Страница 1 из 1
Blacksmith
День добрый. Встал вопрос с возвратом бате прав о покупке машины в кредит. имеется 100 рублей налом. Кто может насоветовать автосалон и банк в котором можно взять кредит. Просто сунулся в яндекс , и ничего не нашел по автосалонам, тишина. То ли я искатель такой , то ли в инете нету рекламы автосалонов совсем
za
Сейчас практически любой банк дает автокредит, начиная со Сбербанка, заканчивая коммерческими. Во многих автосалонах сидят представители банков. Съезди хотя бы на Алмаатинку.
Blacksmith
Уже усе, вопрос снят ) Ренессанс банк, переплата за три года 68 000, машинка ВАЗ 21121, гур, передние ЭСП, и усе ) Контора торгующая Гембл. В принцыпе понравилось, допов вроде как никаних не навязывают, чтоб каско получить никаких сигналок ставить необязуют, во вт. принесем 90 000 р первый взнос, ПТС дадут и на оформление. Надеюсь косяков небудет )
Данила С
смотри аккуратно
ренесанс вроде лохотрон
коммиссии чуть ли не ежедневные
эффективная ставка во всяком случае на потребительский кредит у них процентов 40-50 !!!!!!!
немец
Blacksmith74 писал(а):

ВАЗ 21121, гур,


отличный выбор
Blacksmith
Данила С писал(а):

смотри аккуратно
ренесанс вроде лохотрон
коммиссии чуть ли не ежедневные
эффективная ставка во всяком случае на потребительский кредит у них процентов 40-50 !!!!!!!



Да вроде непохоже... дается же распечатка с графиком погашения, уж чего там они накручивают незнаю, но в итоге переплата за 3 года порядка 68 000 рублев, на такую переплату согласны. Денег неособо а без кредита никак. А заплатить 70 рублей за то что на 3 года раньше будеш иметь то что хочеш помоему не большие деньги, ИМХО

немец писал(а):

отличный выбор




О да ) я б конечно 123 взял себе... может быть ) но бате нужна семейная машина с 5 дверями... а так... я в машине люблю поковыряться если досуг выпадает, поставить шумку да и вообще разобрать -собрать и будет машина что надо ) тем более косяки 10го семейства уже изучил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы