Страница 1 из 1
Pioneer841
Pioneer DEH-P5900MP + тылы

Может что-то подобное было, прошу прощения.
Авто Ваз 2107. Шумки нет и думаю не планируется, саб, усилок тоже не рассчитываю.
Так вот, думаю взять такую магнитолу, ваши отзывы, и еще подходит ли к ней пульт SR-100? кто юзал +/-,
о том что добавь чуток и купи подороже речи не идет, больше 5000 нет желания тратить в Жигули, щелевой вариант тоже не хочется.
Но основной вопрос такой. К нему еще надо взять динамики 6*9 вместо тех которые сейчас стоят, так вот подскажите что выбрать и на что обратить внимание, бюджет до 2000 руб.

и еще антену активную чтобы цена/качество в порядке было может подскажете.
Geromo
Насчет антенны - бери бош активную, клеется на лобовуху. Стоит около 500р. Я юзаю, очень нравится, отлично ловит, только трудновато приклеить к стеклу.
2. Какие динамики не поставь, а на скорости за 100 такой гул в машине без безшумки, что музыки и не услышишь.
3. Если особо гемороиться не хочешь, и резать ничего в кузове не хочешь: подиумы на заднее стекло, в них блины 3-5 полосные; под передние сиденья колонки с динамиками 11см. Будет не хуже долби сурраунд=) Это моё ИМХО, которое стоит минимум затрат с учетом того, что все работы будешь выполнять сам, за исключением покупки динамиков.
3. Магнитола..не знаю даже. Смотри по выходной мощности, наличие прямого выходна на саб и поддржку форматов. Удачи=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы