Страница 1 из 1
Ефрейтор По
какие симптомы приближающейся гибели у шаровой опоры ?
ДюКЧ
осевой люфт пальца в корпусе.
Motistuta
разрыв пыльника :-D
Storm
дрюкач писал(а):

осевой люфт пальца в корпусе.


+1 вертикальный Smile
Storm
Motistuta писал(а):

разрыв пыльника


+100 ! Мотя, ваще молоток! :cool:
Ефрейтор По
вообщем было чуйство что колево правое при наезде на неровности как то в бок уходит и стук страшный.... шаровая оказалась без пыльника (прижимная пластина резинки просто отслоилась и пыльник выскочил и просто болтался) ну а люфт милиметра 3

вот вопрос их как парами меняют? или можно по одному? то есть у мну сейчас 1 новый стоит один старый есть ли смысл махнуть второй?
Impylse
Ефрейтор По
Меняй ту что загремела, но в уме держи что и другая может скоро крякнуться. Правые летят чаще - обочины и прочая шляпа.
Сергей 22
можно и одну поменять.
KAM07
У меня под сиденьем - две штуки в запасе . Не мешают. но знаю-точно есть!
Kosha
Тоже хочу поменять перед зимой, можт посоветуйте чего купить? В магазине все одинаковые только ценники разные.
KAM07
Мне ТМ знакомые продавцы продали, с галограммами, только х.з. ТМ выпускает ли их?
Я им сказал, что на родных 65 тыс. отьездил, и не беспокоят, беру в запас, мало ли в Карелии что может случиться, когда на охоту поеду( дорог нет, на 8-ке уже тягу отрвало), ответили-что не хуже.
Юни NezZzco
мне сказал сосед по гаражу,что меняют обе шаровые...
поставил себе финвал
Александр_С
Kosha писал(а):

Тоже хочу поменять перед зимой, можт посоветуйте чего купить? В магазине все одинаковые только ценники разные.


Смотри чтоб рукой ось не поворачивалась, и чтоб пыльники были не в форме клизмы а виде гармошки (или баяна Very Happy )
А то круглые протёрлись на первой сотне о болты крепления шар.опоры.
Взял себе Белмаг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы