нужен совет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: BladerunnerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 23:24
Был в подобной ситуации, как раз перед зимой и машина почти такая-же!
Сначала хотел ездить на ней до ее кончины(весьма скорой, днище было настолько гнилое, что я боялся как-нибудь жопой по асфальту проехаться).

Я решил все таки ее скинуть перед зимой. Зацените мою тачку... Shocked 25 октября 2005 года!




#27:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 08:05
Motistuta писал(а):

странно, тыж грил она тока 60 тык прошла м бодрая при бодрая. А тут оказываецо вона как запущено. ИМХО если бабло есь то сливай нафиг банку ету консервную, а если нет то подлатай на время

когда её брал был пробег 50 тыщ за два с половиной года я уже наездел в два раза больше. была бодрая но видимо всему приходит конец. хотя и щас медленно не езжу все жду когда подушка коробки от кузова оторвется

#28:  Автор: KAKОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 10:32
до весны врядли кто купит
в такой ситуации только новичек клюнит
попытка привести машину в хорошее состояние приведет к расходам превышаюшим её стоимость

#29:  Автор: MoshulОткуда: Первомайск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 13:52
Bladerunner, ну и?...
в таком состоянии и продал?
Shocked

#30:  Автор: BladerunnerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 19:01
Цитата:

ну и?...
в таком состоянии и продал?


Да, это прощальные фотки, моя первая машина! Smile
Продал 26 октября 2005 года за 900$(24000р.) по тому курсу, о чем не жалею...

Правда когда продавал на Авто.ру вывесил более ранние фотки, без особой гнили. Звонили очень много, прямо говорил, что тачка г@$но, но народ приезжал и смотрел...ушла на ВТОРОЙ день! :cool:

#31:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 21:31
Bladerunner писал(а):

Звонили очень много, прямо говорил, что тачка г@$но, но народ приезжал и смотрел...ушла на ВТОРОЙ день


ахтунг. Армяне купили?

#32:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 07:47
KAK писал(а):

до весны врядли кто купит
в такой ситуации только новичек клюнит
попытка привести машину в хорошее состояние приведет к расходам превышаюшим её стоимость

вот вот и я об етом, не стал бы я просто так я совета спрашивать, так чо делать то

#33:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 07:59
Sherhand писал(а):

вот вот и я об етом, не стал бы я просто так я совета спрашивать, так чо делать то



Блин.. топик не могу найти, там та же проблема у чела, но он кузов менять собрался...
О!! Нашел!!!

#34:  Автор: BladerunnerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 12:35
Цитата:

ахтунг. Армяне купили?


Нет, русские со смоленщины Smile !
Кстати, ни один ара мне тогда не позвонил...

#35:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 16:16
Джерар писал(а):


Блин.. топик не могу найти, там та же проблема у чела, но он кузов менять собрался... О!! Нашел!!!


поповоду кузова все хорошо тока на переброскку времени нету и ещо проблемы с движкой имеются




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU