Страница 3 из 3
MIK1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Там был таксист и у него права это работа.

да ты вредный тип просто какойто... Very Happy



у меня дети с женой тоже иногда дорогу переходят и если будет меньше дятлов ездящих по встречке и забивающих на правила мне будет спокойней, а царапины на зеркале и бампере (стоимость устранения пузырек краски из ашана) меня не волнуют.
alvd
Иван_aka_Gaiver, вначале он едет по встречке - и ништяк, так и надо. А потом твой дом или бизнес отбирают, ты в суд идёшь как все, а депутаты "по встречке" - через закон о Сочах. "с..и, пи??расы" - кричишь ты.

Где логика?

Именно поэтому, на копейке - мудаг.

Я, например, если еду в левой полосе и вижу сзади, пусть и копейку, стараюсь пропустить. Если вижу мудака с мигалкой и крякалкой - делаю вид что сам нехороший человек. Ибо не}{уй.

Пока не пристрелили.
Johann Halter
Алексей 123 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

потому как все равно без прав езжу


За езду без прав с нового года срок. 8-)



если я скажу что мне пофиг, это будет лукавством.... Very Happy

Цитата:

у меня дети с женой тоже иногда дорогу переходят и если будет меньше дятлов ездящих по встречке и забивающих на правила мне будет спокойней, а царапины на зеркале и бампере (стоимость устранения пузырек краски из ашана) меня не волнуют.



теоретически ты прав, но практически, с точки зрения теории вероятногсти, твое поучение встречников никак не повлияет на безопасность твоих жены и детишек, (крепкого им здоровья) зачем себя обманывать?

может я конечно подонок, но особых проблем с влезание в ряды как то нет... я просто начинаю тупо прижимать, если чел пропускает - хорошо, если нет - встаю следом.. какая разница то?

Цитата:

Иван_aka_Gaiver, вначале он едет по встречке - и ништяк, так и надо. А потом твой дом или бизнес отбирают, ты в суд идёшь как все, а депутаты "по встречке" - через закон о Сочах. "с..и, пи??расы" - кричишь ты.

Где логика?

Именно поэтому, на копейке - мудаг.

а в нашей стране все так... вот у меня друга гаишника закрыли, типо за взятку.. вроде как правильно, но с другой стороны неберущие гаишники только в нашей раше есть... двуличие сплошное... и почему тем же гаям можно ехать по встречке или по трамвайкам а мне нельзя? нииипанятна (с)
MIK1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

теоретически ты прав, но практически, с точки зрения теории вероятногсти, твое поучение встречников никак не повлияет на безопасность твоих жены и детишек, (крепкого им здоровья) зачем себя обманывать?



Спасибо за пожелание,
Да я понимаю что их не исправишь, но все таки хочется чуть больше порядка.
Вставать на жиге рядом с Тойотой у которой на хвосте надпись V6 (т.е. мощность минимум около 200 кобыл) и надеяться ее обогнать со старта - это по моему глупость, а пропускать и тошнить за ним и на каждом переключении сбрасывать газ я не хочу...
alvd
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нииипанятна (с)


Надо что-то делать, конечно. Так не уподобляться же им. В конце концов если каждый кто может, увидит падлу гая, сфоткает и отправит гаеву начальнику, может и помочь. В конце концов, почему бы и нет?
Johann Halter
Цитата:

Вставать на жиге рядом с Тойотой у которой на хвосте надпись V6 (т.е. мощность минимум около 200 кобыл) и надеяться ее обогнать со старта - это по моему глупость, а пропускать и тошнить за ним и на каждом переключении сбрасывать газ я не хочу...


а если не на жиге?

это даааа.. тормоза - вот нехороший человек причина пробок... таке олухи попадаются... хочется першингом просто расстрелять некоторых...
мне иногда кажется что у людей под педпль газа попадпют коврики, бутылки и др посторонние предметы... Shocked :-D


Цитата:

Надо что-то делать, конечно. Так не уподобляться же им. В конце концов если каждый кто может, увидит падлу гая, сфоткает и отправит гаеву начальнику, может и помочь. В конце концов, почему бы и нет?

вы простите не в бельгии проживаете случайно? :-D
а то гаивы начальники не знают, и сам не ездят как бутто???
MIK1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а если не на жиге?



если ты полез на обгон, и тем более обгон не по правилам так сделай так что бы никому не мешать при этом, т.е. начинка машины должна соответствовать.
Иногда и попадают, я однажды долго думал, что у меня машина не едет, а оказалось там коврик забился
Johann Halter
Цитата:

если ты полез на обгон, и тем более обгон не по правилам так сделай так что бы никому не мешать при этом, т.е. начинка машины должна соответствовать.

золотые слова Игорь Венедиктович... (с)

Цитата:

Иногда и попадают, я однажды долго думал, что у меня машина не едет, а оказалось там коврик забился



у меня коврик прикреплен к ковру... не сползает... :cool:
Blair_VSS
Женя 21063 писал(а):

Ну вот ты бы гелик стал бы царапать своим бампером


Smile
Да как нех-нафиг:
1. Оружие у меня всегда при себе.
2. Должность позволяет по-звонку любую "крутышку" в СИЗО закрыть.
3. Да и пофиг на самом деле: хоть там гелик, хоть ведро. Вот с БелАЗом бы, наверное, не стал бы бодаться. Very Happy
MIK1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня коврик прикреплен к ковру... не сползает...


19 лет первая нормальная машина, купил цефирика 2,0 турбо на заднем приводе (А-31 кузов 1991 год выпуска) ездил на нем газ/тормоз, обслуживание по остаточному принципу, что после бензина осталось у студента то и на ТО, какие там коврики крепить лишь бы летал.
alvd
Цитата:

вы простите не в бельгии проживаете случайно? :-D
а то гаивы начальники не знают, и сам не ездят как бутто???


Нет, Иван, я живу в славном городе Подольске. Среди ровно таких же начальственных мудрил, что и ты. И всё больше чувствую притяжение заграницы. Просто у меня все родные тут.
Johann Halter
Цитата:

И всё больше чувствую притяжение заграницы



как говорилось в 17 мнгновениях весны

информация к размышлению - http://cic.gc.ca/english/immigrate/index.asp
Женя 21063
Blair_VSS писал(а):

Женя 21063 писал(а):
Ну вот ты бы гелик стал бы царапать своим бампером


Да как нех-нафиг:
1. Оружие у меня всегда при себе.
2. Должность позволяет по-звонку любую "крутышку" в СИЗО закрыть.
3. Да и пофиг на самом деле: хоть там гелик, хоть ведро. Вот с БелАЗом бы, наверное, не стал бы бодаться.


С этим вопросом все понятно значит Blair_VSS всегда вооруженный, да еще и со связями, прям не подходи........

А вот по поводу этого что скажете????
Женя 21063 писал(а):

Значит ты такой принципиальный что для того чтобы научить каждого спешащего правилам дорожного движения, ты готов ждать пол дня гаишнегов, потом бегать оббивать пороги страховых компаний......так???

Johann Halter
Цитата:

2. Должность позволяет по-звонку любую "крутышку" в СИЗО закрыть.

чтобы когото закрыть в СИЗО, одной должности недостаточно... 8-)

в КПЗ "до выяснения" может быть.. а так можно потом сильно пострадать за превышение полномочий...
Dron_spb
А мне так как в ролике форд в лоб подъехал, я ему бибикнул и показал польцем у виска, а он мне в ответ язык показал :ooo:

Думаю ну нафиг, может гомосек... свалил вправо и по газам Smile
Женя 21063
Dron_spb писал(а):

А мне так как в ролике форд в лоб подъехал, я ему бибикнул и показал польцем у виска, а он мне в ответ язык показал

Думаю ну нафиг, может гомосек... свалил вправо и по газам


А кто по встречке то ехал, ты или форд?
Holz
По встречке ехали гомосеки! Smile
Dron_spb
Женя 21063

Форд по встречке... на композиторов в Питере, причем ни пробки, ничего не было (10 машин перед перекрестком я считаю не пробка).

А еще раз было - четвера ночью выходит мне в лоб через двойную, светит дальним и давит бибикалку, я от греха успеваю за автобус спрыгнуть, этот хад объезжает свои 2 ряда по встречке, потом их же подрезает и уезжает направо на красный.... судя по тонировке носорог вел...
Lexus84
Dron_spb писал(а):

Женя 21063

Форд по встречке... на композиторов в Питере, причем ни пробки, ничего не было (10 машин перед перекрестком я считаю не пробка).

А еще раз было - четвера ночью выходит мне в лоб через двойную, светит дальним и давит бибикалку, я от греха успеваю за автобус спрыгнуть, этот хад объезжает свои 2 ряда по встречке, потом их же подрезает и уезжает направо на красный.... судя по тонировке носорог вел...


В таких случаях хорошо на грейдере ехать. Большом таком, мощном:-(
Blair_VSS
Женя 21063 писал(а):

А вот по поводу этого что скажете????


Знаешь, вобщем-то готов. Зарплаты у нас в переферии РФ маленькие, а тут такие бабосы в руки плывут: я вон с "прошлого гонщега" и машину в сервисе весьма качественно починил и еще 40тр на руки оставил.
Так-что оно тут весьма по-разному.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы