Страница 2 из 7
BitalKu
Выглядит хорошо, правда цвет подсветки спорный, мне больше зелено-янтарные нравятся.
Но себе такой не поставил бы, причина - мне очень нравится дизайн часов, особенно когда они в темноте подсвечиваются.
Может еще расмотреть дизайн компа в правую часть отверстий под кнопки, все равно там будет всегда заглушка.....
Петинов Юрий Олегович
BitalKu писал(а):

Выглядит хорошо, правда цвет подсветки спорный, мне больше зелено-янтарные нравятся.
Но себе такой не поставил бы, причина - мне очень нравится дизайн часов, особенно когда они в темноте подсвечиваются.
Может еще расмотреть дизайн компа в правую часть отверстий под кнопки, все равно там будет всегда заглушка.....



естественно, цвет подсветки может быть любым.как и самого индикатора. На фотке не видно, но дисплей тоже хорошо светится в темноте. Будет вариант с очень хорошим дисплеем(оч. контрастным).
Форму особо можно пока не обсуждать, т.к. на прототипе не все правильно сделано итп.. радиусов нет, качество иготовления итп...
хотя, все мнения и критика нас интересуют. За что заранее благодарим и готовы ответить на все вопросы.
PS: по поводу яркости подсветки -она будет регулируемой. так что кому не нравится, можно вообще отключить Laughing
BitalKu
Петинов Юрий Олегович
Если хотите узнать мнение, то можете еще спросить самих приоровцев на их сайте http://www.lada-priora.ru/forum/
Там много чего народ напишет....
Петинов Юрий Олегович
BitalKu писал(а):

Петинов Юрий Олегович
Если хотите узнать мнение, то можете еще спросить самих приоровцев на их сайте http://www.lada-priora.ru/forum/
Там много чего народ напишет....



огромное спасибо за ссылку. туда тоже обратимся.
Gloom
Петинов Юрий Олегович
Зачетно бы смотрелось если бы БК не выпирал вообще, а был вровень с панелью.
Но там экран совсем маленький был бы да и кнопки поставить некуда.
pitwall_RUS
мда, аляповатый дизайн совершенно идиотской формы и расположения. овальные часы это изюминка салона и заменить её на "это" - кощунство! лучше уж потолочник!
Петинов Юрий Олегович
Gloom писал(а):

Петинов Юрий Олегович
Зачетно бы смотрелось если бы БК не выпирал вообще, а был вровень с панелью.
Но там экран совсем маленький был бы да и кнопки поставить некуда.


рассматривали разные варианты. меньше дисплей уже ну никак не катит. этот то мягко говоря небольшой. на самом деле девайс то получился по размерам как большие часы casio для альпинистов:-)
Петинов Юрий Олегович
pitwall_RUS писал(а):

мда, аляповатый дизайн совершенно идиотской формы и расположения. овальные часы это изюминка салона и заменить её на "это" - кощунство! лучше уж потолочник!



тоже возможно.
BitalKu
Не я один люблю эти часики Smile
Роман Торопов ©
Gloom писал(а):

если бы БК не выпирал вообще, а был вровень с панелью.


+1
multitronics
pitwall_RUS писал(а):

мда, аляповатый дизайн совершенно идиотской формы и расположения. овальные часы это изюминка салона и заменить её на "это" - кощунство! лучше уж потолочник!


Потолочник не подойдет, подойдет настекольник Very Happy http://www.m-electronics.ru/products/vg1031u/ (пока), над маршрутниками на приору все фирмы работают.
Роман Торопов ©
multitronics
вот от вас я больше всех жду что-нибудь типа se50 в отсек "OPEN"
Sonc
Gloom писал(а):

Но там экран совсем маленький был бы да и кнопки поставить некуда.


Как вариант вместо часов экран, а кнопки в отсек правее и ниже.
И в режиме ожидания - стилизация родных часов. Smile
ШТАТ
Cobusca зато не надо дырки пилить в боксе под крышкой ОПЕН и сам бокс сохраняется, не надо вниз глаза косить при езде.
multitronics
Петинов Юрий Олегович
Вы чего-то решили под новым ником в свет выйти, чем старый (ШТАТ) не устраивает? Да и машина у Вас ZAZ какая-то, был же кукурузник.
BitalKu
Sonc писал(а):

И в режиме ожидания - стилизация родных часов.


Не плохой вариант, и если подобрать подсветку под оиргинал, будет класс.
Friar
Господа изготовители! Огромная просьба от потребителя - сделайте так, чтобы было все видно на ярком солнце! Как на музыке индикаторы делают.

Как я понимаю, надо делать на хороших ЖК, а не на светодиодных индикаторах.
GVG
multitronics писал(а):

Потолочник не подойдет, подойдет настекольник


Либо БК совмещенный с панелью приборов Wink
http://www.ferrum-group.ru/catalog/goods.php?id=83&m=10
pitwall_RUS
Sonc писал(а):

Gloom писал(а):

Но там экран совсем маленький был бы да и кнопки поставить некуда.


Как вариант вместо часов экран, а кнопки в отсек правее и ниже.
И в режиме ожидания - стилизация родных часов. Smile


вот кстати, очень классная мысль и я её дополню: форма- такой же овал, необходимые параметры выводяться по кнопкам где-нибудь сбоку (чтобы не торчали) и там же чтобы была функция ЭЛЕКТРОННЫХ ЧАСОВ под стилизацию стоково механических с завода (пускай и одноцветных) вот это будет кайф и стильно!

мда я пока писал, дописали:)SmileSmileSmile потому что ясвно- народ хочет! на хетче очень хочу ибо жду хетч+++
pitwall_RUS
можно и расширить этот овал, сделать побольше, значений на экране побольше будет, но главное чтоб выгляджело нормлаьно, а не то что на фото!
Friar
А разбить на два блока - индикаторвместо часов, кнопки отдельно - мне тоже очень нравится! Только кнопки непонятно куда конкретно девать....

На крайняк можно оставить рядом с индикатором, пустить тоненькие кнопки по нижней части овала.
multitronics
Роман Торопов писал(а):

multitronics
вот от вас я больше всех жду что-нибудь типа se50 в отсек "OPEN"


Работаем. 8-) Куда, что, когда где и как пока не скажу, не в наших правилах вывешивать угловатые прототипы.
Петинов Юрий Олегович
Про прототип не понял, вы что его из куска дерева делали? Что формы у него, как вы говорите, угловатые, со стереолитографией не дружите? Не так дорого.
ШТАТ
multitronics это мы так для подтверждения публикации в СМИ для получения 6-месячной льготы на оформление патента.
ШТАТ
multitronics писал(а):

Про прототип не понял, вы что его из куска дерева делали? Что формы у него, как вы говорите, угловатые, со стереолитографией не дружите? Не так дорого.


Где нам в провинции... Мы только ВАЗы да ГАЗы умеем делать Very Happy .Сам лично лобзиком выпиливал Smile

Последний раз редактировалось: ШТАТ (05 Октября 2007 13:41), всего редактировалось 1 раз
BitalKu
Friar писал(а):

А разбить на два блока - индикаторвместо часов, кнопки отдельно - мне тоже очень нравится! Только кнопки непонятно куда конкретно девать....


Как куда в правую часть вместо заглушек....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы