Страница 2 из 2
Роман Торопов ©
VitalyR писал(а):

колись - пачем кандей предлагали ?


не знаю, тока заикнулись - сразу отказалсо ...
dsh
u313

а чего, с иномарками как-то по-другому будет, что-ли?

берем Логан!
базовая цена фигня, но!
окраска металлик (у ВАЗа в базе) +300 уе (а других нету)
доставка (в регионы)+200 уе (нигде этого не пишут, узнаешь потом)
и т.д. и т.п. (тоже самое что у всех)
u313
dsh писал(а):

VitalyR

а чего, с иномарками как-то по-другому будет, что-ли?

берем Логан!
базовая цена фигня, но!
окраска металлик (у ВАЗа в базе) +300 уе (а других нету)
доставка (в регионы)+200 уе (нигде этого не пишут, узнаешь потом)
и т.д. и т.п. (тоже самое что у всех)


Окраска металлик +200уе, есть не металлик белый и синий. Но за металлик я с удовольствием доплатил, т.к. другая (лучше) технология окраски. У ВАЗа тоже раньше были различия в цене по краске, но теперь в отличии от того же Рено действительно идет один металлик (кроме белого), вот его ненавязчиво в "базу" и включили.
Fridrich
Роман Торопов писал(а):

VitalyR писал(а):

колись - пачем кандей предлагали ?


не знаю, тока заикнулись - сразу отказалсо ...


Ну дак и я про то же! Very Happy

Никуда кондиционеры не исчезали! Есть они!

Но.
Одно дело - ныть, и совсем другое - покупать!

Ч.Т.Д.

Да в общем-то оно и понятно: замок на капот и ТРИ комплекта динамиков - вещи супер необходимейшие при покупке авто в салоне (у меня, правда, их нет и нужды я не испытываю уже 5 лет), за них тыщу баксов и две не жалко отдать. Smile

Теперь давайте "мечтать" об АКПП.... Very Happy
Не, не покупать, а мечтать...
Fridrich
VitalyR писал(а):

Роман Торопов писал(а):

ну мне предлагали кондей ..

колись - пачем кандей предлагали ?


Бесплатные кондеи - это только в иномарках. :-D
dsh
u313

просто ситуация в Москве и регионах различается весьма!
возможно за доставку в Москве не берут, и неметаллики есть
на выбор, но чем дальше в лес, аппетиты растут больше!
Вадя™
щас как залоганю кого то..
шо за народ, ну никак без ваз-ино не обойдемся.
Название темы читаем ВНИМАТЕЛЬНО,первое устное, остальные ....
u313
Ой, звиняйте, больше вообще в вашу ветку не полезу Sad Сердитые вы тут чего то Wink
_СЕРГЕЙ_
СУРГУТ сегодня забираю машину из салона цена 317тысяч антикор сигналка с автозапуском защита картера коврики задняя тонировка 295000голая только красные тоесть хочешь нормальный цвет бери с допами
Z
Fridrich писал(а):

Z писал(а):

Привет!

Может кто знает - будет ли приора с кондиционером и если да, то когда ее планируеют запускать?

Спасибо.


Дык, во-первых, кондиционер добавит к цене некоторую сумму, которую платить НИКТО не захочет, и во-вторых, кто мешает поставить кондиционер на ЛЮБУЮ машину уже сейчас? Shocked Разве в этом есть проблемы???

Из наблюдений: в 2003 году (когда я брал свою) 12-шек с кондиционером в базе было полно в салонах - я брал в Ростокино и они были там свободно (плюс к цене был 400 долл, но покупать никто не хотел - все точно знали, что наших машин с кондеем не бывает. Это мне говорили ВСЕ, даже те, кто сидел в моей и обдувались прохладой от кондея. Не бывает наших машин с кондеем и всё тут!), в 2007 году в продаже 12-шек с кондеем заметно поубавилось - спроса НЕТ, т.к. доплачивать за эту опцию никто не хочет. Тенденция однако. Не нужен нашему народу кондиционер за деньги! Точнее, нужен, но БЕСПЛАТНО. Наш народ умеет считать деньги! (Чужие.) Умная аднака наша народа! Very Happy
Так что, думаю, что это будет опять же опция, которая плавно исчезнет за ненадобностью - ныть будут все, а покупать - НИКТО!

И какой там АБС - побойтесь Бога! Этож тоже добавит цену! Стоить-то машинка может уже почти как китайская! Ужисть! (Как еще говорят "УЖОС!") Уму не растяжимо! Very Happy
И начнется: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125606 ... :-D Жаба... жаба.... жаба.... ЖАБА!
Ну а завод, ессно, уберет всю эту хрень за ненадобностью... 8-)




Установить кондиционер на 10 сейчас стоит в моей местности 1500 долларов и гарантиий особых никто не дает.

А машину я хочу с кондиционером. Вот и раздумываю, что лучше если он будет в базе, а куепить шевроле или что-то еще - мне просто не очень нравится, не очень удобно - ручек нет, подлоктоников нет... населена роботами Smile
Z
У ваза есть одно приемущество, из-за котороего у меня из 3 штуки есть - они не ломаются почти, а если и поломались, то в любой точке страны есть либапя запчасть в наличии и ремонт длятся не более 1 рабочего дня. Все.
Fridrich
Z писал(а):

Fridrich писал(а):

Z писал(а):

Привет!

Может кто знает - будет ли приора с кондиционером и если да, то когда ее планируеют запускать?

Спасибо.


Дык, во-первых, кондиционер добавит к цене некоторую сумму, которую платить НИКТО не захочет, и во-вторых, кто мешает поставить кондиционер на ЛЮБУЮ машину уже сейчас? Shocked Разве в этом есть проблемы???

Из наблюдений: в 2003 году (когда я брал свою) 12-шек с кондиционером в базе было полно в салонах - я брал в Ростокино и они были там свободно (плюс к цене был 400 долл, но покупать никто не хотел - все точно знали, что наших машин с кондеем не бывает. Это мне говорили ВСЕ, даже те, кто сидел в моей и обдувались прохладой от кондея. Не бывает наших машин с кондеем и всё тут!), в 2007 году в продаже 12-шек с кондеем заметно поубавилось - спроса НЕТ, т.к. доплачивать за эту опцию никто не хочет. Тенденция однако. Не нужен нашему народу кондиционер за деньги! Точнее, нужен, но БЕСПЛАТНО. Наш народ умеет считать деньги! (Чужие.) Умная аднака наша народа! Very Happy
Так что, думаю, что это будет опять же опция, которая плавно исчезнет за ненадобностью - ныть будут все, а покупать - НИКТО!

И какой там АБС - побойтесь Бога! Этож тоже добавит цену! Стоить-то машинка может уже почти как китайская! Ужисть! (Как еще говорят "УЖОС!") Уму не растяжимо! Very Happy
И начнется: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125606 ... :-D Жаба... жаба.... жаба.... ЖАБА!
Ну а завод, ессно, уберет всю эту хрень за ненадобностью... 8-)




Установить кондиционер на 10 сейчас стоит в моей местности 1500 долларов и гарантиий особых никто не дает.

А машину я хочу с кондиционером....


Местности, как и кондиционеры, бывают разные. Я, к сожалению, не Кашпировский (или к счастью) и не знаю откуда Вы. Единственное что знаю: где есть большие зарплаты (имею в виду Россию) - там есть высокие цены. И наоборот. Хитрые же люди не покупают турецкие шмотки в Манеже (Москва, центр), а едут в Турцию, загорают, покупают эти шмотки и приезжают назад счастливые и загорелые, еще и сэкономив половину денег... А у дураков денег нет. (Для меня вообще загадка: для кого Манеж и как он выживает).

К чему это я? Very Happy
http://www.nrf.ru/service/ustanovka_kondicionera
http://www.conder.ru/cond.php
http://www.auto-climat.ru/mode.107-type.html
http://www.google.com/search?hl=ru&rlz=1T4AMSA_en_____214&q=%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=
.... я надеюсь, что поиском умеют пользоваться все.

Да, и надеюсь, что некоторые все-таки понимают, что один и тот же кондиционер поставить в ВАЗ 2110 и в Нексию будет стоить разных денег (китайский автопром - не в счет). Даже на конвейере для "базы". Это уже потом появляется осознание, что для удешевления процесса установки чего-то недопоставили: то кондей включается на морозе, то холодит не очень... Да и кондеи ставят разные, и цены у них - разные...

И еще раз "о местности". Может это и хорошо, если в жаркой пустыне предложат поставить кондей подороже (помощнее), добавив хороший вентилятор, добавив хороший блок управления климатом (а не только кнопку включения-выключения кондиционера), поставив ВСЕ необходимые датчики, заслонки и крантики. Ну, а на Таймыре - можно обойтись вентилятором и сеткой от мошкары на окнах (ИМХО). Наверное есть сейчас и третий вариант: поставить китайский кондиционер (не японский китайской сборки, а именно китайский!) - очень дешевый.... но это на любителя.

Z писал(а):

А машину я хочу с кондиционером. Вот и раздумываю, что лучше если он будет в базе, а куепить шевроле или что-то еще - мне просто не очень нравится, не очень удобно - ручек нет, подлоктоников нет... населена роботами Smile


Главное, чтоб зеленые человечки не бегали... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы