Страница 1 из 1
mikh2
Народ!! Собираюсь прикупить балалаечку в машину, понравился pioneer 4850, в связи с этим вопрос к тем у кого такая стоит. Понимает он русские названия файлов или абракадабру пишет на экране?
Boriskin
пианер не понимает руский
Живот
У меня стоит 3950. Названия файлов на русиш читает и кажет как надо а вот тэги господибожемой абра кадабра.
Jon$on
mikh2
mikh2 писал(а):

Понимает он русские названия файлов или абракадабру пишет на экране?


Неужели это единственный критерий выбора майфуна????! :ooo:
ИМХО не на это надо смотреть! Smile
mikh2
Вопрос был конкретный, все остальные параметры этой балалайки мне вполне нравятся, только про это не могу найти информацию
Quasar
mikh2
У меня такой точно.
Русские теги и названия файлов НЕ ПОНИМАЕТ.
В радио нет РДС, т.к. эта модель не для России.
В остальном очень хороший мафон, я доволен на 100%.
Serge!
Пионер отродясь русского не понимал, но вроде в новой линейке (с этого года) должОн. Читал об этом вроде в ЗР...Ща мож найду..
Dantist75
а у нас майфуны самый дорогой - 6 тр - с выдвижным телевизором - а так в среднем - 2 - 2,5 тр - наклейки любые - от жвси до кенвуда - заказывай! - а читают все отлично и пишут тоже - КИТАЙЦЫ МОЛОДЦЫ!!!
mikh2
Спасибо всем кто откликнулся, вопрос с балалайкой уже решил, купил таки JVC KD-G737EE. И читает все подряд, и звук хороший (динамики у меня DLS 960 сзади и DLS 225 спереди), и флешку есть куда воткнуть
Iscander82
Это правильно. JVC первые стали тэги понимать. Да и звук и стабильность работы хорошие
mikh2
дело в общем то не в тегах... выбирая балалайку заметил что большинство современных магнитол предназначены для работы с сабом. Ставить саб не хотелось, место в багажнике мне нужно, да и по деньгам затратно получалось. Потому и выбрал назад динамики-лопухи с нижней частотой не 40 Гц как у большинства производителей, а 30 Гц, ну люблю я сочные хорошие басы. Для того чтобы раскачать такие динамики нужна была магнитола с тонкомпенсацией (у разных производителей это тож по разному называется, у тех же JVC в млашщих моделях - SBASS, в средних и старших - привычное LOUD). После прослушивания разных брендов оказалось что искомую функцию имеют только JVC и Pioneer, и очень некоторые модели Alpine почему то дорогие. Стал выбирать из этих 3 брендов, сам по себе звук по качеству практически оказался одинаков, у пионеров чуть больше понравилось за счет регулировки фронтального образа. В результате купил таки JVC, именно из за русских тегов. Альпайн отсекся сразу из за высокой цены.
Neitrino
юзаю 727, лауд не использую ибо не люблю мега басс где его не должно быть, жалею что когда тачку брал вперед поставил 13 пролоджи их на полную не раскрутишь, сзади jbl до 35 гродкости хватает (всего 50 громкость макс). Минус у jvc один звук чуток приукрашен и сочнее звучит, но в целом доволен.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы