Страница 1 из 1
Login_TM
Подскажите нупу. Редко, но периодически загорается желтым лампочка двигателя на приборке. типа, неисправность в двигателе - езжай в сервис. горит, горит. потом тухнет и надолго. завтра на диагностику?
raven_
Сканер или БК с функцией диагностики тебе поможет.
Только не надо спарашивать как. Smile
HICOM
Бортовой комп рулет, купи и потом не будеш мучатся...
Login_TM
у меня БК стоит но видимо без диагностики. смысл моего вопроса: индикатор загорается в каких случаях? откуда брется инфа? ихнос датчика какого или...?
Duche
Login_TM писал(а):

у меня БК стоит но видимо без диагностики. смысл моего вопроса: индикатор загорается в каких случаях? откуда брется инфа? ихнос датчика какого или...?


Причин мульён
Tayich
Загорается в основном из-за датчиков, БК обычно выдаёт что за ошибка была, если часто горит и замечаешь изменеие в поведении машины, тогда пора на диагностику а лучше купи БК с диагностикой спокойней будет и ремонт дешевле, сам будешь знать что лагает.
Сергей 22
Бери БК и не парься. Если каждый раз на диагностику из-за этого ездить - раззориться можно
Петруха
Сергей 22 писал(а):

Бери БК и не парься. Если каждый раз на диагностику из-за этого ездить - раззориться можно


+1000
Anson
Login_TM
а еще не плохобылоб профиль заполнить. а то не известно что не известно на какой машине.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы