Страница 1 из 4
Акустик
Они только в наборе продаются по одному купить нельзя? а то для одной двери только нужно. Very Happy
Storm
в коробке 2 штуки:)
volk177
Акустик
<Storm> писал(а):

в коробке 2 штуки:)



вот уроды по одной не могут продавать
Димоныч
А разве заменой самих штырей не обойтись?
Акустик
Митяй82 писал(а):

А разве заменой самих штырей не обойтись?



КОТОРЫЕ В КОРПУСЕ СТОЯТ? КОНЕЧНО ОБОЙТИСЬ НО ПОПРОСТУ У МЕНЯ В ЗАМКЕ КРЮЧОК СЛОМАЛСЯ НАПРОЧЬ А ТЫ ИМЕЛ В ВИДУ ШТЫРИ В КОРПСЕ С РЕЗИНОВЫМ КОЛЕЧКОМ ТАКИМ?
Димоныч
Акустик


да,которые на кузове привернуты
sid21093
замена пальцев (штырей в кузове :ooo: ) дает эффект но не такой как при замене и пальцев и замков... а если еще дверь шумкой проклеить и пистоны поставить новые чтобы карта не дребезжала, ваще как на ино будет , только ЩОЛК и готово! :cool:
Акустик
Митяй82 писал(а):

Акустик


да,которые на кузове привернуты



СЛУШАЙ А ТЫ НЕ В КУРСЕ ТАМ НА НИХ РЕЗИНОЧКИ ТАКИЕ ЕСТЬ МОЖНО ЧТО-ТО ВМЕСТО НИХ НАМОТАТЬ? ИЛИ ЖЕ КУПИТЬ ШТЫРИ ТАКИЕ ЛУЧШЕ? ПРОСТО ЗАМОК САМ СЛОМАЛСЯ ДА И ШТЫРЬ ЭТОТ УЖЕ БЕЗ РЕЗИНКИ ..( БЕЗ РЕЗИНКИ В СМЫСЛЕ БЕЗ ЧЁРНОГО КОЛЬЦА ТАКОГО ХАХАХА)
volk177
Митяй82
ему сам замок нужен,а не болты бесшумные,насколько я понял
Акустик
sid21093 писал(а):

замена пальцев (штырей в кузове :ooo: ) дает эффект но не такой как при замене и пальцев и замков... а если еще дверь шумкой проклеить и пистоны поставить новые чтобы карта не дребезжала, ваще как на ино будет , только ЩОЛК и готово! :cool:



НУ ВОТ А У МЕНЯ ОДНА ДВЕРЬ И ЗАРАЗА И ШТЫРИ НЕ ПРОДАЮТСЯ ПО ОДНОМУ И ЗАМКИ БЕСШУМНЫЕ ПРИДЁТЬСЯ ПОКУПАТЬ НАБОРЫ И ТОГО И ТОГО
Акустик
volk177 писал(а):

Митяй82
ему сам замок нужен,а не болты бесшумные,насколько я понял



ТАК НА БОЛТЕ НА ЭТОМ РЕЗИНКА ОТВАЛИЛАСЬ УЖЕ Т.К. ЗАМОК БЫЛ СЛОМАННЫЙ... ЕЁ ВСЮ РАЗВОРОТИЛО ВСЁ РАВНО НУЖНО НАБОРОМ ПОКУПАТЬ И БОЛТЫ ТЕПЕРЬ НАВЕРНЯКА ... ЧЁ ТОЛКУ ОТ ЗАМКА А БОЛТ УЖЕ НИКАКОЙ
sid21093
хорош уже тут флудить тема мега баян! Можно на пальцы намотать изоленту, но это не панацея.
Акустик
выключи капс, зачем кричать все время.
Акустик
sid21093 писал(а):

хорош уже тут флудить тема мега баян! Можно на пальцы намотать изоленту, но это не панацея.
Акустик
выключи капс, зачем кричать все время.


прости за капс.... изоленту наматывал но сам понимаешь хватает на месяцок... в общем... замки куплю мож найду где по одному мож на разборе а может сниму с машины разбитой на штрафстоянке или разборе
volk177
Акустик
пальцы продаются вроде поштучно,а замки только по два
не надо ниче мотать,тем более изоленту,поменяй пальцы с замками и все
Акустик
volk177 писал(а):

Акустик
пальцы продаются вроде поштучно,а замки только по два
не надо ниче мотать,тем более изоленту,поменяй пальцы с замками и все




благодарю...тему как можно закрыть?
Storm
sid21093 писал(а):

выключи капс, зачем кричать все время.


Smile

Короче. Пальца продаются. называются как ни странно тоже. бесшумные. стоят до 100р за 4 шт. (лучше брать прозрачные)
а замок смени, один запасной будет Very Happy
Акустик
<Storm> писал(а):

sid21093 писал(а):

выключи капс, зачем кричать все время.


Smile

Короче. Пальца продаются. называются как ни странно тоже. бесшумные. стоят до 100р за 4 шт. (лучше брать прозрачные)
а замок смени, один запасной будет Very Happy



ВОТ ЗА ПРОЗРАЧНЫЕ СПАСИБО КАК ТЕМУ-ТО ЗАКРЫТЬ?
volk177
Акустик
не боись и без тебя закроют
есть кому Very Happy
Storm
Акустик
Серега 22 проснется и закроет Very Happy
Димоныч
Акустик

Вопрос конечно не по твоей теме,но у тя вроде цвет машины-кварц.Просто у меня тоже,и случаем не видел ли в продаже для подкраски краску в форме лака для ногтей?
volk177
Митяй82
ты про кисточку что ли??? Very Happy
в любом магазе крупном
ты где живешь(метро)?
Storm
Митяй82 писал(а):

случаем не видел ли в продаже для подкраски краску в форме лака для ногтей?


Митяй82 писал(а):

Откуда: Москва,ЮВАО


Дорога тебе в ГРАНТ Very Happy
Акустик
Митяй82 писал(а):

Акустик

Вопрос конечно не по твоей теме,но у тя вроде цвет машины-кварц.Просто у меня тоже,и случаем не видел ли в продаже для подкраски краску в форме лака для ногтей?




ПО ПАСПОРТУ СРЕДНИЙ СЕРО-ЗЕЛЁНЫЙ МЕТАЛЛИК А ТАК НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА ЦВЕТ А КИСТОЧКУ ЗА 50 РУБЛЕЙ КУПИЛ ПРАВДА НЕ В ПЕРВОМ МАГАЗИНЕ
volk177
<Storm>
это который на Рязанке стоит что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы