Страница 1 из 1
Sky_line
привет всем приороводам!!! решил купить сей автомобиль. прошу совета какую комплектацию брать, что проверять при покупке. также интересуют плюсы и минусы седана против универсала. заранее спасибо!!
I Сообщение модератора
leon112:Учимся пользоваться поиском lol1
Lexey 58ru
Lexey 58ru писал(а):

Имхо, покупать новое авто без кондея - не айс. Так что как ни крути, но комплектация должна быть с кондеем, к тому же он хорошо холодит. Правда чтобы обороты не так проваливались при работе кондея - неплохо бы прошиться. Датчик света в свете (простите за каламбур) новых ПДД не нужен, но т.к. датчик света и датчик дождя - одно целое, а последний очень выручает во время дождя, то тут 50/50. Парктроник - хорошо настроен, замечательно ловит бордюры и отдельные столбики; но вот на снег почти не реагирует. Поэтому в мороз -25С я сломал задний бампер об сугроб (внизу был спрессованный снег, а сверху - рыхлый). Подсветка салона - два светодиодных плафона (для пердних и задних пассажиров), каждый разделен на еще 2 (право/лево) + подсветка для ног. По музыке ничего не скажу. Подогрев сидений рулит. Жалко только что нет регулятора мощности. Опять таки в люксе 2 подушки + преднатяжители ремней, что в наших машинах лишним не будет.


По поводу дребезжащей/дизелящей коробки - вроде должны были с 2010г пофиксить данный баг. У меня старая коробка - дизелит временами и почти всегда при прогреве.

Про потолки, обшивки дверей, провисающие петли дверей и прочие сюрпризы автоваза - тут от комплектации не зависит; но по отдельности или все вместе обязательно вылезет на любой машине этого завода.


Остальное здесь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=273101&start=0
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы