Страница 1 из 1
Nickolas81
Знатоки современной науки! Знаете ли вы, как мыргает лампочками приборка для ВП?
Поиск не рулит,гугл и йандэкс тоже. А очень нада. Пжалста....Скан,фото схемы и даже просто разводка проводов по колодкам с назначением очень подойдут...
Просто схему всего электрооборудования не предлагать-у меня в 3х экземплярах есть....
Bird64
если раньше никто не выложит - после 22:00 попробую скинуть
Nickolas81
Спасиб! С меня пиво!
Bird64
тока как встретится Very Happy Drinks or Beer Smile Smile Smile
просто с мурзилки отсканить надо и пока с работы до дома доеду - долго получается
давай лучше на мыло кину, из дома мне так проще
Nickolas81
Seryoga
Bird64 писал(а):

давай лучше на мыло кину


А мне, и наверное другим, тоже надо. Давай для всех, будь добёр.
Nickolas81
Seryoga
No problem. Если человеку так удобно,то пусть кинет на мыло, а я потом выложу сюда. У меня дома выделенка,а на работе 100 мегабит.
Seryoga
Nickolas81, спасибо.
Nickolas81
Bird64 писал(а):

тока как встретится


На тусу приизжай. Вроде 13.10.07 на Наб. Тараса шевченко. У тебя написано М.О. в профиле. Вроде недалеко ехать...Хотя,если из скажем Шатуры...
Bird64
Nickolas81 писал(а):

На тусу приизжай


хотелось бы, но.... пока ремонт в квартире не доделаю (делаю сам) не получится :-( , ремонт - зло @#$%&
Nickolas81 писал(а):

Шатуры...

- по ближе - Рама
Duche
Поищи тему, созданную мной - там все было
Зы: я мало тем создавал, так что это не сложно 8-)
Duche
Duche писал(а):

Поищи тему, созданную мной - там все было
Зы: я мало тем создавал, так что это не сложно 8-)


В догонку: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=122781&start=30
Bird64
Nickolas81
кинул на мыло скан копию в пдф, хотя смотрю уже ссылку дали Very Happy
и там же обложка от моей мурзилки (если захочешь найти такую же - по моему мнению самая путная книженция по ремонту) - она не цветная, но мне больше нравится - там "картинки" приближены к чертежам - мне так проще и привычнее
Nickolas81
Bird64 писал(а):

кинул на мыло скан копию в пдф


Огромное спасибо!!!
Те,кому обещал схему - ПДФчик выложить видимо не выйдет,пишите в личку - вышлю.

Итаг, схема получена,и теперь можно приступать к реализации свехпроекта по назначению сигнальной лампы для открытых дверей,а впоследствии к сигнальной лампе о незастегнутых ремнях. Как выяснилось, + при зажигании на эти лампы подключен с завода, а кинуть 40см провода до концевика двери ВАЗ не сообразил Sad
Подскажите токма,какие лампочки подходят для приборки-как на повторитель поворота (большая) или как для индикации включенности ПТФ,ПТО и обогрева(маленькая такая)? А то я боюсь,что лампочки в тех гнездах отсутствуют и контрольная лампа габаритов у мну перегорела похоже... В воскресенье вечером буэт фотоатчот об установке вожделенной опции.
Bird64
Nickolas81 писал(а):

Подскажите токма,какие лампочки подходят для приборки

-
Nickolas81 писал(а):

(маленькая такая)


безцокольная.
в пдф отсканил потому что фотошоп ставить лень было - спать хотелось (странно, но время отправки сообщения
Bird64 писал(а):

Чт Окт 04, 2007 18:42

, хотя отправлял в 23:00)
если надо отсканю как картинки (bmp, gif, jpg)
Nickolas81
Bird64, да нет,не стоит. Все,что я хотел узнать - узнал.
Главное: + при зажигании подведен, общей массы на приборке нет. Схема с сигнальными лампами тупа до безобразия и по ячейкам колодки все разведено. Что еще надо? Огромное спасибо, я твой должник. В качестве бонуса торжественно клянусь выложить фотоотчет по инсталляции КЛ открытых дверей и ремней. Двери сделаю сегодня,а вот над ремнями еще думаю. Нада концевик ставить под пассажирское сидение. А где крепить его непонятно....
Bird64
Nickolas81 писал(а):

я твой должник


да хорош чтоль, если че по схемам надо будет - пиши, с мурзилки отсканю, там дохера че есть - подробная книженция :cool:
volokh
Nickolas81
Атчот!
Я обещал фотоотчет, но собсна фотографировать было нечего Smile Нужен просто кусок провода с мамами(толстая и тонкая),нож,пластикаовая бутылка и крестовратная отвертка.3 послдних позиции для снятия козырька и торпеды.Я тут где-то писал,как правильно снимать торпеду.. Тонкий маму заготовленного провода втыкаем в рзъем ?3 (по схеме КП ВП), а толстую - на концевик двери. Теперь,при открытой двери будет загораться пристегнутый человечек. На соседнюю лампу делать не стал,она тупо красная,смотрица некрасиво Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы