гарантия 2 года.
NolloN
Был в начале сентября в Конвэле (http://www.konvel.ru ), обновлял РастСтопом, взяли 3900, процедура длилась около 2-х часов. Все учтиво-приветливо, на вид - вроде не халтурят, но правду только время покажет :)

Перед поездкой к ним провел небольшое исследование рынка подобных услуг в т.ч. много отзывов почерпнул со спец.конфы по антикорам на auto.ru .
Убедил себя, что состав не требующий подготовки поверхности для машины с пробегом лучше т.к. все равно толком никто не подготовит для обработки за разумное время и деньги, а неразумное (и то и то) тратить не хочется :wink:
Guzh
NolloN писал(а):

Убедил себя, что состав не требующий подготовки поверхности для машины с пробегом лучше т.к. все равно толком никто не подготовит для обработки за разумное время и деньги, а неразумное (и то и то) тратить не хочется


+1
MatrosZheleznyak
гм... тоже верно...
а то уже зарождались иллюзии о научном подходе к обработке антикором в сервисах
Ricco1979
Был в начале сентября в Конвэле (http://www.konvel.ru )
+1 Сам там был десять дней назад. Подкинул работникам на чай, так они мне машину так пролили, что когда выехал на МКАД, она у меня так дымила из под днища и капота, что меня все шарахались!!! Smile Но я доволен!!! Пролили растстопом на УРА!!! Very Happy
Duche
НИИ коррозии (niikor.ru) и Примула (primula.ru) - дорого и долго (2 дня делают), но лучше ничего нет. Нова - г... Растстоп при правильном использовании (ежегодно) тоже хорошо. 8-)
Duche
SnowCat
Делала летом в питерском техцентре Примулы - пролили щедро, от души, до сих пор антикором попахивает Very Happy Думаю, в Москве тоже не подкачают. Плюс дают гарантию и хорошие скидки на повторные обработки. У меня уже вторая обработка была, вместе с мойкой днища, снятием-установкой локеров, полный антикор обошелся в 4 тр
u313
TURBOS писал(а):

ваще канеш бянчег ...
НИИ Корозии ... еще одно название не помню .. и еще вродь хвалили под Электрозаводским мостом ...


А нет их координат? А то актуально.
TURBOS
u313

Duche писал(а):

НИИ коррозии (niikor.ru)

... они в районе Вод Стадиона вродь ... Примула не знаю где ...

во нашел !
Научно-Исследовательский Институт "Коррозии"
Экспериментально-технологическая лаборатория

Москва, ул.Балтийская, 14, (095) 155-44-56, 155-44-04, 155-44-96
e-mail: gemantik95@mtu-net.ru web: www.niikor.ru
u313
Не, далековато однако. Я имел в виду координаты "под электрозаводским мостом".
Но все равно спасибо!
TURBOS
u313
ваще там сервайсов полно канешно, но вот конкретно где под мостом я не знаю ...
u313
TURBOS писал(а):

u313
ваще там сервайсов полно канешно, но вот конкретно где под мостом я не знаю ...


Ладно, спасибо. Подъеду и поищу там, думаю найду Smile
TURBOS
Toshka

Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 718
Откуда: Москва
Авто: 21099i `01 Папирус


фууууу ! еле нашел ))) вот некто тошка писал про Электрозавод мост ... в личку напиши ему
u313
Taffer
НИИ Коррозии испортилось уже давно,
два друга делали там антикор и шумку и были очень недовольны качеством.

По сабжу, могу посоветовать сервис на м. Калужская, возле здания МЧС (Автохаус по-моему называется),
делал там антикор (Тектил-цинк) сделали очень хорошо - гарантия 3 года, с ежегодным бесплатным осмотром.

Через три года ржи не обнаружено, сделал антикор еще на 3.
u313
Taffer писал(а):

НИИ Коррозии испортилось уже давно,
два друга делали там антикор и шумку и были очень недовольны качеством.

По сабжу, могу посоветовать сервис на м. Калужская, возле здания МЧС (Автохаус по-моему называется),
делал там антикор (Тектил-цинк) сделали очень хорошо - гарантия 3 года, с ежегодным бесплатным осмотром.

Через три года ржи не обнаружено, сделал антикор еще на 3.


Так, так, это совсем хорошо и рядом. А где на калужской? Не знаю, где МЧС. По Обручева? В какую сторону или какой адрес?
Xpert
Taffer
А можно подробнее про испорченность НИИ Коррозии? А то собрался туда ехать...
Taffer
u313, посмотрел в наряде адрес - ул. Обручева д.36.

Xpert, одному из друзей, которому делали шумку очень неаккуратно собрали салон, еще и поцарапали его в нескольких местах, другому плохо промыли днище машины перед обработкой + оверпрайс на услуги из-за имени.
u313
Taffer писал(а):

u313, посмотрел в наряде адрес - ул. Обручева д.36.

Xpert, одному из друзей, которому делали шумку очень неаккуратно собрали салон, еще и поцарапали его в нескольких местах, другому плохо промыли днище машины перед обработкой + оверпрайс на услуги из-за имени.


Все, спасибо, сам нашел и сегодня там (на Обручева,36) и сделал. Вроде пролили качественно, правда машину потом в гараже полтора часа уайт-спиритом оттирал - почему то вся машина была шершавая от мелких капелек антикора на кузове. Ну да это мелочи, оттер.
Отдал 4700р. из которых 800р за снятие/установку подкрылков.
Xpert
u313
Двери проливают, что-нибудь вообще разбирают?
SH
http://expertauto.ru/

м. Коломенская.

Делал у них обработку раст-стопом, сделали достаточно качественно.
u313
Xpert писал(а):

u313
Двери проливают, что-нибудь вообще разбирают?


Как я понял, ничего не разбирают, проливают через имееющиеся дырки. Да и если они там в этой грязи начнут разбирать-собирать... короче лучше не надо. И так все залили, потом полтора часа уайт-спиритом оттирал Smile
Но они выгоняют, смотреть не дают, т.к. работают в респираторах и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы