Страница 8 из 8

Вы за ЕР? (Это не присадка для масла, это присадка для народа).

  • Да, йа креведко.[ 16 ]12%
  • Нет, у меня с головой всё в порядке.[ 117 ]87%
Всего голосов: 133
в123вв
Scaglietti писал(а):

Ахтунг!
ЕР готовит законопроект, запрещающий проводить всеобщий референдум по тем вопросам, которые регулируются законодательно,т.е. почти по всем вопросам .Щас по РЕН.ТВ показали.
ЕР чо совсем опухла нафиг? :ooo:


А мы ведь челядь, не понимаем ниче, им с колокольни виднее. Smile
Vlad B
Scaglietti писал(а):

Ахтунг!
ЕР готовит законопроект, запрещающий проводить всеобщий референдум по тем вопросам, которые регулируются законодательно,т.е. почти по всем вопросам .Щас по РЕН.ТВ показали.
ЕР чо совсем опухла нафиг? :ooo:



Ну всё, скоро больше 3-х собираться на улице нельзя будет, нужно будет санкцию правительства города получать...

Я вообще непонимаю, что значит "Несанкционированный митинг или шествие" ??? В конституции черным по белому написано что собираться и митинговать можно, и никаких санкций на это ненадо, администрацию можно просто уведомить и всё!
Psychogenic
А вот чутка для затравочки: "честные" и "непредвзятые" выборы под флагом "Едим Россию"... эээ, простите, "Единой России":
в123вв
Vlad B писал(а):

...Ну всё, скоро больше 3-х собираться на улице нельзя будет, нужно будет санкцию правительства города получать...


Наше родное правительство фсе время хочет чего-то запретить, снести, вывести из состава и т.д.
А я вот че подумал - нам нада вывести из города наше правительство, либо его снести или запретить. Мож жить полегче без них будет? Smile
Vlad B
в123ев писал(а):

А я вот че подумал - нам нада вывести из города наше правительство, либо его снести или запретить. Мож жить полегче без них будет?



В товарных вагонах, в Литву, в качестве гумманитарной помощи отправим всю эту кодлу... И от говна избавимся и Литве разорение с коррупцией случится. Smile
в123вв
Кстати, предвыборные обещания ЕР просто гениальны.
И, поэтому, интерестно, будут ли предвыборные обещания ЕР и их курс соблюдаться самими ЕРовцами, т.е. будет ли партия соблюдать собственно провозглашенные принципы?
А ведь сейчас наблюдается иная картина: некоторые высокопоставленные партейцы идут совсем не в ногу. Забавно, вспоминается басня Крылова "Лебедь, Рак и Щука".
Цитата:

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
_________


Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Vlad B
в123ев писал(а):

И, поэтому, интерестно, будут ли предвыборные обещания ЕР и их курс соблюдаться самими ЕРовцами, т.е. будет ли партия соблюдать собственно провозглашенные принципы?



Все эти упыри были на прошлых выборах!
Из обещанного ничего не сделанно! НИЧЕГО!
Либо сделано так, что никаких изменений никто не почувствовал.
Psychogenic
в123ев писал(а):

интерестно, будут ли предвыборные обещания ЕР и их курс соблюдаться самими ЕРовцами


Это всерьез сказано? Smile
DerDen
А самое смешное, что и наши местные опросы показывают негативное отношение к ЕР, и по стране думаю примерно такая же ситуация, только угадайте с 2 раз кто победит на выборах? в этой стране мы бесправны. мы-скот для них.. отсюда надо уезжать и чем быстрее тем лучше.. правильно в123ев говорит, скоро тут одни черножопые остануться да косоглазые..
KGB
DerDen писал(а):

правильно в123ев говорит, скоро тут одни черножопые остануться да косоглазые..



И менты...
в123вв
KGB писал(а):

DerDen писал(а):

правильно в123ев говорит, скоро тут одни черножопые остануться да косоглазые..



И менты...

- белые люди, погонять вышеуказанное стадо. Smile
Vlad B
в123ев писал(а):

- белые люди, погонять вышеуказанное стадо.



Да, чисто для евросоюза, типа ручных обезъянок... :-D
Vlad B
Vlad B
в123вв
А вот что творилось в Москве, под управлением сопредседателя Высшего совета Партии "Единая Россия", Мэра Москвы ЮРИЯ ЛУЖКОВА











Vlad B
Власть боится! А менты - подавно боятся! При смене власти их первыми на столбах повесят.
GENA
Vlad B писал(а):

Власть боится! А менты - подавно боятся! При смене власти их первыми на столбах повесят.


Как правило они быстро переходят на службу народу! :-D Они свое начальство то же сильно "любют"! :-D А вот оставшихся (фанатов власти) уже и развешивают. 8-)
Vlad B
GENA писал(а):

оставшихся (фанатов власти) уже и развешивают.



Я думаю гиббонов будут вешать без разбора, а ежели они к народу обратятся, то еще проще будет, искать ненадо, а сразу вместо знака "стоянка и остановка запрещена" будут висеть, с крестом кровавым на пузе и на фоне синей рубахи. Smile Smile Smile
Holz
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!!!! Smile
в123вв
Holzmaster писал(а):

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!!!! Smile


Сказочники - это лидеры предвыборных фракций. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы