Страница 1 из 1
genia
Начинает хрустеть левая граната только не зная внутреняя или внешняя(как определить) Посоветуйте какие купить и что сразу же заменить в подвеске за одно. пробег 35 тыс км. Заранее спасибо.
merlock
Как определить незнаю, но чаще всего внешнии сыпятся. Пыльник меняй и проследи чтоб ШРУСом набили по человечески если не сам менять будешь.
Oleg_e
Если хрустит при разгоне или на кочках по прямой во время разгона, то внутренняя. Какая правая или левая определить трудно. Если хруст при повороте вправо - то левая внешняя, если при повороте влево - то правая внешняя. Какую купить? По мне так пофигу. Не заморачивайся. В пределах 650-850 р. Главное, проверять состояние пыльников периодически на предмет наличия порезов или потертостей. Не крепить пыльники не стандартными хомутами с выступающими зажимами. Они трут чехол на поворотах и т.п. Ну и не стартовать с вывернутыми колесами резко. Тогда любая граната будет ходить долго и счастливо.
Tom669
Внутренняя обычно издает щелчки при троганьи и разгоне, наружная начинает хрустеть при выворачивании руля.
max-np-max
genia

Десять (с небольшим) тыс. километров назад , поставил GLO , левый, внешний, пока полет нормальный, остальные 2 производителя, что были представлены в магазине, доверия не вызвали. 8-)
kallahann
glo! а лучше лобро. и забудешь о гранатах на долго. но и стоят они не дешево.
genia
Oleg_e
У меня при повороте на лево, когда даешь газу появляется крус.

"Не крепить пыльники не стандартными хомутами с выступающими зажимами. Они трут чехол на поворотах и т.п."
Это ты про какие?
merlock
За пыльниками всегда смотрю, Шрус сам добовлял когда еще 10тыс было. У меня у друга когда он на юг поехал снял посмотреть так там вообще сухо было. Я таже снял посмотреть так там был шрус но я решил еще добавить.
kallahann
а скока стоят лобро
Олег05055
kallahann писал(а):

glo!


верно
kallahann
лобро стоят у нас 1600 рэ за одну внутреннюю а внешка 1400
wraithik
max-np-max
аналогично, только уже за 40ткм завалило и все ОК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы