Страница 1 из 1
Belysh
Продал все !!! (2000г.в. 90 т.км. пробег, по кругу красил, крыша полезла из под лобовухи красить не стал, покупец не заметил, цена - 135т.руб.
слезы накатывались когда прощался со своей старушкой, жена прям в истерике ну а че 7 лет с ней один в один так сказать и в горе и радости, но пришло время растатся.
в замен взял Октавию 2001, 1,8Т. 80000км. пробег, состояние идеал!!!
Чесно сказать месяц на ней езжу души не чаю после 2110 это просто самолет!!! нет НЛО!!!
но второе авто буду брать все таки либо десятину новую правдо жаль что не выпускают либо 2112купе!!!
так что ваши ряды не покину!!!
ну нравится мне ВАЗ 10го симейства прсто влюблен в нее!!!
Exclusive
ещёб на 10-ки коробки ставили не воющие и рычаги без дребезга и звона, либо вапще автоматы с завода келепали=))))
Daymex
Exclusive писал(а):

ещёб на 10-ки коробки ставили не воющие и рычаги без дребезга и звона,


+1
Belysh
Exclusive писал(а):

ещёб на 10-ки коробки ставили не воющие и рычаги без дребезга и звона, либо вапще автоматы с завода келепали=))))



Да все равно отличтый автомобиль!!!
по крайней мере меня за 7лет ни разу не подвел!!!
поломки были но по маей вине!
не поменял во время ремень! - порвался
просмотрем машну в переди! - морда в древезги
крутился на снегу! - попал задним крылом в дерево
тока один раз мне в бочину велосипедист(г..да) вьехал три детали зацарал!
@lllig@tor
Belysh писал(а):

Продал все !!! (2000г.в. 90 т.км. пробег, по кругу красил, крыша полезла из под лобовухи красить не стал, покупец не заметил, цена - 135т.руб.
слезы накатывались когда прощался со своей старушкой, жена прям в истерике ну а че 7 лет с ней один в один так сказать и в горе и радости, но пришло время растатся.
в замен взял Октавию 2001, 1,8Т. 80000км. пробег, состояние идеал!!!
Чесно сказать месяц на ней езжу души не чаю после 2110 это просто самолет!!! нет НЛО!!!
но второе авто буду брать все таки либо десятину новую правдо жаль что не выпускают либо 2112купе!!!
так что ваши ряды не покину!!!
ну нравится мне ВАЗ 10го симейства прсто влюблен в нее!!!

Состояние идеал,а может тоже покраску по кругу не заметил! Surprised Surprised Surprised
Васян58
Почем взял Октавию, если не секрет?
Belysh
@lllig@tor писал(а):

Belysh писал(а):

Продал все !!! (2000г.в. 90 т.км. пробег, по кругу красил, крыша полезла из под лобовухи красить не стал, покупец не заметил, цена - 135т.руб.
слезы накатывались когда прощался со своей старушкой, жена прям в истерике ну а че 7 лет с ней один в один так сказать и в горе и радости, но пришло время растатся.
в замен взял Октавию 2001, 1,8Т. 80000км. пробег, состояние идеал!!!
Чесно сказать месяц на ней езжу души не чаю после 2110 это просто самолет!!! нет НЛО!!!
но второе авто буду брать все таки либо десятину новую правдо жаль что не выпускают либо 2112купе!!!
так что ваши ряды не покину!!!
ну нравится мне ВАЗ 10го симейства прсто влюблен в нее!!!

Состояние идеал,а может тоже покраску по кругу не заметил! Surprised Surprised Surprised



Это я про касяки своей матрехи говорил и про то что покупцы на ней незаметили
Belysh
Васян103 писал(а):

Почем взял Октавию, если не секрет?



взял за 350000 деревянных, камплект зимней отдали, музыка , саб, усил 5каналов, бошка Кларион, климат, кпп автомат. они мне с ней все отдали компрессор аптечки всякие даже талисманчик плюшевый сказали не вынимать из заднего сиденья на удачу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы