Страница 2 из 2
Sonc
Darth
Каталог не соврал Smile
Продолжаю исать VL ?11
Кир-кук
VitalyR писал(а):

Я с рождения в своей матрехе юзаю только НЖК ?12.

Я тоже фанарею - где народ левак находит Smile
Некоторое время жёг трёхэлектродные, но они куда-то пропали,
теперь снова НЖК, и они снова работают,
даже на украинском 95 за 3 недели не сдохли :-D
Vitalij
У меня взятые на Южке свечи NGK#13 за 240руб уже прекрасно работают 1 год и 20 тык пробега...
Оригинал или нет - Х.З. - пофиг....
DAI
VLAD(POWER) писал(а):

"за рулем" - это просто галимая реклама!



ПИПЕЦ! Думаю это издание на порядок авторитетней некоторых здесь авторов со своим ИМХО!
Нормальный журнал. Просто воспринимать надо все надлежащим образом, а не усматривать во всем рекламу, сговор, подлог!
К стати у вас в Украине совсем другая версия журнала за рулем, отличная от нашей. Может Ваши шалят? Как это было например со спутниковыми каналами НТВ+
Darth
В общем да. Если после BCPR6E нету номера, то зазор 0,8. Если номер -11, (ВCPR6ES-11) то 1,1. Имеется в виду не ?11 или ?12. На зиму пойдет. Или надо увеличивать зазор.

ЗЫ. скачал 16-ти метровый каталог нжк с немецкого сайто
VitalyR
на коробке в красном кружке написано "12"
после прочитанного тут прифигел... я чо - не те свечи ставлю ???
зашел на сайт автомагаза Русь, там написано "Свечи NGK BCPR6E ВАЗ 2110 (VL12) инжек.(16 клапан.)" цена 65р штука.. такие и покупаю. кароче я запутался.. Confused
Darth
VitalyR писал(а):

на коробке в красном кружке написано "12"

хм... у меня не так.... в красном там нжк написано, а ?12 в углу

в общем, надо завтра зазор проверить. Если необходимо-увеличить.

Кстати по каталогу нжк для Лады - ?12, а напротив ?11 Лады нету
Darth
Orkan
как еще 1 профессионал, который все это барахло продает оптом скажу что на 8 клапанов идет 13-й комплект, на 16 клапанов идет 11 комплект.

На оку 17-й.
на карб 2-й.

12-й комплект вообще ниоткуда! Если кому из питерских будет интересно или просто надо свечи там фильтра какиенить подгоню задешево не левак. ну так не реклама а предложение
Darth
Orkan а разве разница между ?11 и ?12 не в зазоре? по каталогу нжк так

Orkan писал(а):

подгоню задешево не левак.

нивапрос, меняю на пару кило сотовых телефонов 8)
Orkan
Smile согласен. Да разница только и есть что в зазорах, и русскому мужику нивапрос зазорчик подрегулировать, щупы то есть. Тока зачем это делать, если цена одинаковая у свечей?

Где торгуешь? мобилами то?
Darth
Я выставил зазор сеня 1,1 как раз по монете в 1 копейку)))

Orkan писал(а):

Где торгуешь? мобилами то?

да барыжим по маленьку
ICQ#: 267-072-859 или в личку 8)
darling74
VitalyR писал(а):

на коробке в красном кружке написано "12"
после прочитанного тут прифигел... я чо - не те свечи ставлю ???
зашел на сайт автомагаза Русь, там написано "Свечи NGK BCPR6E ВАЗ 2110 (VL12) инжек.(16 клапан.)" цена 65р штука.. такие и покупаю. кароче я запутался.. Confused



Развод во всех этих магазинах! Не ставтье 12-е хоть и будут вам на каждом углу говорить, что они подходят.
В магазах AGA в мск по крайней мере есть эти свечи 11 номер, правда цены у них процентов на 20-30 больше, чем в той же Руси. Но и левака откровенного в этих магазинах не бывает. Купил рублей за 380 комплект год назад.

Кстати, родные свечи при пробеге 12 тык были в прекрасном состоянии, можно сказать,незачем было и менять - разницы никакой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы